Страница 1 из 1
Люрр
В днс-е у нас их нет, в м-видео тоже... Как то мало ими торгуют. Шлак что ли?
Цифра
Нет. Помнишь в 90х была такая операционка OS/2 (IBM делала). Так вот, по своим характеристикам она превосходила мелкомягких (на тот момент windows 3.11), были длинные имена файлов, память без ограничений, а не как в винде в 640 кб со страницами расширенной и др. Но она умерла из-за маркетинга, т.к. винда задавила массовостью. То же самое с андроидом. Слишком сильно он распостранился, что сейчас даже если сделать винду 8 на планшете превосходящую андроид, она уже никому не нужна будет (на мобильных устройствах). Мелкомягкие профукали вспышку и опоздали.
jorik
кстате, даже нокиа на андроид выходит gpn
ProYuri
яндекс-маркет в помощь. полно вариантов - на 8/8.1 и на RT
Люрр писал(а):

Шлак что ли?


Нет. Но для игр слабоваты, а для дела (полноценные проги) - нужны не всем
poliman
я бы не купил планшет или телефон на винде, накер это гавно
все на андроиде
NorthWest
poliman
ты, наверное, не юзал винду.

Я вот и то и другое юзал, и эппл тоже - Нокиа Люмиа 925 на Винде рвет всех.
Но да, когда перейду (сейчас Нокиа у жены, у меня Андроед), то будут трудности - например OsmAnd'а на Винде нет, RunKeepera нет. Придется искать аналоги, база RunKeeperа будет утеряна.
seregaZ
Люрр писал(а):

В днс-е у нас их нет, в м-видео тоже... Как то мало ими торгуют. Шлак что ли?


да нет. просто что на Вин 8 имеет экран больше чем 10 дюймов.
а это уже не совсем планшеты.
ЗЫ я уже открывал тему и там пришли к выыводу, что если нужен телефон, то устройство на ВинПфоне лучше будет.
а для игр и всего такого удобнее Ведроид.
rattle
poliman писал(а):

я бы не купил планшет или телефон на винде, накер это г@$но


А через банкоматы, терминалы ты платишь? А там тоже винда lol1
Люрр
Планшет на винде нужен, т.к. нужно что бы туда было поставить фотошоп + программы по дизайну всякие. И что бы можно было ручкой рисовать.
Acquirer
Винду можно очень грамотно настроить, как говорится если рожа крива неча на зеркало пенять...
Люрр
Windows RT это что такое? Старые виндоусовские проги на него встанут?
ProYuri
Люрр писал(а):

Планшет на винде нужен, т.к. нужно что бы туда было поставить фотошоп + программы по дизайну всякие. И что бы можно было ручкой рисовать.


Asus VivaTab 8" с пером-дигитайзером. Win8 нормальная

Люрр писал(а):

Windows RT это что такое?


для планшетных и других компьютеров на базе ARM-процессоров.
Windows RT не совместима с Windows-приложениями, созданными для процессоров c набором команд x86-x64 (Intel, AMD)

Люрр писал(а):

Старые виндоусовские проги на него встанут?


Нет

Основным источником пополнения программ является интернет-магазин компании Microsoft Windows Store, содержащий десятки тысяч приложений, большинство из которых доступно бесплатно. Также для Windows RT доступны основные приложения и пакеты. Речь, прежде всего, о наиболее популярных Microsoft Office 2013 (Word, Excel, Outlook, OneNote, Powerpoint), Adobe Photoshop, Abby Finereader и ряде других.
kolhoznik
меня ваще все ОС бесят. Хочу чистую ОС, что бы никера там не было, ни одного приложения, что мне надо я поставлю. А том мля столько шлака ненужного там. Бесит прям.
Люрр
ProYuri

Так на планшетах Win8 процы то вроде не арм идут, а Интел Атом Pardon
Acquirer
kolhoznik писал(а):

Хочу чистую ОС, что бы никера там не было, ни одного приложения, что мне надо я поставлю. А том мля столько шлака ненужного там. Бесит прям.


Раньше ноуты продавались без оси вроде? Я так и покупал последний, потом семерку пиратскую ставишь и усе...
Люрр
Acquirer писал(а):

Раньше ноуты продавались без оси вроде? Я так и покупал последний, потом семерку пиратскую ставишь и усе...



+1
ProYuri
Люрр писал(а):

на планшетах Win8 процы то вроде не арм идут, а Интел Атом


да. Если это вин8

Просто некоторые "недоговаривают" - часто пишут что win8, а потом выясняется, что win8RT Wink
Такое наблюдал в м-видео, в медиамаркт и других.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы