Страница 53 из 192
hakim11
Петрович727 писал(а):

МегаVolt писал(а):

есть факты что не так будет?


У нас у власти идиоты, не спорю.
Но не настолько.
Тогда уже проще обьявить войну России и захватить Сочи. pst



ви дохтур?? 63
Номерной
Новайс писал(а):

Ради этого можно перетерпеть любые санкции.
Кстати, эти санкции нам очень нужны. Они изменят Россию к лучшему.


Уже меняют. 63
Цитата:


С ноября 2013 года рубль обесценился на 35%. (ровно столько - сколько и гривна facepalm)
В экономике - стагнация, которая к лету перейдет в рецессию.

Мr. Black Star
Sany_Omsk писал(а):

это что-за контр-страйк по Донецку бегает?
http://www.youtube.com/watch?v=liOKVPDQsmI


ЧВК Greystone Limited Good Занимается похищением людей и доставкой в Киев. Белого тоже они завалили походу. Good Ну или чеченцы с золотыми пистолетами. hehe
leon1180
Sany_Omsk хоть негров нет
Серго К.
Петрович727 писал(а):

МегаVolt писал(а):

есть факты что не так будет?


У нас у власти идиоты, не спорю.
Но не настолько.
Тогда уже проще обьявить войну России и захватить Сочи. pst



Более реальный сценарий: "Обьявить войну России и сдаться в плен" supercool

Получите и вменяемое правительство, и работу, и газ по сниженным ценам...

Но спекулянтам типа тебя стабильность не выгодна.
Nekto
mikal писал(а):

Интересно утка или нет?
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/25/n_6035537.shtml
Если правда, то это лютый пистос facepalm


Ну газета.вру не надежный источник, конечно, но...
Формально это самый эффективный способ для нынешней укрвласти по применению силы для "сепаратистов".
Госсиловики - армия, ВВ, милиция - у Украины нынче слабы и не способны к подавлению протестов при их потенциальной массовости, радикалам оружие отдавать - чревато.
Наемникам же можно платить пока "работа" есть, выучка и организованность у них присутствует. Не самое глупое, хотя и специфически выглядящее решение.
Sany_Omsk
Петрович727 писал(а):


С ноября 2013 года рубль обесценился на 35%.


правда?
не замечал.
около 20% соглашусь
Sany_Omsk
veluk
Ты тоже из Мордовии?
Номерной
Серго К. писал(а):

Но спекулянтам типа тебя стабильность не выгодна.


Качайте, не отвлекатесь. pst
Можно подумать, ты заинтересован в стабильности.

Последний раз редактировалось: Номерной (25 Марта 2014 09:24), всего редактировалось 1 раз
МегаVolt
Sany_Omsk
Cobusca
Ха-ха!
Забавно!
Я тут убедительно разоблачил подлог с фотографиями,то есть показал,что это всё фальсификации и фальшивка.
То есть я просто показал где ИСИТИНА,где ПРАВДА.
За эту правду шизопоцреоты взвыли по волчьи ,от правды у них вскипела ненависть-
"Ты больной!!!! Тебя надо лечить!!!Ты девятая колонна!!!Ты гной!!!Мы уже накушались этой демократии(когда только успели-то...?)!!!Нам правда не нужна!!!Этой правдой ты срёшь на нацию!!!Уезжай!!!"
Да ещё и поцреотическим матерком всё это обложили.Ну ещё-бы,раз они поцреоты,то значит им модераторы просто обязаны простить тут мат.Простят интересно?
Напомню,что все эти лучи жидкого поноса,они посылали лишь из-за того,что я доказал и привёл факты,что эти фотографии 1923 года и никакого отношения к 1943 не имеют.Их это дико разозлило.Правда и истина им не нужна.Она им противна и противоестественнаюОт правды их тошнит,мутит и слабнет кишечник.

Вот такое у нас нынче в России творится. Я уверен ещё,что наверняка все они так называемые "православные".То есть именно они будут орать за правду-"Распни его!"
Nekto
Sany_Omsk писал(а):

Петрович727 писал(а):


С ноября 2013 года рубль обесценился на 35%.


правда?
не замечал.
около 20% соглашусь


На 1 ноября курс Евро 43,9406, на сегодня 49,9167.
13%
ВСМ
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

гыыыы..теперь его корефаны пойдут ЗАНОВО данью обкладывать коммерсов и не только...аппетит приходит во время еды ROFL



http://lifenews.ru/news/129873

Похоже не зря Сашко опасался Авакова... supercool

Цитата:

По словам источников Life News, Музычко в сопровождении троих охранников прибыл в кафе поздним вечером 24 марта. Однако спустя непродолжительное время к стенам кафе подъехали три микроавтобуса и два внедорожника. Из них выскочили вооруженные люди. Ворвавшись в кафе, они положили всех участников вечеринки лицом в пол.

Музычко, поняв, что дела принимают нежелательный для него оборот, и видя, что охрана ничем не может ему помочь, попытался сбежать. Он вскочил на ноги и бросился в сторону трассы. Он успел пробежать всего около 25 метров, после чего один из участников нападения метким выстрелом ранил его в ногу. Музычко рухнул на землю.

Подойдя к Сашко, мужчины разорвали у него на груди рубашку. Раненый пытался сопротивляться, однако, убедившись, что на нем нет бронежилета, убийца хладнокровно приставил к его левой стороне груди пистолет и нажал курок. От полученного ранения в сердце Сашко скончался на месте.


Good Одной мразью на земле стало меньше.
Nekto
Cobusca писал(а):

Ха-ха!
Забавно!
Я тут убедительно разоблачил подлог с фотографиями,то есть показал,что это всё фальсификации и фальшивка.
То есть я просто показал где ИСИТИНА,где ПРАВДА.
За эту правду шизопоцреоты взвыли по волчьи ,от правды у них вскипела ненависть-
"Ты больной!!!! Тебя надо лечить!!!Ты девятая колонна!!!Ты гной!!!Мы уже накушались этой демократии(когда только успели-то...?)!!!Нам правда не нужна!!!Этой правдой ты срёшь на нацию!!!Уезжай!!!"
Да ещё и поцреотическим матерком всё это обложили.Ну ещё-бы,раз они поцреоты,то значит им модераторы просто обязаны простить тут мат.Простят интересно?
Напомню,что все эти лучи жидкого поноса,они посылали лишь из-за того,что я доказал и привёл факты,что эти фотографии 1923 года и никакого отношения к 1943 не имеют.Их это дико разозлило.Правда и истина им не нужна.Она им противна и противоестественнаюОт правды их тошнит,мутит и слабнет кишечник.

Вот такое у нас нынче в России творится. Я уверен ещё,что наверняка все они так называемые "православные".То есть именно они будут орать за правду-"Распни его!"


Надеюсь факта Волынской резни ты не отрицаешь?
BDV
Вчера статейку интересную на Севастопольском форуме прочитал про санкции и возможный ответ на них.
http://www.business-gazeta.ru/article/100174/
Немного цитат оттуда:
Цитата:

Вы на минутку не задумывались о том, что собирается сделать МВФ, — давайте назовем это Западной Украиной. Они этой стране дадут взаймы и ей требуется 37 миллиардов долларов, а не 15 миллиардов долларов, потому что им надо помнить о платежах в 2015 году. МВФ сделает то же самое, что в Греции. Через полгода люди в Западной Украине будут кричать и требовать вхождения в состав России, потому что пенсионеры, которые сегодня получают 165 долларов в месяц, будут получать 80 долларов по условиям кредита МВФ. Вы думаете, что они будут счастливо оставаться в свободной Западной Украине? Они захотят стать русскими. Нет никаких сомнений, что МВФ выполнит задачу по передаче Западной Украины Путину с помощью условий, выдвинутых для выдачи кредитов.



Цитата:

«РУССКИЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ АМЕРИКАНСКУЮ ЭКОНОМИКУ С НОГ НА ГОЛОВУ»

— Гениальная простота: мы просто будем принимать платежи в любой валюте и независимо от продолжения членства в швейцарской системе. Вы говорите, что это сломает нашу экономику, вызовет инфляционный зубец и заставит золото продолжить бычий рынок.

— Никаких иных сценариев нет, у русских есть более сильное оружие, чем швейцарская система. Изгнание их из швейцарской системы равносильно выстрелу в собственную ногу, они могут разрушить все — особенно из-за рынка деривативов, который так завязан на процентные ставки.

— Вы хотите сказать, что в рамках ответного удара они могут полностью уничтожить американскую экономику?

— Они могут поставить американскую экономику с ног на голову и полностью ее уничтожить. Вы можете сколько угодно махать флагом, но факт остается фактом — у них есть такая возможность.

— Это потрясающий прогноз!

— Это реальность.


Сдается мне, что мы еще увидим много интересных событий. Жаль только, что Украина будет в них участвовать в качестве шарика от пин-понга. supercool
Sany_Omsk
Nekto писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Петрович727 писал(а):


С ноября 2013 года рубль обесценился на 35%.


правда?
не замечал.
около 20% соглашусь


На 1 ноября курс Евро 43,9406, на сегодня 49,9167.
13%


да пускай будет хотя-бы 20
не будем совсем уж расстраивать циферного питровича
Nekto
Цитата:

Представители стран группы БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка) в ходе проведенной накануне встречи отвергли применение санкций и "языка вражды" к России со стороны западных держав, сообщает канадское издание The Globe And Mail.

Члены БРИКС также подвергли критике предположение о том, что Россия может быть отстранена от участия в саммите G20 в Брисбене в ноябре 2014г., высказанное властями Австралии.


http://top.rbc.ru/politics/25/03/2014/913250.shtml
STAS152005
Нет слов. Нет чувств...Неужели я дождался когда Таких вот мразей начали КАРАТЬ. Я про Музычко...
Жаль что так поздно, но лучше поздно чем никогда... Good
Cobusca
Nekto,сначала пусть этот zlexx попросит здесь прощения за то,что опубликовал ложь и подлог.
(но что-то мне подсказывает,что он этого делать не будет.Скажет,что раз он шизопоцреот,то врать ему не только можно,но и должно.)
Olegan-TLT
Ярош сто пудов следующий. Шибко уж накосорезил и наговорил много, не являясь тем, кто может это все говорить (попросту он же бандит). И панику сеят такими действиями. И детям урок, что не надо бандитствовать. Все совершенно правильно gpn

Вот только простым людям на украине от этого ни холодно ни жарко. От братвы, которая их терроризировать будет, эти убийства лидеров не спасут.
kolhoznik
а тем временем
Цитата:

"На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись "проверкой документов". При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался "политической разъяснительной работой". Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел, окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления. Такое вот "правовое государство" формируется в настоящее время на Украине!", — подчеркнули в МИД РФ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140324/1000824035.html#ixzz2wx0j0oYq



это пипец какой-то lol1

хотя может и утка, ещё пишут

Цитата:

- Обокрали гражданку России. Так как на станции Винница остановка поезда очень короткая, в вагон сели двое сотрудников милиции, которые и провели все необходимые следственные действия – взяли объяснения у потерпевшей, опросили возможных свидетелей… Ни о каких грабежах никто в милицию не заявлял.



но про массовый грабёж заявление МИД, что как бэ серьёзно

Последний раз редактировалось: kolhoznik (25 Марта 2014 09:54), всего редактировалось 1 раз
Remm
Cobusca, пропагандоны со всех сторон передергивают факты.
Но есть наши. И есть не наши. То есть враги. Ты сейчас на стороне врагов.
Которые, кстати, тебя бы с удовольствием физически изничтожили, как клятого москаля.
Доказать, что бандеровцы белые и пушистые у тебя, все равно, не получится. А выглядеть дерьмом - получится. Хотя, может ты из мазохистского удовольствия этим занимаешься? ))))
STAS152005
Цитата:

Новодворская: Я бы попросила украинское гражданство, но мне надо действовать в тылу врага, как радистка Кэт

Идет война, и в этой войне я целиком на стороне Украины, заявила российский диссидент и публицист Валерия Новодворская.
"Я целиком и полностью на стороне Украины и поменяла бы гражданство, но мне нужно остаться в России, действовать в тылу врага", - об этом Gordonua.com заявила известная российская правозащитница, диссидент и публицист Валерия Новодворская, передает Цензор.НЕТ.

"Я отдаю себе отчет: идет война. В этой войне я целиком и полностью на стороне Украины. Считайте меня военнопленной. Благо, действую в тылу врага, как радистка Кэт (героиня культового советского сериала "Семнадцать мгновений весны". - Ред). Ни секунду бы не замедлила отказаться от российского паспорта ради гражданства Украины. Но тогда не смогу быть в тылу врага, ведь меня тут же вышлют из России. В Украине достаточно патриотов, поэтому я остаюсь воевать в тылу врага", - заявила Новодворская.

Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы