Страница 40 из 192
DAI
Дюжина писал(а):

DAI писал(а):

В проходящий поезд щебень швыряют

А если в лобовуху? facepalm



Глупо, ибо тяга по Украине сугубо украинская. Даже из Белгорода supercool
STAS152005
Цитата:

Шуфрич: А сейчас с этим Крымом я тебе скажу, я конечно в шоке, я как раз сегодня говорил с нашим знакомым, он чуть не плачет, я говорю ему - А как мы будем сейчас.

Тимошенко: Я сама сейчас готова брать автомат и стрелять этому подонку в лоб

Шуфрич: Я вчера сказал, что если не дай Бог возникнет военный конфликт, выступал на Свободе слова, если не дай Бог возникнет военный конфликт, я офицер запаса и мой старший сын офицер запаса, мы возьмем оружие и пойдем защищать страну.

Тимошенко: Да 100%, переходит уже все границы вообще, блин, надо брать оружие и мочить этих кацапов чертовых вместе с их руководителем

Шуфрич: Я скажу тебе

Тимошенко: Жалею что я не могу сейчас находиться там и я не возглавляла все эти процессы, хер бы они у меня Крым получили.

Шуфрич: Ну ты знаешь, я тоже об этом подумал. Что если бы ты была на месте, было бы.. может этого не произошло.. хотя потенциала силового у нас не было, но что-то они только.. ты знаешь что самое обидное?

Тимошенко: Я бы нашла как замочить этих мудаков.. и я надеюсь что я подключу все свои связи, я подниму весь Мир как только смогу для того чтобы от этой России не осталось даже выжженого поля.

Шуфрич: Но я тебе скажу что я тебе тут союзник, не просто союзник, и я тебе хочу сказать, что вот мы с тобою говорили, а что, это было утром совещание глав фракций и потом я с Виктором говорю, Витя говорит: "А что теперь делать с оставшимися 8 миллионами русских, которые остались на территории Украины, они же изгои!"

Тимошенко: Блин, их расстреливать из атомного оружия.

Шуфрич: Ну тут я с тобой не могу спорить, потому что в том, что произошло, конечно ужас, но вырисовывается следующий вариант, сегодня есть действия которые незаконны, эти незаконные действия нужно развить в каком юридическом законном..

Шилов
мим писал(а):

причем говорят по русски



а ты не видел чтоль как они на всяких пресс-конференциях пистят на мове, а меж собой шопотом на-русском ROFL

тем более у бабыюли в роду то и русских-хохлов вроде нет 63
Дюжина
DAI
А, ну да, не подумал.
Кто-то ещё может не подумать ...
Toyama Tokanawa
hakim11
STAS152005
Дюжина
Пассажиры Поезда Москва-Кишинев № 65....Офиц.письмо МИДа России тебе не источник?
pavel74
ortodox похоже бабло ценности отжимает у ненавистных москалей. supercool
Цитата:
.... который совершил остановку на вокзале в г.Винницы 21 марта.........
Дюжина
hakim11 писал(а):

чую будут взломы сетей

Ага, хром уже не может найти риа.ру.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

И мид.ру не грузится facepalm
Toyama Tokanawa
Дюжина писал(а):

Ага, хром уже не может найти риа.ру.



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:



И мид.ру не грузится


Санкции в действии.
hakim11
Toyama Tokanawa писал(а):

Дюжина писал(а):

Источник?


http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B83C1998D3752F6044257CA5003A7BB1



это частный случай...и ваще--это титушки 63
DAI
Не зря Гитлер сделал в Виннице центральную свою ставку. Рассадник его дела получился - бандеровщина....
Когда война кончилась, то наши заставили пленных немцев демонтировать кабель связи между Берлином и центральной ставкой Гитлера в Виннице. Этот кабель потом был ими же переложен в качестве СЛ между Симферополем и Москвой, вдоль дороги М2. Сантиметров 15 в диаметре. Свинцовая броня и покрыт смолой. Пар 50 алюминиевых в бумажной изоляции и 3-4 медных пары.
У меня где то дома кусок этого кабеля как сувенир валяется.
Ортодокс, по нему гитлер говорил по этому кабелю - гарантированно. Прислать пару жилок? supercool
Toyama Tokanawa
hakim11 писал(а):

это частный случай...и ваще--это титушки


Кошка бросила котят.
Здесь титушка виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
pst
Yurik 999
Поршеньковский писал(а):

А еще Киргизы, Хохлы, Армяне писали бумаги о том, что желают просить продолжить службу по месту службы.


Во это было, но сугубо добровольно, и весной 92-го их начали переводить на родину.
Сам текст присяги менялся, но повторной не было.
После развала СССР присягу сначала принимали "на верность отечеству", а позже уже "на верность СНГ"... Pardon
Hjman
Я хоть и лейтенант запаса, а присягу вообще не принимал facepalm
У нас в институте парень с молдовы учился, так он с дуру пошел и на "войну" записался. Так его еще и "секретчиком" назначили, секретные тетрадки носить и выдавать под роспись. facepalm Крику через полтора года было когда его с кафедры гнали pst
rg-45
DAI писал(а):

Свинцовая броня и покрыт смолой.


ну насколько мне помнится из курса "системы и сети" то свинец не броня а оболочка.герметичная и легко ремонтируемая.современных пластиков тогда небыло.
а вот ждут просмолённый защита.поверх него уже наматываются стальные полосы.
подобные кабели очень широко использовались для линий спецвязи и межгорода.в оболочку ещё и газ под давлением загоняли.
по давлению отслеживали целостность изоляции ,
давление защищало и от замокания через микротрещины.
газоанализаторы помогали достаточно точно обнаруживать места сильных повреждений.
kotmu
Дюжина писал(а):

kotmu
Ты знаешь, я позицию Фреди Меркюри по сексуальному вопросу тоже не разделял.
Но, на моё отношение к его творчеству известие о его гомосексуальности никак не повлияло. Smile


Меня расстроило. Честно. Потом свыкся.
DAI
rg-45
Кабель был выпущен в начале 20 века, где-то в Европе и между Берлином и Винницей закладывался уже б/у-шным. Там минимум технологий о которых ты пишешь.
Я даже как то на ЛОЛе фото среза выкладывал.
pavel74
rg-45 писал(а):

подобные кабели очень широко использовались для линий спецвязи и межгорода.в оболочку ещё и газ под давлением загоняли.
по давлению отслеживали целостность изоляции ,
давление защищало и от замокания через микротрещины.
газоанализаторы помогали достаточно точно обнаруживать места сильных повреждений.


Газ под давлением - для проверки целостности. Как газ через ротаметр пошел - дыра в кабеле. От намокания газ не спасает. Спасала бумажная изоляция жил, которая намокнув и разбухнув перекрывала ход воде дальше.
STAS152005
Цитата:

ИЕВ, 24 марта. /ИТАР-ТАСС/. Законопроект о выходе Украины из СНГ зарегистрирован в Верховной раде. Об этом сообщили корр.ИТАР-ТАСС в секретариате парламента.
Автором документа "О прекращении членства и участия Украины в органах Содружества Независимых Государств" является депутат парламента (фракция "Батькивщина") Борис Тарасюк.
19 марта Украина приняла решение не продолжать свое председательство в СНГ. 20 марта постоянный представитель страны при координационных институтах Содружества Иван Бунечко сложил свои полномочия в СНГ.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1070589



Хохлы решили сделать себе харакири? Закрыв доступ на рынки России...
pavel74
STAS152005 писал(а):

Хохлы решили сделать себе харакири? Закрыв доступ на рынки России...


Не хохлы а хуна ихняя в лице яйценюха, юльки инвалидки и еще с ними.
Хохолы - это электорат с огроменными ушами-лопухами.
Бермадей Кукуевич
Интересно, а для ввода войск и полномасштабной оккупации достаточно этого телефонного разговора?
pavel74
Бермадей Кукуевич
ХЗ что может послужить отправной точкой. Может разговор этот, может случай с поездом, может слово какое неосторожное, произнесенное во всеуслышание. Pardon
Дюжина
pavel74 писал(а):

хуна ихняя в лице яйценюха

Да Яйценюх, на фоне, уже пай-мальчиком выглядит. По крайней мере, гораздо более здравомыслящим.
Бермадей Кукуевич писал(а):

для ввода войск и полномасштабной оккупации достаточно этого телефонного разговора?

Кому-то лживого сообщения радиостанции в 1939 году хватило и что?
pavel74
Дюжина писал(а):

Да Яйценюх, на фоне, уже пай-мальчиком выглядит.


Угу, юлька то поначалу тоже в кресле сидела, а сейчас ух какая стала.
Кто их экспроприаторов знает какие они. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы