Страница 6 из 6
asaw
СМВ писал(а):

но я не орал по всем углам какой плохой Путин


Ах ну конечно, как он может быть плохой, когда его власть "от бога" facepalm И не его дело проблемы холопов разгребать Good facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

И ничего, что его дружки миллиарды баксов народных денег воруют - главное чтоб образ чист был Fool
Шилов
asaw писал(а):

Ах ну конечно, как он может быть плохой, когда его власть "от бога"



так ты ж был избиркоме и просрал 146%, или всетаки помог их набрать?
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

мог бы сидеть в интернете и ругать всех на свете за то что его ребёнку не предоставляется достойная помощь.



А когда мама и папа работают с утра до ночи на заводе, живут в ведомственном бараке, и у ихнего ребёнка ДЦП, то им разрешат держать лошадь прямо в бараке, или им придётся с лошадью переехать в свой дом в Малаховке? Smile
СМВ
asaw писал(а):

Чё-то такое маленькое сделал - даже стыдишься сказать что - но, видимо, полезное


ага очень стыжусь! маленькое, потому как не ворую и денег огромных не имею...
а насчёт того, что пользы от этого нет. твоё мнение меньше всего меня интересует. аж противно стало от твоей оголтелости. как будто слизняка потрогал bbbee
asaw
СМВ писал(а):

asaw писал(а):

Чё-то такое маленькое сделал - даже стыдишься сказать что - но, видимо, полезное


ага очень стыжусь! маленькое, потому как не ворую и денег огромных не имею...
а насчёт того, что пользы от этого нет.



Ты где это вообще вычитал? Пользы нет от твоих вундервафель - вот это точно. Не мир они укрепляют, а провоцируют упырей нападать.
pavel74
asaw писал(а):

И ничего, что его дружки миллиарды баксов народных денег воруют - главное чтоб образ чист был Fool


Напомни что ты там про развешивание ярлыков верещал. ROFL
Не, если те действительно так плохо в столице нашей Родины городе - герое Москве, то чемодан, вокзал, Кiив. gpn 63
asaw
Шилов писал(а):

asaw писал(а):

Ах ну конечно, как он может быть плохой, когда его власть "от бога"



так ты ж был избиркоме и просрал 146%, или всетаки помог их набрать?



46,95% результат царя. Почти 100%, выходит, не дал украсть supercool
СМВ
asaw писал(а):

Ах ну конечно, как он может быть плохой, когда его власть "от бога" facepalm И не его дело проблемы холопов разгребать Good facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

И ничего, что его дружки миллиарды баксов народных денег воруют - главное чтоб образ чист был


да пох на него и всю его команду. от того что я орал бы на форумах проблемы бы не решились. вместо этого я взял и сделал дело. помог себе и другим. ну когда же это до тебя дойдёт!
мне плевать на Путина, на единую россию и на иже с ними... я просто делаю то что должно, а не скулю, как хомяки lol1
засим разрешите откланяться, дела
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

не скулю, как хомяки lol1



Так что - не скулить, а смело ввести лошадь в барак? Smile
Bird64
СМВ писал(а):

аж противно стало от твоей оголтелости. как будто слизняка потрогал


сосед, давно известно "не трожь говно, оно и не воняет" Smile
обидно человеку, что
asaw писал(а):

И ничего, что его дружки миллиарды баксов народных денег воруют - главное чтоб образ чист был


а он не в доле, вот и понос у него словестный неизлечимый Pardon
СМВ
asaw писал(а):

Пользы нет от твоих вундервафель - вот это точно.


а вот здесь я даже соглашусь с тобой! Good тогда извини за слизняка. не так тебя понял.
собственно сейчас я расширяю это маленькое дело в новое и большое. а с работой в оборонке хочу завязать в ближайшем будущем. почувствовал кайф от своего дела и от реальной пользы, которую оно приносит.
pavel74
asaw писал(а):

46,95% результат царя. Почти 100%, выходит, не дал украсть


Раз ты входил в состав избирательной комиссии, то должЁн знать как ревностно и скурпулезно наблюдатели конкурентов ведут подсчет проголосовавших и бюллетеней. Ты что, все выборы на очке просидел?
Extreme
как уже заепале эти гоп-санкции бараку обаме
оригиналы плиа facepalm
BPSNSK
Вот это проносит поцреотов так проносит 63
Нехилую стратегию медвепуты для спасения провалившегося рейтинга задумали, глобально Good
rezident
Хотел-бы развалил , значит не может.
Mihalych78
вкратце плиз
может , но не хочет?
SDRIVER
gallrad писал(а):

ВСЁ пинсдец омерике gpn


Цитата:

Хоккейный клуб из Уфы запретил Бараку Обаме посещать свои матчи 73 комментария

24 марта 2014 в 20:10
SPORT.TUT.BY
Хоккейный клуб "Салават Юлаев" в ответ на санкции, наложенные на ряд российских чиновников и других лиц в связи с конфликтной ситуацией в Украине, запретил президенту США Бараку Обаме, а также членам конгресса США посещать домашние матчи клуба на "Уфа-Арене".


http://sport.tut.by/news/aboutsport/392136.html


Зато каждый игрок Салавата мечтает в НХЛ прописаться pst
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Зато каждый игрок Салавата мечтает в НХЛ прописаться


Да и фермеры жигулёвские наверно не прочь бы были
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

Зато каждый игрок Салавата мечтает в НХЛ прописаться


Да и фермеры жигулёвские наверно не прочь бы были

Наверное.... я не в курсе hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (25 Марта 2014 22:31), всего редактировалось 1 раз
asaw
На Китай теперь пусть смотрят supercool Местным царькам нравится как тамошняя элита живет - хотят здесь так же supercool
Bird64
SDRIVER писал(а):

дмитрийй писал(а):
SDRIVER писал(а):
Зато каждый игрок Салавата мечтает в НХЛ прописаться

Да и фермеры жигулёвские наверно не прочь бы были
Наверное.... я не в курсе


ну как минимум одного чистопородного англичанина-фермера в российской глубинке я видел. с середины 90х фермерствует и сдергивать на родину не собирается. говорит что ему и тут не плохо. даже жена у него местная Smile
And777
Бугага... pst свою развалил, теперь и до омериканской добрался? hehe
Люрр
Здеся ты сегодня с утра уже портрет анального в губы целовал? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы