Страница 2 из 2
802
garryck писал(а):

От составления договора и подводных камнях и подъипонов, которые могут выкинуть жильцы...


Типовой бланк договора аренды находишь в интернете секунд за 15, на распечатку уйдет чуть больше времени hehe Самая жесть от съемщиков - это если они спалят хату или затопят соседей на приличную сумму. Сдающему никакое агентство не нужно, я на авито в начале года разместил объяву - самую простую - безплатную и мой телефон чуть не разорвало от звонков агентов, чисто из вредности я первыми на просмотр поставил людей, которые для себя снять хотели, барыг на всякий случай записал в очередь, предупредив что они не первые - вечером того же дня квартира (малогабаритная двушка) была сдана тем самым первым соискателям, барыги со своими клиентами пытались что-то вякнуть, но были грубо осажены и посланы. Ничего покупать в квартиру не советую - выкинутые деньги. Я даже аварийную сантехнику не стал ремонтировать - в объяве написал что устранение косяков силами съемщика в зачет оплаты проживания.
AND517
802
они туда золотой толчок поставят, ещё и должен будешь лет тридцать Smile
klimser
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

это когда не соблюдается установленный порядок государственной регистрации сделки и имеет место уклонение от налогообложения.


Государство не обеднеет. И так двумя руками из карман граждан гребет.

Потому и гребет, что никто не платит.
802
AND517 писал(а):

802
они туда золотой толчок поставят, ещё и должен будешь лет тридцать Smile


Скорее вышвырну с хаты таких постояльцев, а трон себе оставлю hehe
Цифра
802
+1 Сколько квартир сдавал, все сдавались в день выхода объявы. По прошлогодней хате до сих пор звонят, задолбали.
AND517
Hexff писал(а):

802
+1 Сколько квартир сдавал, все сдавались в день выхода объявы. По прошлогодней хате до сих пор звонят, задолбали.

ты бы ещё номер карты куда деньги перечислять и cvv код в обьяве дал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы