Страница 4 из 8
Acquirer
Бермадей Кукуевич писал(а):

ну дык... гишпанские каникулы это слишком дорого для колхозников...


тогда отставить песдеть про шковородки и виноград с ветки pst
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

зал-спать-проснулись-ресторан-бассейн-ресторан-гостиница-море(!)-актовый зал-ресторан-спать-проснулись-ресторан-бассейн... и так 10(!) дней!!!! Не, ну нереально обжираловка и жить как в клетке. Никуда не поехать, ни выйти...
_________________


последние несколько лет -после того как ТУЗЛУ пересыпали =рыбалка в КРЫМУ на пеленгаса -окуеть можно.начинается с мая и заканчивается в октябре.а таманский полуостров сосет писю facepalm
Бермадей Кукуевич
Acquirer
Да и тратить бабло на то, что не является материальным воплощением осязаемого продукта, как-то мягко говоря - жаба душит... Яже повторяюсь - даже за паром платить 3000 денег жалко! Я молчу про топливо... я всегда пытаюсь уложиться либо в полный бак, либо в 60 литров сверху в канистрах, если уж совсем далеко пиньдовать....
Sergol
Бермадей Кукуевич
А куда извиняюсь пойти в Крыму? Особенно если уже был там раньше? А в Египет люди едут за замечательным морем и прекрасным климатом - которого в Крыму увы никогда не будет. Да и дешевле и несравнимо комфортнее выходит, чем в Крыму или в КК.


Цитата:

а куда денутся по-ващему разумению первые три категории?


1. Дешево уже не будет.
2. Спокойствие для умных людей пересилит халявное жильё в Крыму.
3. Их количество с каждым годом увы, снижается.
4. Тут без комментариев
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

Признавайся где живёшь? В Новомышастовке? или в Старотитаровке?


хреново ты знаеш темрюкский район.в 20 км от порта находится станица Запорожская. gpn
kukoramba
rg-45 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

типо того.


ну как знаешь.
по мне так лучше неделю в палатке на Ахтубе летом.
и недельку в 5ть звёзд весной-осенью на полный пансион в тёплых краях.
хоть на неделю ,но надо иногда менять обстановку ,и иметь возможность не беспокоится о бытовых мелочах.


Саня поддерживаю.
Хотя Крым обожаю, исходил его весь.
Летом обязательно буду в Крыму.
Бермадей Кукуевич
chykas писал(а):

последние несколько лет -после того как ТУЗЛУ пересыпали =рыбалка в КРЫМУ на пеленгаса -окуеть можно.начинается с мая и заканчивается в октябре.а таманский полуостров сосет писю


ВАХ!!! Так можно и рыбачить!!?? ВСЁ! Решено - беру пару бредней, резинки, сеть поновей и в КРЫМ!!!
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

! Не, ну нереально обжираловка и жить как в клетке. Никуда не поехать, ни выйти...

бери машину в прокат и езжай куда хочешь facepalm
Бермадей Кукуевич
chykas писал(а):

в 20 км от порта находится станица Запорожская


ВАХ!!! Я с тобой дружу!!! А можно я тебе оставлю пяток канистр на сохранение? А у вас там купаться можно? Чото в прошлый раз я Запорожскую просквозил, хотел зарулить-посмотреть чотам.... да торопился...
Hans11
Честно говоря в Крым не езжу с 1998г., потому что две недели в курятнике мне обошлись всего на 50уе дешевле 4* чем на Кипре и когда за кило арбуза просили в 1,5 раза дороже чем в Москве, аргументируя, что это не Крым, а Южный берег Крыма, да ну нах, я в гейропу лучше сгоняю. facepalm
Acquirer
Бермадей Кукуевич писал(а):

Да и тратить бабло на то, что не является материальным воплощением осязаемого продукта, как-то мягко говоря - жаба душит...


Ты скажи честно, ты за границей был? Не в составе тур группы или в пределах отеля, а так чтобы шляться где угодно и ездить куда захотел?
Деньги тратятся не на машину или топливо, а на ощущения и погружение в жизнь другой страны. За этими канистрами и кроиловым можно главное пропустить просто.

Я непротив нисколько, если так нравится тебе и семье и хорошо..
Ludvig
Sergol писал(а):

Бермадей Кукуевич
А куда извиняюсь пойти в Крыму? Особенно если уже был там раньше?


брал с собой вечером не более 200грн и возвращался под утро. Стоит только выйти.
Бермадей Кукуевич
Acquirer
ты меня абсолютно не понял, дружЫще... про погружение в окружающую обстановку я знаю, как никто другой... 15 лет по командировкам по всей Роиссе не проходят даром и даже в Бостоне довелось побывать както в 03-м году... Фоты есть есичо....
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

ВАХ!!! Так можно и рыбачить!!?? ВСЁ! Решено - беру пару бредней, резинки, сеть поновей и в КРЫМ!!!


ТА НЕ.нужен спининг метра на 3.5 длинной с тестом грамм на 200-потому как грузило будет грамм100.и забросить чем дальше тем лучше.да там все обьяснят.у нас в КУЧУГУРАХ в этом году вытягивали экземпляры по 8 килограмм.и на тузле тоже Good
Acquirer
Бермадей Кукуевич писал(а):

даже в Бостоне довелось побывать както в 03-м году... Фоты есть есичо....


Да я просто вопрос задал, накой мне фото как доказательства.
Бермадей Кукуевич писал(а):

15 лет по командировкам по всей Роиссе не проходят даром


Не скажут все равно многого.
Бермадей Кукуевич
Acquirer писал(а):

Не скажут все равно многого.


даннуна! С утра дела, с обеда вольный турист, и синьку в командировке можно синячить без меры, самый что-ни наесть отдых... Как ты и говоришь - с дипломатиком и парой носков... ХВАТИТ! Я раб комфорта, я хочу возить с собой пол-деревни, есичо, серьёзно полдумываю взять с собой раскладной мангал, палатку, теливизор, ноут, модем разлоченый ну и чего ещё там...
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

А у вас там купаться можно?


даже не знаю .живу на трех морях -черное азовское и винное.где ты хочеш купаться -я ХЗ.интересуют подробности могу скинуть телефон в личку.только в личку отпиши -за темой могу не уследить
Simaks
chykas писал(а):

живу на трех морях -черное азовское и винное


известная мне тема)) в твоей так сказать обозримой округе мне больше нравилось в Кучугурах. В этом году тоже хочу через родную Титаровку сквозануть с семьей в Крым, куда - пока хз (последний раз был в Фео, не понра). Даров, земляк, есичо)
parovozik
parovozik писал(а):

Позавчера забронировал номер в Лазаревке. Ехать этим летом через паром, врагу не пожелаешь. Пока мост не построят, даже желания нет ехать.


забронировал на август. Причём номер свободный был последним.
kolhoznik
Sergol писал(а):

А в Египет люди едут за замечательным морем и прекрасным климатом - которого в Крыму увы никогда не будет.


что-что, а природа в крыму на голову круче, чем в этих ваших ебиптах. Что там? Пустыня и вода и всё. А на ЮБК вода, горы, воздух морской и горный. Не зря там при совке различных лечебных санаториев настроили.

Ну а если ехать туда, то только самолётом онли. На переправе будет апокалипсис в этот сезон, это я вам гарантирую.
Future
В Крым если только на своей машине, пешком там делать нечего.
в 2012 году был там, проезжал через новоазовск погранпереход (1,5 часа потратил). В крыму Даи на глаза вообще не попадалось.
за 16 дней на двоих с учетом всего потратил не более 50 тыс.
Жил в коттедже с кондером, горячая вода всегда, душевая, евроремонт, сад внутри + плюс место для своей машины.
Ничего сами не готовили, кушали в кафе коих великое множество, пиво понравилось черниговское, вина, коньяк коктебель тоже неплохо.
На машине что удобно уезжали подальше от народу на дикие пляжи, где лежишь отдыхаешь и никто не маячит перед глазами.
Весь крым не получилось объездить, и цель такую не ставил, что смогли то посмотрели, по маршруту от феодосии до ялты.
Что понравилось в Крыму, так это особая атмосфера, когда хочется снова туда поехать. И воздух тоже неплох. А вообще в след раз я бы остановился в Новом свете (понравилось).
А теперь если только через Керчь, пешком ни за что не поеду в Крым.
rg-45
Бермадей Кукуевич писал(а):

Не, ну нереально обжираловка и жить как в клетке. Никуда не поехать, ни выйти...


глупостя всё это.просто людям лениво.
kukorambaздароф Drinks or Beer чё пропал и в гости не заходишь? hehe
DAI
Sergol писал(а):

Имхо в Крым ездили из России отдыхать несколько групп людей - 1. очень бедные (чтоб подешевле), 2. у кого там родственники (тоже чтобы подешевле), 3. по старой советской памяти и 4. идиоты. Кто поедет туда в этом сезоне? Наверное только последние.


Очень бедные не ездят отдыхать никуда. Побогаче бедные ездили на Азовское море, а не в Крым ибо ближе на 300 км и дешевле. То же море -мокрое и соленое. Бухло такое же как в Крыму.
Я ездил и буду ездить по причине того, что родственники там (тянет) и традиция с привычкой у меня такая ездить в Крым.
Но если через Керчи, то мне двойной круг. Этим летом хочу разведать Абхазию. Те же 1500 км, что и в Крым вокруг, но порядком южнее и говорят порядком красивше. Жилье пообещали халявное, в нескольких сот метрах от моря.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Future писал(а):

В крыму Даи на глаза вообще не попадался.


Я тебя тоже не видел Pardon
vvv_sony
Бермадей Кукуевич писал(а):

... ресторан-спать-проснулись-ресторан-бассейн... и так 10(!) дней!!!! Не, ну нереально обжираловка и жить как в клетке. Никуда не поехать, ни выйти...



Давай сюда тогда для сравнения свой распорядок, реально интересно, чем Крым лучше.
DAI
Х.з у кого как у меня летний отдых на море заключается в следующем.
Часть отдыха, 4-5 дней проводятся исключительно на пляже. Целый день, что бы до одурения надоело. Могу спать и есть на пляже, несмотря на то, что жилье в 50-150 метрах от моря. Когда надоест, то пол дня на море, пол дня туризм. Каждый год проезжаю на машине от Севастополя, до Алушты ЮБК. Тут постоял, там постоял. И не надоедает ниразу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы