Страница 5 из 8
Бермадей Кукуевич
vvv_sony писал(а):

Давай сюда тогда для сравнения свой распорядок, реально интересно, чем Крым лучше.


дом-машина-Евпаторий-дядина дача-обустроились, пожрали, спать-море-машина-Казантип-купаться-машина-дом-жрать-спать-проснулись-машина-Тарханкут-купаться-машина-дом-жрать-спать-проснулись-машина-Ялта-экскурсия-море-купаться-машина-дом-жрать-спать-проснулись-машина-Севастополь-корабли-троллейбус-море-купаться-машина-дом-жрать-спать-проснулись-машина-Симеиз-поход в горы-море-купаться-машина-дом-жрать-спать.... Ну и в том-же духе.
Основополагающие принципы:
1. Использовать "базу" только для ночёвки и приготовления еды.
2. Каждое утро выезжать на машине куда-нить на достопримечтательности на весь день.
Всё. без изысков и извращений.
Sobaka
Это все можно делать и без машины, и не только в Крыму. Экскурсий полно в любых отелях. Можно напрокат машину взять и езжай куда хочешь. supercool
DAI
Sobaka писал(а):

Это все можно делать и без машины, и не только в Крыму. Экскурсий полно в любых отелях. Можно напрокат машину взять и езжай куда хочешь. supercool


Без машины отдых в Крыму совсем собачьим становится! hehe
Sobaka
DAI писал(а):

Sobaka писал(а):

Это все можно делать и без машины, и не только в Крыму. Экскурсий полно в любых отелях. Можно напрокат машину взять и езжай куда хочешь. supercool


Без машины отдых в Крыму совсем собачьим становится! hehe


А на прокат взять? Не?
Взял на пару дней, поездил, посмотрел что хочется и опять на пляже балдей Smile
Люрр
кааапец facepalm только сейчас узнал что такое "казантип" , думал какая то "порнуха" или епля 63
DAI
Люрр писал(а):

кааапец facepalm только сейчас узнал что такое "казантип" , думал какая то "пор$@#а" или епля 63


Практически правильно думал

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Sobaka писал(а):

DAI писал(а):

Sobaka писал(а):

Это все можно делать и без машины, и не только в Крыму. Экскурсий полно в любых отелях. Можно напрокат машину взять и езжай куда хочешь. supercool


Без машины отдых в Крыму совсем собачьим становится! hehe


А на прокат взять? Не?
Взял на пару дней, поездил, посмотрел что хочется и опять на пляже балдей Smile



Да я один год и без машины ездил поездом. По Крыму кочевал на общественном транспорте (маршрутки) от Севастополя, до ЮБК, потом до Симфера. И ниче - не умер. Своя машина это удобство. Я никогда не ездил пустым, всегда с перегрузом ацким. Скарб всякий, шмотки-тряпки. Обратно бухло, фрукты и прочие ништяки.
AuCT
В этом году в Адлер путевочку заказал, пусть в Крыму все утрясется.
vvv_sony
Киньте фоток пляжей, где отдыхаете, а то в панорамах яндекса глянул тот же Евпаторий, а там или заборы, или вот такое:

Tom_as
Цитата:

дом-машина-Евпаторий-дядина дача-обустроились, пожрали, спать-море-машина-Казантип-купаться-машина-дом-жрать-спать-проснулись-машина-Тарханкут-купаться-машина-дом-жрать-спать-проснулись-машина-Ялта-экскурсия-море-купаться-машина-дом-жрать-спать-проснулись-машина-Севастополь-корабли-троллейбус-море-купаться-машина-дом-жрать-спать-проснулись-машина-Симеиз-поход в горы-море-купаться-машина-дом-жрать-спать....


Ну так один год, а дальше??? В обратном порядке?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А в Керчь кто ездил?
DAI
vvv_sony писал(а):

Киньте фоток пляжей, где отдыхаете



Элинги "Дельфин"


Партенит (Алушта, ЮБК). Бывший санаторий ВСУ:



ЗЫ. Крайнее фото это гора "Аюдаг" она же гора-Медведь.
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Основополагающие принципы:

1. Использовать "базу" только для ночёвки и приготовления еды.

2. Каждое утро выезжать на машине куда-нить на достопримечтательности на весь день.

Всё. без изысков и извращени


Никто не запрещает тебе делать так в ТУрции, отель можно как базу использовать где можно поспать и пожрать. Всегда убрано и приготволено в любое время суток. А каждое утром можешь на машине выезжать куда угодно
Holz
Люрр писал(а):

думал какая то "пор$@#а" или епля


Кому что, а ормяну йепля. 63
Tom_as
chykas писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

зал-спать-проснулись-ресторан-бассейн-ресторан-гостиница-море(!)-актовый зал-ресторан-спать-проснулись-ресторан-бассейн... и так 10(!) дней!!!! Не, ну нереально обжираловка и жить как в клетке. Никуда не поехать, ни выйти...
_________________


последние несколько лет -после того как ТУЗЛУ пересыпали =рыбалка в КРЫМУ на пеленгаса -окуеть можно.начинается с мая и заканчивается в октябре.а таманский полуостров сосет писю facepalm



Та ну нах! если он в Азов не заходит, то это еще не факт что он не ловится. На Черном он идет так же как в Крыму!!!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

SDRIVER
Почему на фото versatille а не кейс что в профилеи?
SDRIVER
Tom_as писал(а):

SDRIVER

Почему на фото versatille а не кейс что в профилеи?


Так надо supercool
NorthWest
http://vesti.ua/krym/44585-na-pereprave-v-kerchi-bolshe-net-tamozhni

ну вот и преграды потихонечку начали падать
Бермадей Кукуевич
NorthWest писал(а):

ну вот и преграды потихонечку начали падать

а калькулятор "автодиспетчера" показывает кусок Чушка-Керчь продолжительностью в 30 минут...
NorthWest
Бермадей Кукуевич
без таможни так и будет - оплатить, погрузиться, 15 минут лету, выгрузиться...

В сезон наверняка приволокут еще 1-2 лоханки, дабы исключить очереди.

Путь из центра москвы до, например, Алушты удлинился на 380 километров. Что печально.
С другой стороны вместо долгой непредсказуемой украинской границы получаем более предсказуемый паром. А в скором времени и мост, что вообще решит все проблемы. Вместо М2 едем по М4 - средняя скорость вырастет.

Да и раньше было - объезд границы через Грайворон - +60-70 км по убитой дороге со скорость 20-30 км/ч
объезд через Новобелую - +200-300 км.
ksv71
NorthWest писал(а):

В сезон наверняка приволокут еще 1-2 лоханки, дабы исключить очереди.


думаю будет мало, раньше вьезжали через десяток таможенных переходов, через Гоптовку вообще поток был раз в 40 больше чем через Керченский пролив
и то тогда уже по суткам стояли на паром.
вообщем большинство автопутешественников предпочтут скорее всего воздержатся, кто не может без Крыма прибегнет к услугам самолета
NorthWest
ksv71
в этом году априори поток ниже будет. Сезон уже в июне начинается (это я даже не беру в расчет активный пеше-вело-горный и прочий туризм, который стартует на майские), едва ли к тому моменту все устаканится и прояснится.
Даже мне лично было бы очково ехать сейчас по М18 через Запорожье, где уже отсняли ролики о том, как бьют стекла машинам с рос.флагами, ну и к тому же даже если без потерь пройти М18 - то неясная перспектива на границе на Чонгаре - или отпистят или непустят, в лучшем случае просто москалем обзовут и пропустят. Проверять на собственной шкуре не хочу. И если уж я не хочу, то что говорить о людях, которые с семьей, с детьми едут... Им вообще крым не уперся такой ценой.
ksv71
NorthWest писал(а):

Даже мне лично было бы очково ехать сейчас по М18 через Запорожье,


да счас о дороге через хохластан только поехавший может мечтать всерьез hehe
плюс будет нужен загранник для вьезда к Украм и обеспечительную сумму светить на таможне( а дальше тебя уже будут голодные селюки на дороге пасти с вилами hehe ), плюс бензин у них 146% к лету под рублей 80 долбанет...
вообщем это теперь для экстрималов осталось facepalm
D_Diesel
Вот тоже думаю пока, что да как.
На темку подпишусь
Шульц
D_Diesel писал(а):

Вот тоже думаю пока, что да как.
На темку подпишусь



Смари пока сюда
Бермадей Кукуевич
чото както настророраживает... http://www.youtube.com/watch?v=PwtHLFD0G4k
может нуевонафик... Pardon
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

чото както настророраживает... http://www.youtube.com/watch?v=PwtHLFD0G4k


может нуевонафик... Pardon


Посмотрел видео и задумался? Smile
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
Дачото ценогая политика настораживает... 600 рублей за пляж... да пошли они вбуй! nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы