Страница 187 из 197
V1T
а расшифруйте про Processing Time на алиэкспресс...
у некоторых 5-9 дней...а я еще купил мелочевку за 2 доллара и не посмотрел, что там Processing Time аж 39 дней facepalm Это они толкьо 39 дней будут обрабатывать заказ, или это просто страховка у них такая?
Acquirer
V1T писал(а):

будут обрабатывать заказ


Вообще это время до обработки заказа. Однако ты можешь отменить заказ, но возврат средств это отдельный проблем...
Gloom
никаких проблем с возвратом
процессинг тайм, это время за которое они гарантированно соберут и отправят заказ
Hudoi
все посылки приходят норм , примерно за 27 дней.
Кто заказывал лезвия для станков ? Как они по качеству ? Просто за 8 штук Мак 3 всего 300 рублей просят wwow
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):

все посылки приходят норм , примерно за 27 дней.
Кто заказывал лезвия для станков ? Как они по качеству ? Просто за 8 штук Мак 3 всего 300 рублей просят wwow


я покупал корейскую Dorco (6+1 лезвие) . Жилет не брал.В Ашане продают 4-х лезвийные станки и лезвия (286 руб упаковка 4 шт. ) как раз этого производителя.Купи попробуй. может, не хуже, чем 3-х лезвийный жилет.
Hudoi
У нас как бы нет Ашана hehe
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):

У нас как бы нет Ашана hehe


фиг знает мы тоже провинция, но у нас уже есть Good винишко там по хорошим ценам. но маловато его. в другой сети Лента побольше и чуть ли не дешевле.Но это уже другая история. Станки случайно глянул заинтересовало и оказалось, что этого корейского производителя.
Hudoi
Вообщем возьму на пробу , за 300 рупий грех не взять. Думаю не хуже нашей фольги
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):

Вообщем возьму на пробу , за 300 рупий грех не взять. Думаю не хуже нашей фольги


если производства нормальной страны. может, тоже в гондурасе сделаны.
ПрапорЪ
У меня 2 последние посылки с декабря так и "висят" facepalm Страну отправления покинули и превед facepalm Што делать? Ждать до окончания счетчика на Али или открывать диспут и требовать возврат бабла? 3 месяца так то... lol1
Valdemar
Hudoi
Я заказывал - ГОВНО. Брать не стоит.
Doctor_NO_
Alexxx753 писал(а):

У меня 2 последние посылки с декабря так и "висят" facepalm Страну отправления покинули и превед facepalm Што делать? Ждать до окончания счетчика на Али или открывать диспут и требовать возврат бабла? 3 месяца так то... lol1


Такая же фигня. Пишу продавцу-че делать будем? Он в ответ-ждите, посылка покинула страну.
JENICH
Hudoi писал(а):

Кто заказывал лезвия для станков ? Как они по качеству ? Просто за 8 штук Мак 3 всего 300 рублей просят wwow


очень плохие отзывы о лезвиях. не стоит их брать
21099
А какая сейчас ситуация с ограничениями по стоимости и весу?
Вроде как закон планировали принять, но где-то пишут, что проходит все без ограничений, а кто-то утверждает что это единичные случаи.

Как оно в реальности?
TRANS MISSION
21099 писал(а):

А какая сейчас ситуация с ограничениями по стоимости и весу?
Вроде как закон планировали принять, но где-то пишут, что проходит все без ограничений, а кто-то утверждает что это единичные случаи.

Как оно в реальности?


а сколько вес то нужен и размеры? мы что гадать должны? официально 20 кг и габаритs см на сайте почты России. Дальше возможны варианты. Разобрать товар если можно на несколько посылок итп.
каков вопрос- таков ответ (c)
велик в сборе коробке со снятым колесом получал. фотоувеличитель в трех посылках.
21099
TRANS MISSION писал(а):


а сколько вес то нужен и размеры?



заказ из штатов
вес примерно на 14-18 кг (одна коробка)
сумма заказа -500-600 $

если верить тому, что хотели сделать то я сверх 500$ заплачу еще +30% (хотя до этого просто приходил на почту и бесплатно забирал коробку)
TRANS MISSION
21099 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


а сколько вес то нужен и размеры?



заказ из штатов
вес примерно на 14-18 кг (одна коробка)
сумма заказа -500-600 $

если верить тому, что хотели сделать то я сверх 500$ заплачу еще +30% (хотя до этого просто приходил на почту и бесплатно забирал коробку)


вес нормально. правда упаковка еще может добавить что-то. Беспошлинная сумма1000 евро пока.
Кв@зар™
Ребя, счас акции на Ебее идут, до апреля вроде бы: доставка бесплатно. Заказал несколько товаров, все уже отправили продавцы. Хотел спросить кто уже пользовал такое: реально бесплатно доставят или что то все же платить при получении надо. Посылки небольшие, так разный шурум-бурум supercool
TRANS MISSION
Кв@зар™ писал(а):

Ребя, счас акции на Ебее идут, до апреля вроде бы: доставка бесплатно. Заказал несколько товаров, все уже отправили продавцы. Хотел спросить кто уже пользовал такое: реально бесплатно доставят или что то все же платить при получении надо. Посылки небольшие, так разный шурум-бурум supercool


мне что-то не предланали бесплатную доставку. Но дали скидку на курс доллапа до 32.7 если покупка дороже 200 баксов.
Acquirer
Кв@зар™ писал(а):

реально бесплатно доставят или что то все же платить при получении надо.


При получении таких посылок никогда ничего платить не надо, если тлько за хранение на почте. Нет за границей понятия "наложенный платеж".
SDRIVER
TRANS MISSION
ты когда фотоувеличитель брал в лимит влез по стоимости? Не более 1000 Евро
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION
ты когда фотоувеличитель брал в лимит влез по стоимости? Не более 1000 Евро


да было 750 баксов ну и почта 450 на три посылки, но ее не считают если емс. Позапрошлой осенью велик у меня не влез пару тыров пришлось заплатить в местной таможне и самому растаможить.
Кв@зар™
TRANS MISSION, там не на все товары бесплатная доставка Pardon

Acquirer, ясно. уже 3 дня прошло, но почему то нет в базе данных по номеру отслеживания на Почте России supercool
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION
ты когда фотоувеличитель брал в лимит влез по стоимости? Не более 1000 Евро


да было 750 баксов ну и почта 450 на три посылки, но ее не считают если емс. Позапрошлой осенью велик у меня не влез пару тыров пришлось заплатить в местной таможне и самому растаможить.

А как они просекли про велик? Или ты реальную стоимость в декларации указал?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

А как они просекли про велик? Или ты реальную стоимость в декларации указал?


да реальную. не стал химичить. сумма светила не очень большая. Хотя, обойти можно было бы.
во-первых, не все посуплки с такими суммами отлавливаются. Ну было так. не знаю как сейчас. на сайте в теме по велам как у меня народ восновном писал, что у них проскакивало.Мне просто не повезло.
во-вторых сам инет магазин (самый крупный в европе) прочухал все это и придумал трюк с подарочными ваучерами.Это не афишируется. но узнать можно. Так вот если купить ваучер на определенную сумму и потом его вводить отдельным кодом, то в реальной стоимости вела эта часть не учитывапется. Проблема была, что после покупки ваучера надо было ждать пару-тройку дней, а у сеня шило в заднице было. поэтому не стал так делать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы