Страница 1 из 2
Люрр
2,3,4 . Что мне с ним сделать что бы он не тупил? Всякие программы закрывалки стоят, сам в ручную каждые десять минут закрываю активные программы! У меня на телефоне инет подключен, и там вечно висят рабочий ютуб , гугльговно всякое - их убивать бесполезно , они как яши...

Как можно винду переставить, т.е. андроид?
maclein
ребут за зав настройки
rg-45
смотрю я тут на свой старенький "мотороллер" и думаю,а может ну его нафиг всю эту шалупонь новомодную?
телефон должен быть телефоном,а не 100500 в одном.
Вадя™
есть старая русская поговорка про зеркало и...
это раз.
ну и два- прежде чем такое говорить, было бы неплохо хоть чуть-чуть в основы андроида вникнуть.
и три- 2.3.4 канеш старье...
подозреваю , что и железо там такое же..а хочется емких прог..
ну с таким же успехом можно на старую винду и железо новые игрухи ставить
Люрр
никто не спорит что проц в 1Ггц слабоват, но когда он был ноут то не тупил

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вадя™ писал(а):

ну с таким же успехом можно на старую винду и железо новые игрухи ставить



Иксперия Плей была создана специально для игрух. Игрухи идут все в легкую, а вот рабочий стол тупить стал Pardon Раньше такого не было!
rover
234 это не андроид, это барахло.
Во первых чтобы нормально юзать ондроид надо иметь 1 гиг оперативки как минимум, во вторых поудалять все предустановленные няшки от говногугла и проч фенечки, после этого установить нормальное по и это с грехом пополам начнет работать вполне сносно. Не хочешь удалять гугл? Тогда смирись.
Люрр
rover

почему он тогда нормально работал когда был новый?
AND517
Люрр писал(а):

почему он тогда нормально работал когда был новый?


Износился наверное Smile
rover
Люрр писал(а):

rover

почему он тогда нормально работал когда был новый?



Замануха hehe Поначалу они все рабоают относительно шустро, потом выносят мозг
Вадя™
не знаю..мне гугль не мешает..
единственная программа, которая бывает подвисает при выходе, это леченный навител, но даже в таком случае штатный тасккилер влегкую решает эту проблемку.
а наставить всякой сторонней ерунды, так это и блондинки на компе умеют так, чтоб он рухнул и еле ползал
Кв@зар™
Люрр
уже давно пора на 4,2 переходить. а то что в начале работает, потом не хочет это нормально. Ты пользуясь этим планшетом, ноутом, невольно запускаешь всевозможные приложения. потом они висят в памяти и жрут оперативку, отсюда и тормоза. supercool
Люрр
Кв@зар™ писал(а):

Люрр
уже давно пора на 4,2 переходить. а то что в начале работает, потом не хочет это нормально. Ты пользуясь этим планшетом, ноутом, невольно запускаешь всевозможные приложения. потом они висят в памяти и жрут оперативку, отсюда и тормоза. supercool



так это надо новый телефон покупать
Hjman
Вадя™
Цитата:

единственная программа, которая бывает подвисает при выходе, это леченный навител


Открою страшную тайну, не леченный, а официально купленный точно такжеиногда виснет при выходе. У меня это по моему единственная программа с такими глюками, причем этот глюк не лечится уже несколько лет по моему.
rover
Кв@зар™
Цитата:

уже давно пора на 4,2



4.3 где-то проскакивал. А если кастомную прошивку в него забубенить, да с лаунчером типа Нова, и набить няшками с 4пда, ммм... получится вполне годный телефон supercool
ВСМ
Люрр писал(а):

2,3,4 . Что мне с ним сделать что бы он не тупил? Всякие программы закрывалки стоят, сам в ручную каждые десять минут закрываю активные программы! У меня на телефоне инет подключен, и там вечно висят рабочий ютуб , гугльговно всякое - их убивать бесполезно , они как яши...

Как можно винду переставить, т.е. андроид?


Что, тупиз...ень, не можешь с умной машиной разобраться? Иди на рынок хурмой торговать. Понаедут ормяны... facepalm
Вадя™
Hjman писал(а):

Открою страшную тайну, не леченный, а официально купленный точно такжеиногда виснет при выходе. У меня это по моему единственная программа с такими глюками, причем этот глюк не лечится уже несколько лет по моему.


так точно...на днях новая версия вышла, даже в анонсе было, мол типа исправили...но пару раз уже завис, я то думал сие у меня потому что вылеченный...
бывало на старых версия также себя паверамп вел, но тот хоть перезапускался.
4.4.2 пользую,если чо Wink
SPORT
rover писал(а):

Во первых чтобы нормально юзать ондроид надо иметь 1 гиг оперативки как минимум


на моем 3 гиг , а свободных 1.1 ...... facepalm
rover
В общем автору совет - купить небарахло на 4х андроиде и начать познавать все прелести CWM Recovery
Люрр
ВСМ писал(а):

Что, тупиз...ень, не можешь с умной машиной разобраться? Иди на рынок хурмой торговать. Понаедут ормяны...



армяне это ты про своих родителей? ну ну...
SPORT
ВСМ писал(а):

Иди на рынок хурмой торговать.


он по армянским макасинам спец , торгует 7 дней в неделю .....раб 63
дмитрийй
Вадя™ писал(а):

4.4.2 пользую,если чо

На табе навител 8.5 тоже немного зависал, а 8.7 нормально.... естественно обе леченые Pardon
Alexsa91
андроид несколько по-другому работает, нежели винда и на нем бесполезно прибивать приложения из памяти, они, если нужно, сами туда снова загружаются, ты только растрачиваешь такие не лишние ресурсы твоего устройства на борьбу с ветряными мельницами программами хотящими работать в фоне.

а чтобы не тормозил интерфейс, нужно 4 ядра по 1500 МГц, гиг оперативки, андроид 4.2.х
вот тогда будет все плавно в интерфейсе.
Turner
Подскажите версию яндекс навигатора который не виснет. Сил моих нет уже, раз 10 обновлял, хочу старый не виснущий.
Вадя™
чтоб их 3 гиг на андроиде загадить 2..это я не знаю, это талант
SPORT
Вадя™ писал(а):

чтоб их 3 гиг на андроиде загадить 2..это я не знаю, это талант

на ноте3 реально , сама система занимает + мусор от гугла facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы