Страница 44 из 192
Илья В.
Otto Frija писал(а):

И как предлагаете в УК прописать русофобию?



ничего в ук прописывать не надо.

Otto Frija писал(а):

С чего Вы взяли, что в парашливое государство еврейских банкиров,



зачем на него работать тогда??

или ты на своей работе можешь пойти к шефу и высказать ему в лицо все что нем думаешь и остаться там? сомневаюсь.
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Раманыч писал(а):

Бензин и яйца уже опять подорожали ... мля они как то взаимосвязаны, бенз и яйца?

ЗЫ

Чем больше в России птицефабрик, тем, цука, дороже яйца! Куры не дорожают при этом а вот яйца акуеть как подорожали, 44р за десяток не таких уж крупных, не покупаю и не ем из принципа, можно обойтись.


мля, ну ты и болбесс... объясняю для городских - весна - идёт куриная линька, куры болеют, плохо нестуся, цены на корма сезонно дорожают как минимум до следующего урожая в июле-августе. К осени яйца обычно дешевеют...

Яйца осенью как раз и дико подорожали pst ,а корма подешевели по сравнению с 2012 годом
Номерной
Серго К. писал(а):

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!!!

Лавров встречается в Гааге с Андреем Дещицей - министром иностранных дел Украины!!!


Тю мля.
Чи й не новость. 63
Otto Frija
Toyama Tokanawa писал(а):

Otto Frija писал(а):

Илья В. писал(а):

По поводу увольнения всевозможных русофобов с гос службы - правильно делают. Эти нехорошие люди деньги от государства получают и при этом в него плюют. Свое мнение ни кухне выражать надо или заявление на стол и как частное лицо на телеканал дождь или в подобный гадюшник.


И как предлагаете в УК прописать русофобию?
С чего Вы взяли, что в парашливое государство еврейских банкиров, сажающее самооборонщиков на 3 года за пулю в ноге нападавших, а лиц без национальности - на год за убийство не надо плевать?
Едномыслия хотите? Так то запросто, получите кучку психопатов, убалтывающих друг друга что сейчас-то всё уж точно лучще чем при СССР. Тут главное "Ура!" прокричать громко.


Не нравится гос. политика, не работай в гос. органах, какие промблемы?


А проблемы в том что сложная бюрократически-иерархическая тоталитарная система постоянно рожает и ошибочные и откровенно вредительские решения - для неё это нормально, и за хором природных дебилов, на что угодно орущих "Ур-р-р-я-я-яяя!!!!!" голос специалистов и критиков не слышен. Вы предлагаете законодательно закрепить обязанность лизать начальственный анус по любому поводу?
У Гитлера есичо и то среди своры идиотов нашлось два человека, Геббельс и Геринг, вслух высказавшихся против плана "Барбаросса" как чистого самоубийства. Гитлер к сожалению не был поцреотом и поэтому за аргументированную критику не мстил.
А тут Гитлера решили переплюнуть. Ну-ну.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Илья В. писал(а):

... или ты на своей работе можешь пойти к шефу и высказать ему в лицо все что нем думаешь и остаться там? сомневаюсь.


На этой работе пару раз так и делал. Остался в лучшем виде. Немцы псхопатией не страдают и их можно переубедить в ошибочности их ошибочного решения.
Раманыч
Toyama Tokanawa писал(а):

Тогда уж и не заправляйся, тоже из принципа.


Я тут пару лет назад предлагал демарш устроить. Заправиться по полной, канистры там налить и т.д., и потом МЕСЯЦ не ездить на АЗС. Фишка в том, что бабло нужно постоянным потоком и если АЗС недополучит прибыли в течении целого месяца то это как минимум вызовет серьёзное беспокойство у всей цепочки наших нефтяных спикулянтов.
Мы должны придумать какую нибудь наклейку - рисунок, что то вроде "Я против необоснованно высоких цен на бензин в стране экспортёре!".
Потом через месяц так же заправиться под завязку и уже тянуть 2 месяца. Такая нерегулярность потока бабла заставит серьёзно задуматься, мы должны привлечь внимание, с нами должны считаться, мы потребители, мы граждане России и собственно совладельцы этой нефти! Такой демарш полностью легален и законен, мы просто НЕ ПОКУПАЕМ и всё тут Good
Почему бензин подорожал на рубль? Нефть не подорожала, доллар даже вырос, значит экспортёр стал получать в рублёвом эквиваленте даже больше, чем раньше. В чём дело? Происки врагов? Попытка дистабилизировать положение? Pardon
SDRIVER писал(а):

потом научишься обходиться без мяса и вообще без еды


Мясо не ем supercool
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Чи й не новость.



For whom how pst

Впрочем не удивлюсь, если для тебя не будет новостью, когда большинство жителей некоторых областей Украины выступят за федерализацию supercool
Toyama Tokanawa
Otto Frija писал(а):

Вы предлагаете законодательно закрепить обязанность лизать начальственный анус по любому поводу?


Я предлагаю выражать несогласие непосредственно своему начальству и увольняться с госслужбы в случае, если начальство не согласно с оценкой ситуации.
antipinoman
Петрович727
Chuppy здарова епт Drinks or Beer
Все я тут за тебя думал, вспоминал...., кого же ты мне напоминаешь..., а тут инфа проскочила, и я вспомнил, меня прям озарило 63 вспомнил я тебя, брателло hehe
Как там, пароварка браун, которую ты сам из з/ч собрал, работает еще?
И зачем списдел мне шо ты с днепропетровска, когда ты в чухне Smile
leon1180
У Лаврова на этих выходных было день рождение.. 64 года. Отмечал в Ростове.. Возможно совметил приятное сполезным , встречался с Витьком (если он еще жив..Странно конечно, были слухи что помер.. Потом пресс конференция в 5 минут ни о чем..Больше показать что он типа жив.. Хотя народ на форумах писал, что типа двойник был).. Лавров после ростова сразу в Гаагу..
МИХЕЛЬ
Почем у вас литр 95-го бензина?
Я сегодня по 1.26USD заправился.
Номерной
Раманыч писал(а):

Почему бензин подорожал на рубль?


ВойнЫ, Раманыч, они денег стоют.
080808 - тебе обошлась в 200 млрд. долларов.
Во сколько обойдется оккупация Крыма и возможный захват Украины - знает только лично Моль и плесень на твоих обоях.
pavel74
МИХЕЛЬ
32-32,50 р.
Otto Frija
Toyama Tokanawa писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вы предлагаете законодательно закрепить обязанность лизать начальственный анус по любому поводу?


Я предлагаю выражать несогласие непосредственно своему начальству и увольняться с госслужбы в случае, если начальство не согласно с оценкой ситуации.

Через несколько лет в госорганах будет отменная коллекция жополизов, приспособленцев, карьеристов и жуликов.
Хотя.... Прекрасная перспектива для РФ так что одобряю. Так держать.
Кстати, сабжевый гражданин был госслужащим?
Номерной
Александр Петрович писал(а):

Chuppy здарова епт


По другим воспоминаниям - я ГМП. 63
Вы уж определитесь, господа "братья". supercool
pavel74
Петрович727 писал(а):

Во сколько обойдется оккупация Крыма и возможный захват Украины - знает только лично Моль и плесень на твоих обоях.


Ты немного отстал от жизни. Крым - это Россия. А значит не может быть оккупирован . Pardon
Кот Чеширский
че там ? отто за тимошенко и яценюка ?
Я так и думал квод ерад демонстрандум facepalm
seregaZ
NorthWest писал(а):

seregaZ
давай в общих чертах хотя бы. Интересно же от первых рук.
Чо там, пермские моторы впереди планеты всей?


ну в Перми помимо ПМ хватает оборонки. ПМ, кстати, это несколько ОАО с госсобственностью.
а сами ПМ в свое время продались Боинг и они нехило оттянулись в их документации. В обмен они тогда получили ПС-90А, двиг вроде хорош, но перпектива обрезана.
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

че там ? отто за тимошенко и яценюка ?
Я так и думал квод ерад демонстрандум


он как обычно за своих немецких хозяев Pardon
walkera
Цитата:

Правительство Украины поддерживает неядерный статус страны. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исполняющего обязанности главы МИД Украины Андрея Дещицу.

По словам Дещицы, новые власти Украины намерены выполнять международные соглашения о неядерном статусе страны.

«Мы не используем ядерную мощь, это представляет опасность для нас и для всего региона», — заявил политик на саммите по физической ядерной безопасности, который проходит в Гааге.


pst
Так епт! Нечем поддержать-то.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

че там ? отто за тимошенко и яценюка ?


ПГМ-нутая кися, Вам не удастся никого обмануть, прикручивая к своей паршивой брехне знаки вопроса.

Добавлено спустя 55 секунд:

брат шумы писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

че там ? отто за тимошенко и яценюка ?
Я так и думал квод ерад демонстрандум


он как обычно за своих немецких хозяев Pardon

Обоснуйте.
pavel74
брат шумы писал(а):

он как обычно за своих немецких хозяев


И за порядок. Вывели безбилетников из автобуса и расстреляли - прямо как немцы перед войной. supercool
antipinoman
Петрович727
Блиндер буду, ты-однозначно Чапс sctt
Где твой корешелос потерялся, Скандер?
P@hen
Хохлы на полном серьезе обсуждают приход освободителей уже на этой неделе, ждут с нетерпением supercool
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3632509
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Яйца осенью как раз и дико подорожали ,а корма подешевели по сравнению с 2012 годом


класть... у нас яйца бесплатно.... молоко бесплатно, мясо - тоже бесплатно... Покупаем только саляру по 25 рублей и свет по 3-50... ну и воду по 45... Wink
Илья В.
Otto Frija

зачем ты все переводишь в превосходную степень?
В таких случаях надо пойти к ректору МГИМО и высказать ему свою позицию и спросить какова позиция университета по публичным заявлениям такого рода в СМИ.

Дело в том что такие заявления попавшие в сми используются не как частное мнение а как инструмент политической, идеологической и информационной войны. Я думаю ты отлично это понимаешь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы