Страница 8 из 8
Илья В.
в иностранной конторе надо быть готовым епошить как проклятый под полным постоянным контролем.
Нафиг такое счастье.
V1T
А кто что думает про такую работу - проектировщиком в нефтянке, зп выше среднего 50-60 тыщ, но рабочий день 6 дней в неделю с 9 и до 8 вечера без продыха....
наеврно тяжело, ноги протянешь, но можно денех скопить, т.к тратить не успеешь нифига facepalm
брат шумы
V1T писал(а):

А кто что думает про такую работу - проектировщиком в нефтянке, зп выше среднего 50-60 тыщ, но рабочий день 6 дней в неделю с 9 и до 8 вечера без продыха....
наеврно тяжело, ноги протянешь, но можно денех скопить, т.к тратить не успеешь нифига


facepalm 50-60 тыщ нифига не скопишь.если только на гранту Pardon
poliman
подели зп на 1 час и сравн с текущей
возможно в час зарабатывать будешь меньше

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

сообственно так и есть
1. если счас у тя 35 тыщ и пятидневка 8 часов, то имеем 8х20=160 рабочих часов. 35000/160=218р, ч

2. 50тыщ и 6 дней по 10 часов. 10х6х4=240часов в мес.
50000/240=208р, ч
брат шумы
попробую с завтра на очередной работе поработать.чё-то какой-то у меня конкретный кризис насчёт работы.вроде и работки не пыльные нахожу и берут меня охотно во многие фирмы,но не могу себя заставить работать.всё же год "ничего не делания" даёт о себе знать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

и что самое интересное,что от безделья тоже устал
замкнутый круг какой-то facepalm
rattle
брат шумы писал(а):

рассказывал знакомый. там раньше помимо комиссии ещё спаринг был,пока один кандидат не погиб прям на ринге.с тех пор стали ограничиваться обычной проверкой физподготовки


Оно и сейчас есть, просто не афишируется и вне оф зачета идет..
Я с Медведями занимался когда-то, ну его нафиг) Надо либо кабаном таким же быть, либо по спорту сильно угарать
Илья В. писал(а):

в иностранной конторе надо быть готовым епошить как проклятый под полным постоянным контролем.


У буржуев есть регламент и все расписано, как правило, на все инструкции и как положено, а русской душе это не понять)
брат шумы
rattle писал(а):

Оно и сейчас есть, просто не афишируется и вне оф зачета идет..
Я с Медведями занимался когда-то, ну его нафиг) Надо либо кабаном таким же быть, либо по спорту сильно угарать


знакомый боксёром был,а не прошёл из-за судимости ,то ли у него,то ли у близкого родственника ...
rattle
брат шумы писал(а):

знакомый боксёром был,а не прошёл из-за судимости ,то ли у него,то ли у близкого родственника ...


По родственникам вряд ли, хотя я документы на эту тему не смотрел, но может быть. Сейчас, что в полицаи, что в пожарные отбор строгий, как в космонавты.
Pu1sat0r
poliman писал(а):


инженером ПТО тут зовут к ним, сдача исполниловки, кс-ки, акты и тд
типа завтра выходи



ПТО - это просто facepalm

У нас в конторе ПТОшники делают всю бумажную работу за прорабов (даже общий журнал работ ведут), а прорабы только бабло поднимают на леваках. Не завидую я ПТОшникам в таким шарагах lol1
брат шумы
кароче позвонил знакомому и иду к нему на фирму работать Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

вписту все эти поиски работы,когда у меня куча знакомых,которые рады будут меня видеть на своих фирмах Pardon
*Kostik*
Ты же работал у знакомых,в итоге один хрен ушеел. Ты тупо обленился,тут не работу а активное хобби нужно искать
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Ты же работал у знакомых,в итоге один хрен ушеел. Ты тупо обленился,тут не работу а активное хобби нужно искать


не могу разобраться пока в себе.от безделья устал.а там коллектив хороший ,платят нормально и рядом с домом....дело б своё открыть,но лень Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы