Страница 37 из 192
Сипaтый
какая же мерзкая рожа у этого яценюка facepalm
STAS152005
Петрович727 писал(а):

США готовы ввести дополнительные санкции в отношении России в случае дальнейшего нагнетания ситуации в Украине.

Об этом заявил президент Барак Обама.


Еще десятку чиновников карточки блокирнут? 63 ROFL
rg-45
МИХЕЛЬ писал(а):

Поздно всрались!
Под трибунал, за то, что армию загубили!!!


с утра евроньюс верещит о передислокации этой армии.
я всё понять не могу что там и куда они собрались передислоцировать?
Сипaтый
STAS152005 писал(а):

Еще десятку чиновников карточки блокирнут?


и пароль в гугл хром 63
Дюжина
Петрович727 писал(а):

еще не вечер, Петя.

Да пиндят америкосы и еэсы всё. Обещалкины буевы.
Ты лучше поясни, вы действительно до последнего не верили в присоединение Крыма к России?
политрук
Поршеньковский писал(а):

А я вот думаю, а если вдруг:
китайцы Приамурья и Дальнего Востока через еще каких-то пяток летов тоже замутят свой референдум и типо они там всегда были раньше с пару тыщ лет???...



несомненно.
они на стройках там вовсю работают, как в европ. части белорусы и др.

и слышал: "вы думаете мы для вас строим? нет - для себя!"
Pardon
kotmu
Дюжина писал(а):

kotmu писал(а):
не разделяю его позицию по Украине.
Всего-то?
Но подписаться поспешил.


Я не поспешил, потому как там стихи, а не фото с его изображением и каким-либо флагом. Стихи носят выражено-эмоциональный характер.

потому от своей подписи не отказываюсь.

Пусть поет дуэтом с Новодворской на Эхо. Тем более из нового уже дано ничего нет.
Кстати и Земфиру могут взять на подтанцовки. У нее вообще кризис - 1 песня осталась.
МИХЕЛЬ
Петрович727
Ты чему радуешься, дурачок? Мужиков загубили, а могли бы спасти, вывести из окружения!
Ты не согласен со мной что по Тенюху трибунал плачет?
pavel74
Петрович727 писал(а):

pavel74 писал(а):
Не передергивай. Как жили так и будем жить.

так же куёво.


У нас с вами разное понятие этой самой куевости. Pardon
STAS152005
Цитата:

24 марта, 13:45 UTC+4

/ИТАР-ТАСС/ В Крым ежедневно прибывает около 200 беженцев с Украины, их общее количество достигло нескольких тысяч. Об этом заявил первый вице-премьер республики Темиргалиев.

Кир-кук
rg-45 писал(а):

с утра евроньюс верещит о передислокации этой армии.

я всё понять не могу что там и куда они собрались передислоцировать?


они Крым считают своим, поэтому говорят "передислокация", а не "вывод"... 63
kotmu
Поршеньковский писал(а):

А я вот думаю, а если вдруг:
китайцы Приамурья и Дальнего Востока через еще каких-то пяток летов тоже замутят свой референдум


Это реальная проблема. Мнение о таком повороте дел я уже слышал. Потому в Раше надо много думать и решать по развитию региона. Из сильной страны с хорошей социалкой никто никуда не уйдет.
STAS152005
Кир-кук писал(а):

rg-45 писал(а):
с утра евроньюс верещит о передислокации этой армии.

я всё понять не могу что там и куда они собрались передислоцировать?

они Крым считают своим, поэтому говорят "передислокация", а не "вывод".


Ну наконец-то снялись с ручника...Вообщем там несколько тысяч тех кто хочет до дому и до хаты податься осталось... Из всего воинства..Ну и чтобы хоть как-то сохранить лицо Киев объявил о выводе... 63
Номерной
kotmu писал(а):

Из сильной страны с хорошей социалкой никто никуда не уйдет.


facepalm
политрук
Кир-кук писал(а):


они Крым считают своим, поэтому говорят "передислокация", а не "вывод"...



я, конечно, извиняюсь, но, после того, как дождались захвата частей и перехода в/с на сторону РФ, это уже будет называться не "передислокация", а "эвакуация оставшегося л/с"
63
fox_74
Поршеньковский писал(а):

А я вот думаю, а если вдруг:
китайцы Приамурья и Дальнего Востока через еще каких-то пяток летов тоже замутят свой референдум и типо они там всегда были раньше с пару тыщ лет???...


так этА..... волшебник чуров спасёт отца русской демократии.... supercool будет (-) 146% проголосовавших за отсоединение....
Дюжина
kotmu
Ты знаешь, я позицию Фреди Меркюри по сексуальному вопросу тоже не разделял.
Но, на моё отношение к его творчеству известие о его гомосексуальности никак не повлияло. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

kotmu писал(а):

Из сильной страны с хорошей социалкой никто никуда не уйдет.

Мало того, туда ка-а-ак понаедут. Еуропа тому пример. Wink
STAS152005
http://video.yandex.ua/users/mika-al-rami/view/5?ncrnd=7354

Прямая речь украинских военных... Pardon

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:



Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Дюжина писал(а):

Мало того, туда ка-а-ак понаедут. Еуропа тому пример.


Ну так и Китайцы не просто так в Россию едут...В Китае нет социалки...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Цитата:

Киев становится Чикаго. Бандиты и власть
24 марта 2014, 08:39

Я пытался не критиковать власть. Могу согласиться с утверждением, что они работают еще только неполный месяц и не успели даже освоиться. Но это все чушь.

Министры и высшие чиновники пришли в свои кабинеты недавно, согласен. Но аппараты министерств и ведомств, кучи чиновников — а они чем заняты? Все по порядку.

В субботу вечером семеро подонков зверски избили битами и ногами моего семнадцатилетнего двоюродного брата. Он сейчас находится в хорошей клинике и уже через месяц будет снова бегать.

Его избили недалеко от площади Шевченко в Киеве. Не в далеком райцентре, не в уголовной трущобе, а рядом с виллами, высотками и усадьбами. Через месяц после победы Революции.

Он ехал домой. Трезвый. 17-летний пацан. А они просто решили развлечься и «показать малому, кто тут хозяин». Сейчас его отчим с друзьями, вооружившись оружием, ищут уб**дков и не факт, что (если найдут) успеют зачитать права и уголовный кодекс.

Разгул преступности в Украине в целом и Киеве в частности достиг небывалых высот. Милиция не предпринимает никаких мер, так как боится и активных граждан, и бандитов. В результате, общество осталось с преступниками сам на сам
.

Мы гуляли с девушкой возле Ботанического сада в Киеве (сейчас в украинской столице настоящая весна и +18 днем) и самая распространенная тема разговоров там — страшно выйти на улицу.

Представьте себе: Янукович изгнан, Майдан восторжествовал, но реально страшно выйти на улицу! Киоски у нашего дома, обычно закрывавшиеся в 21.00, теперь аккуратненько «зашторены» уже в 19 — 19.30.

На улицах даже в центре жутковато и людей после девяти вечера практически нет. Милицейские патрули же, нацепив на машины украинские флаги, предпочитают ездить быстрее, дабы еще и самим не попасть в передрягу.

После открытия международного фестиваля DocuDays 21 марта, часов в 22.15 два моих знакомых возвращались к одной из центральных станций метро «Льва Толстого». По ним и другим прохожим был открыт огонь из пистолета. Слава богу, никто не пострадал.

Другому парню, возвращавшемуся домой с военной кафедры, возле метро «Левобережная» приставил нож к горлу гопник, спросивший: «Ты за Крым или за Майдан?», на что тот ответил «Домой!», был пнут под зад и отпущен.

Похожих случаев с менее счастливыми исходами по всей Украине можно насчитать тысячи. Складывается впечатление, что кто-то намерено сеет панику и хаос, нагнетая обстановку. Но Киев сейчас действительно можно сравнить с Чикаго 1930-х годов, когда преступность там била рекорды, а убийство на улице было в порядке вещей.

1151900

Мы постоянно бываем на майдане. Но ни Яценюка, ни Кличко, ни Тягныбока, Порошенко, ни Тимошенко, ни «рвущих на себе тельняшку», ни министров не было там уже оооочень давно. Политики, дорвавшись до власти, забыли о народе, который умирал за свободу, а не за них.

К нам в толпе подошла прилично одетая женщина, сказала, что читала мои статьи и со многим согласна. Разговорились и она меня спросила: «Вы не знаете, почему „эти“ все не пришли? Арсений (Яценюк) вон же кричал „Пуля в лоб, так пуля в лоб!“ — и где он и где та пуля? Мне на улицу выйти страшно, а живу я на Городецкого (центр Киева). Пусть бы они, все эти министры, улицы патрулировали, а не беззубая милиция».

Мама тоже в шоке. Она живет в Запорожье и старается не выходить на улицу с наступлением темноты. Ей идет шестой десяток и она очень переживает и боится и за меня, и за всю страну. Сетует, мол, депутаты и министры в телевизоре говорят, но никто из них не взял ружье и не поехал сам отбивать Крым, несмотря на все громогласные заявления и десятки ультиматумов.

«Лучше бы тот Мирошниченко (депутат, бивший и.о. президента Нацтелекомпании) кулаками на передовой махал, пусть бы в Крыму, Харькове или Донецке показал, как он мужик. Да и Арсений, и Кличко тоже. Сидят там у вас в Киеве, мордами торгуют, а у нас тут люди гибнут», — такое я слышу каждый день от нее и многих друзей в разных городах.

Как-то привыкаешь к тому, что вопросы, адресованные власти, задают тебе.

Что же касается брата, то я попросил лично министра МВД Арсена Авакова разобраться в этом и нескольких других вопиющих случаях. Правда, предупредил, что если милиция и власть и дальше будут прятаться, то смертную казнь общество введет без них

Кир-кук
политрук писал(а):

Кир-кук писал(а):


они Крым считают своим, поэтому говорят "передислокация", а не "вывод"...



я, конечно, извиняюсь, но, после того, как дождались захвата частей и перехода в/с на сторону РФ, это уже будет называться не "передислокация", а "эвакуация оставшегося л/с"
63


Надо успокоиться по этому вопросу - у Украины нет армии и правоохранительных органов.

Есть элитные войска - 50 боевых сотен ПС, прошедших майдан.
(а ещё у них есть спец-войска, так им даже автоматы не дают(с) )
И есть желание сформировать Национальную гвардию,
чтоб в рамках закона - гонять всяких сепаратистов gpn
Бермадей Кукуевич
ыгыгыгыгыгыгыгы... пиндосы отжыгают!!! http://news.mail.ru/politics/17516621/ pst hehe ROFL
политрук
Бермадей Кукуевич
Good gpn


Цитата:

Первые свидетельства того, что Путин нацелился на Крым, аналитики и дипломаты США получили еще в декабре 2013 г.,


- а я вам сразу говорил supercool
Acquirer
Типа они все знали, далее майдану сказали раскачивать ситуацию, а там "мы вам поможем".
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

ыгыгыгыгыгыгыгы... пиндосы отжыгают!


Цитата:

У нас не было ничего похожего на “ну все, начинаем”», — говорит один из источников WSJ. По его словам, точная развединформация о том, что «российские военные захватывают стратегические объекты в Крыму» появилась только 27 февраля. К этому времени Пайетт отправил в Вашингтон срочную депешу о российских флагах над зданием парламента Крыма. На следующее утро многие стратегические объекты перешли под контроль вооруженных людей в форме российского образца без знаков различий. 28 февраля, когда Обама выступил с заявлением о недопустимости нарушения суверенитета Украины, Крым был уже под контролем находившихся там российских войск, говорит источник WSJ в разведслужбах.

Источники в Пентагоне рассказали газете, что в итоге получали значительную часть оперативной информации по Украине через посольство в Киеве. Чтобы отслеживать передвижения российских войск, военный атташе и сотрудники посольства обзванивали контакты в погранслужбе и на флоте Украины — некоторые говорили, что уже жгут секретные документы. Российские военные в Крыму, с которыми общались американские коллеги, тоже не давали нужной информации — некоторые говорили, что сами не в курсе. «Это была классическая maskirovka», — сказал WSJ высокопоставленный источник.

63 ..Короче прошляпили от и до....
Люрр
STAS152005 писал(а):

..Короче прошляпили от и до....



интересно, а почему никто не снят с должности? supercool
Дюжина
pst
Цитата:

Российские военные в Крыму, с которыми общались американские коллеги, тоже не давали нужной информации — некоторые говорили, что сами не в курсе. «Это была классическая maskirovka»

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы