Страница 1 из 1
shubin81
сколько денег приносит ?
осаго даго дкп и остальное ?
кто то в теме ? supercool
Виктор-Вишня
я думал ты про героинобарыг! Pardon
Серый110
В РЭО? У нас РГС выгнали в отдельную конуру за территорией. Сейчас они без права печати.
rg-45
на Смольной отделение прикрыли на реконструкцию.но чтото газельки никто с сугробов вытаскивать неторопится hehe
Art_16R
shubin81
осаги-договора копейки. основное - номера там блатные протюхать, права продать, мутную тачку на учет поставить. вообщем подвязки с оборотнями нужны
V1T
наеврно семки выгоднее всего- там тети агентши по осаго целыми дянми под зонтиками сидят - семки влет бы уходили
shubin81
rg-45 писал(а):

на Смольной отделение прикрыли на реконструкцию.но чтото газельки никто с сугробов вытаскивать неторопится hehe



да supercool был там вчера. кой какие дела поделал, пообщался с людьми supercool
ващето надеятся что вернут обратно supercool
Поршеньковский
Тоже вот бизнес вокруг МРЭО
Номера двигателей, в некомерческих МРЭО по прежнему сверяют
И бойкая школота со щеточками тут как тут - 100 рублей
shubin81
V1T писал(а):

наеврно семки выгоднее всего- там тети агентши по осаго целыми дянми под зонтиками сидят - семки влет бы уходили



семки семками, а вот нормальный агент 150 там легко может подымать в месяц.
просто если никогда этим незанимался то трудновато будет но так в любом деле Pardon
но это однозначно имхо выгодней, чем теже бабки закопать в экскаватор эвакуатор и прочую недвижимость
DAI
Я сегодня опрокинул подобную точку у МРЭО, когда контролировал замену ВУ знакомой. Вместо того, что бы уподобится основной массе бездумно дать денег за заполнение и укомплектование прилагаемых к заявлению документов, сам заполнил бланк заявления.
А народ валит толпами к ним. supercool
AND517
DAI писал(а):

Я сегодня опрокинул подобную точку у МРЭО, когда контролировал замену ВУ знакомой. Вместо того, что бы уподобится основной массе бездумно дать денег за заполнение и укомплектование прилагаемых к заявлению документов, сам заполнил бланк заявления.
А народ валит толпами к ним. supercool

я их опрокидываю уже много лет. образцы заявлений висят на стенде, ручкой заполнил и вперёд.
shubin81 писал(а):

сколько денег приносит ?
осаго даго дкп и остальное ?
кто то в теме ? supercool


Хочешь открыть свою? supercool hehe
Art_16R
DAI писал(а):

Я сегодня опрокинул подобную точку у МРЭО, когда контролировал замену ВУ знакомой. Вместо того, что бы уподобится основной массе бездумно дать денег за заполнение и укомплектование прилагаемых к заявлению документов, сам заполнил бланк заявления.


100 рублей зажал - ну и жадина facepalm
Acquirer
Art_16R писал(а):

100 рублей зажал - ну и жадина


Типично ЛОЛовское, "я за углом такой галстук за 2 штуки евро купил" pst
shubin81
Зyбиловод писал(а):

shubin81 писал(а):

сколько денег приносит ?
осаго даго дкп и остальное ?
кто то в теме ? supercool


Хочешь открыть свою? supercool hehe



вобщем то да. я с одним поговорил на общие темы типа как туда влезть - он мне сопли начал размазывать по асфальту - но общий намек типа суватся сюда ненадо.
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

Я сегодня опрокинул подобную точку у МРЭО, когда контролировал замену ВУ знакомой. Вместо того, что бы уподобится основной массе бездумно дать денег за заполнение и укомплектование прилагаемых к заявлению документов, сам заполнил бланк заявления.


100 рублей зажал - ну и жадина facepalm


Да ладно там 100. 200 небось все! Мы их сегодня пропьем вечером supercool 1.5 литра питерского разливного пива и кальмары на развес supercool
А так мои деньги пропил бы хозяин телки, которая заполнила бы заявление hehe
Всему тебя поучать надо! Wink
Ты кстати 30 или 40 т.р штрафов за своих телок уже заплатил? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы