Страница 2 из 8
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

chykas
ты, яндыкс наоборот, говори как кружиться по краснодарским переулкам, чтоб окончательно заблудиться?


недопонял
ksv71
с 96-го езжу в Севастополь, с 2002 ежегодно.
буду монитоить ситуацию и в этом году, если не на тачке через Керчь-паром, так самолетом.
но в крайнем случае, если обстановка накалится до чрезвычайки какой нить, рвану в Абхазию.
но Крым до последнеего не исключаю-ибо фанаты.
кста, есть друзья в Севасе, готовы принять на это лето ваще бесплатно, просто бывшие земляки supercool
Kuba
XADZZOX писал(а):

Если кратко , то Уральская, Северная, Красных Партизан ...
Вон chykas ща нарисует те


не чуть не так по уральской низя там движение в обратную сторону
P@hen
Гаврилыч писал(а):

А кто из ЛОЛа ездил в Украину счас, ну т.е во время этих событий, на афте, есть такие герои?



Я езжу ездил в Одессу периодически на авто. Был прошлый раз в конце ноября 2013, проскочил через Киев перед самым Майданом facepalm
В ближайшее время пока не собираюсь nea
Бермадей Кукуевич
chykas писал(а):

недопонял


я говорю, в прошлый раз забил по жипиесу по гармину, а он меня в какой-то тупик привёл...
XADZZOX
chykas писал(а):

не чуть не так по уральской низя там движение в обратную сторону


все так...Сначала по Уральской , потом на Новороссийскую...я ему рисовал уже , а он проипал hehe
Бермадей Кукуевич
rg-45 писал(а):

не забудь посуду,одеяла и любимое кресло прихватить


хха! Обижаешь! Беру как всегда с собой двухконфорошную электроплиту, есесно кастрюли-сковородки, и... КРЕСЛО! Раскладное! и зонтик! и матрас огромный надувной 3х3 метра... Когда я расчехляюсь на пляжУ, все вокруг падают от зависти! gpn

Добавлено спустя 28 секунд:

XADZZOX писал(а):

все так...Сначала по Уральской , потом на Новороссийскую...я ему рисовал уже , а он проипал


ога... проиппал... Pardon
Holz
P@hen писал(а):

Я езжу в Одессу


Одесса-сердце моё....Обожаю этот город. Drinks or Beer
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

Беру как всегда с собой двухконфорошную электроплиту, есесно кастрюли-сковородки,


И эти люди учат нас жить.. facepalm
Guk
Holz писал(а):

Одесса-сердце моё....Обожаю этот город.


Ты, сердце обожаемое, иди в соседнюю тему и голосуй, хватит плясками заниматься! Razz Drinks or Beer
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

хха! Обижаешь! Беру как всегда с собой двухконфорошную электроплиту, есесно кастрюли-сковородки, и... КРЕСЛО! Раскладное! и зонтик! и матрас огромный надувной 3х3 метра... Когда я расчехляюсь на пляжУ, все вокруг падают от зависти!


Не от зависти, а от смеха pst
Не лень все барахло с собой возить? facepalm Все это раскладывать, кашеварить потом, что это за отдых такой?
В Турляндии лучше gpn плавки, шорты в сумку кинул и полетел, через 4 часа уже на пляже лежишь балдеешь rlzz
Holz
Guk писал(а):

Ты, сердце обожаемое, иди в соседнюю тему и голосуй, хватит плясками заниматься!


Светк, вот если бы ты из Одессы была и хахаль твой, я б тогда подумал...Голосовать или нет, и то! Если на свадьбу позвали. 63
Kuba
Петрович727 писал(а):

И эти люди учат нас жить.


а чему вас еще учить если вы дебилоиды в КИЕВЕ на майдане покрышки жжете facepalm facepalm facepalm
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Все это раскладывать, кашеварить потом, что это за отдых такой?


балдаты... повторяю - я приезжаю в совершенно готовый пустой летний дом типо дачи. Проживание практически в домашних условиях - свет-вода-туалет-сад-огород-место для машины... Со мной весь выводок, жонца готовит домашнюю еду из натуральных продуктов, не вижу в этом ничего жжачного и ущщербного.
З.Ы Отношение к общепиту у меня, мягко говоря, придирчивое.... помните как в анегдоте "уууу... а еслиб вы видели, как наш повар перцы фарширует..." Знаете такой?
Guk
Holz писал(а):

Если на свадьбу позвали.


Массовиком-затейником? ROFL
Номерной
Holz
Guk писал(а):

Массовиком-затейником?


в Одессе? Там тебе каждый массовик и каждый затейник. gpn 63
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Не лень все барахло с собой возить?


Я его на горбу чтоль тягаю? Натрамбовал сарайку и туле сверху и кайф.. в конечном пункте тулю снимаю, всё из багажника заношу во двор и вуаля - трахенваген готов к эротическим путеществиям... Зато как мазёво - подруливаешь практически к самому берегу и балдеешь в шаговой доступности от ништяков, которые предлагает четырёхколёсный дружбан.
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я его на горбу чтоль тягаю? Натрамбовал сарайку и туле сверху и кайф.. в конечном пункте тулю снимаю, всё из багажника заношу во двор и вуаля - трахенваген готов к эротическим путеществиям... Зато как мазёво - подруливаешь практически к самому берегу и балдеешь в шаговой доступности от ништяков, которые предлагает четырёхколёсный дружбан.
_________________


калхоз. facepalm
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

калхоз.


Wink дурак ты петрович... я 35 лет не знал что такое хозявство, пока не ушол в т.н. "калхоз"... И скажу тебе - именно ТУТ в колхозе настоящая жизнь, не намалёваная, по-мужски суровая, реальная, само-собой, грубая, но не менее технологически-сложная, чем в том же ОАО РЖП. А интиллигентность я с удовольствием принёс в жертву деревенскому кайфу... gpn
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

балдаты... повторяю - я приезжаю в совершенно готовый пустой летний дом типо дачи. Проживание практически в домашних условиях - свет-вода-туалет-сад-огород-место для машины... Со мной весь выводок, жонца готовит домашнюю еду из натуральных продуктов, не вижу в этом ничего жжачного и ущщербного.

З.Ы Отношение к общепиту у меня, мягко говоря, придирчивое.... помните как в анегдоте "уууу... а еслиб вы видели, как наш повар перцы фарширует..." Знаете такой?


Бермадей Кукуевич писал(а):

Я его на горбу чтоль тягаю? Натрамбовал сарайку и туле сверху и кайф.. в конечном пункте тулю снимаю, всё из багажника заношу во двор и вуаля - трахенваген готов к эротическим путеществиям... Зато как мазёво - подруливаешь практически к самому берегу и балдеешь в шаговой доступности от ништяков, которые предлагает четырёхколёсный дружбан.



Отстой. Еще и жена весь отпуск кухаркой у плиты? facepalm Мне больше нравится с женой на пляже поваляться в отпуске, а не смотреть как она посуды намывает и поварешками гремит.

У мну есть возможность понаехать в готовый и полный дом в Крыму и машина уже там есть и везти ничего с собой не надо, все уже там ложки поварешки, диваны и кресла, но я лучше в Турляндию отдохнуть.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (25 Марта 2014 22:53), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Бермадей Кукуевич писал(а):

хха! Обижаешь!


Кукуич едет в Крым 63
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

А интиллигентность я с удовольствием принёс в жертву деревенскому кайфу...


Я уже давно ЭТО заметил.
Бермадей Кукуевич
rg-45
типо того... только сарайка чуть побольше и упаковка чуть поцивильнее...
Kuba
XADZZOX писал(а):

все так...Сначала по Уральской , потом на Новороссийскую...я ему рисовал уже ,


та это ты ГАРМИН 63 63 .ТАК ЕХАТЬ НЕ НАДО facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы