Страница 2 из 6
asaw
Bird64 писал(а):

пожадовали местные "рукой водители"



Местные руководители - самые преданные и верные руководители руководителей-оленеводов. Да и не в их это компетенциив в общем-то - вертикаль же, а не какое-то там самоуправление.
Meffex
asaw писал(а):

А я вот месяц назад документы на загранпаспорт сдавал


Раз на раз не приходится. Ты, по ходу, на предотпускной сезон попал. Я прошлый получал - 7 часов 40 минут в очереди. Последний получал - вообще никого.
asaw писал(а):

месяц прошел, а паспорт не готов, есичо


99% что он готов, просто не привезли его еще. Когда получишь - глянь дату выдачи и поймешь, что он две-три недели тупо пролежал в столе.
asaw
Meffex
мне тащем-то не интересно по какой причине они там все неуиноуные Pardon
Bird64
asaw писал(а):

мне тащем-то не интересно по какой причине они там все неуиноуные


какие жители района, такое и руководство. я сначала не понимал, почему в жулебино столько таджиков-узбеков в униформе ЖКХ, но по прошествии времени понял: там собрали большое количество свинтусов со всей Москвы Pardon
располагалась контора, в которой работаю, по одному адресу: сверху (с жилых этажей многоэтажки) что только не выкидывали.... недоеденные корыта "сытоедова", коробки от пиццы, бутылки, бычки и т.д. какие-то индивидуумы один год даже мочу выливали за окно - летом около входа в офис воняло "шо пипец". начальство долго ипало голову работникам ЖКХ, вроде те "выливальщиков" поймали.
контора переехала на другой адрес, но тоже жулебино: практически все тоже самое. засохшей "корочкой хлеба" уже работнику нашей конторы чуть не прилетело - увернулся hehe
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

сверху (с жилых этажей многоэтажки) что только не выкидывали.... недоеденные корыта "сытоедова", коробки от пиццы, бутылки, бычки и т.д. какие-то индивидуумы один год даже мочу выливали за окно



Это в Москве тепепрь везде так, потому что понаехавшие привыкли в родных колхозах выбрасывать отходы из окон, но там, в колхозах, хотя бы всё это дело скотина доедала, а в Москве доедает только мой Снапчик. Он толстый стал, знаешь, какой? Во-о-от такенный! То колбасу выкинут, то сыр, то хлеба батон. А ведь Снапчик ещё и дома жрёт, я-то - не из деревни понаехавший, я не имею привычки выбрасывать из окна всякое там... Pardon
asaw
Bird64 писал(а):

какие жители района, такое и руководство.


Жители района свой район отстояли, в отличие от овощей из Жуковского. Теперь там вместо "черкизона" - метро, эстакада строится, свои муниципальные депутаты есть. А руководство ФМС к Жулебино отношения не имеет. Что касается свиней, то я эту тему поднимал уже, Серго она особенно покоя не даёт. Но это делают именно русские (согласен с Яшей - понаехавшие), а не какие-то инопланетяне. Могу только тебя успокоить, что в Крыму та же самая картина: кидают из окон многоэтажек всё подряд. От бычков (это, типа, так и надо) до еды и бытового мусора.
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Это в Москве тепепрь везде так, потому что понаехавшие привыкли в родных колхозах выбрасывать отходы из окон


вот чего нет в "колхозанах" того нет Pardon сам, как вы тут пишите, "понаехавший колхозан", но для меня дико выглядело, когда увидел эту тему. так что - "хорошо когда есть на кого свалить!"© Wink
asaw писал(а):

Жители района свой район отстояли, в отличие от овощей из Жуковского.


а что там в Жуковском отстаивать надо было? в Жулебино да, согласен - черкизон хотели замутить. а в Жуковском то что?
asaw
Bird64 писал(а):

а что там в Жуковском отстаивать надо было? в Жулебино да, согласен - черкизон хотели замутить. а в Жуковском то что?



В Жуковском цаговский лес порубили ради хреновины, которая никуда не ведет и которую можно было построить на территории ЛИИ. Но это не главное. Главное что вам едроссовского бандюка поставили, нагло сфальсифицировав выборы, а вы это сожрали.
aai
asaw писал(а):

Это я как раз в третий день пришел ...

В конце прошлого года подавал на загранпаспорт. Процедура подачи заняла часа четыре наверно, которые включали: прогулку до ближайшего сбера(в силу жадности и наличия времени), фотографирование и обед в местной столовке(вполне приличной, надо заметить). Электронная очередь позволяла не сидеть сиднем у дверей. Да, все это в порядке живой очереди, без госуслуг всяких. Паспорт получил недели через три, если не раньше(заняло полчаса).

asaw писал(а):

Я б в Австралию подался Drinks or Beer , да только попробуй туда ещё попади

Так квалификацию повышать надо, а не куету всякую на форуме постить.
asaw
aai писал(а):

Так квалификацию повышать надо



До шахтёра? Fool
aai
asaw писал(а):

От бычков (это, типа, так и надо) до еды и бытового мусора.

Чисто там, где убирают!
asaw
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят Fool
aai
asaw писал(а):

До шахтёра? Fool

Тебе - до клинин-менеджера.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

asaw писал(а):

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят Fool

Заблуждение. Кури теорию разбитых окон.

PS Крым в советские времена, в сравнении с сегодняшними, был хирургической операционной.
asaw
aai писал(а):

Заблуждение


Поговорка. Впрочем, неудивительно, что колхозники её не знают.
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):



*(прим. для антисемитовSmile Кандель, Феликс Соломонович - русский писатель, давший совдетям "Ну, погоди!"



Феликс Соломоновыч примазывается к НАМ pst
http://www.youtube.com/watch?v=wTLXEFIGbZk
aai
asaw писал(а):

Поговорка. Впрочем, неудивительно, что колхозники её не знают.

Дурацкая. Не соответствует реалиям жизни.
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Поговорка. Впрочем, неудивительно, что колхозники её не знают.

Дурацкая. Не соответствует реалиям жизни.



100% соответствует реалиям жизни цивилизованных стран.
aai
asaw писал(а):

100% соответствует реалиям жизни цивилизованных стран.

Не соответствует. Там именно убирают. Поэтому, собственно, и мусорят меньше. Чукча не читатель, чукча - писатель? Говорю же, кури теорию разбитых окон. Если не убирать, то любой цивилизованный рай через пару-тройку дней превратится в помойку. Это не моем мнение, это - факт.
Bird64
asaw писал(а):

В Жуковском цаговский лес порубили ради хреновины, которая никуда не ведет


почему никуда? в Раменское. вот только продолжение на перепроектирование отправили.
да и порубили там немного. активисты-защитники этого леса почему-то раньше не шевелились насчет чистоты в лесу, пока там не решили дорогу строить. популизм Pardon
asaw писал(а):

которую можно было построить на территории ЛИИ


вырубая лес за забором ЛИИ? или ты тоже веришь, что "дорогу можно было проложить под ВПП ЛИИшной facepalm
aai писал(а):

asaw писал(а):
Поговорка. Впрочем, неудивительно, что колхозники её не знают.
Дурацкая. Не соответствует реалиям жизни.


на редкость соглашусь с asaw одно дело "разбитые окна". другое - свинотство
ЗЫ: даже с недостроенной дорогй, имхо, Жуковский разгрузили от трафика с Рамы Smile

Последний раз редактировалось: Bird64 (28 Марта 2014 10:57), всего редактировалось 1 раз
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

100% соответствует реалиям жизни цивилизованных стран.

Не соответствует. Там именно убирают.



Ты хоть раз в жизни из своей деревни куда-нибудь выезжал? Будет он рассказывать. Ты уже достал своим бессовестным враньём. Ещё раз для упёртых кретинов: В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ЧИСТО ПОТОМУ, ЧТО ТАМ НЕ СОРЯТ. В Германии ты в лесу не найдешь ни одной урны И НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ ПРИ ЭТОМ. То же самое во Франции и остальной Западной Европе или США. В России - всё с точностью до наоборот: в городах, где таджики убирают за "титульной нацией" более менее чисто. На природе, где таджиков нет, - ПОМОЙКА.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Bird64 писал(а):

вырубая лес за забором ЛИИ?


вырубая забор и контрольно-следовую полосу.
Bird64
asaw писал(а):

Bird64 писал(а):
вырубая лес за забором ЛИИ?

вырубая забор и контрольно-следовую полосу.


этот спор бессмысленный, он на местном форуме кучу страниц набрал. не хватит места, имхо.
aai
asaw писал(а):

Будет он рассказывать.

Ну почему бы ... уму разуму не поучить.
asaw писал(а):

Ты уже достал своим бессовестным враньём.

Никакого вранья - только факты.
asaw писал(а):

В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ЧИСТО ПОТОМУ, ЧТО ТАМ НЕ СОРЯТ.

Это не так.
asaw писал(а):

В Германии ты в лесу не найдешь ни одной урны И НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ ПРИ ЭТОМ.

Убирают. Свиней - наказывают. Человек - обезьяна. Хоть в Западной Европе, хоть в Китае.
asaw писал(а):

На природе, где таджиков нет, - ПОМОЙКА.

Убирать и наказывать нарушителей - другого не дано.
PS Для примера можно взять воинские части: несколько сотен молодых людей в одном месте, далеко не самых воспитанных и культурных, никак не мешают поддерживать территорию в идеальном состоянии.
Bird64 писал(а):

на редкость соглашусь с asaw одно дело "разбитые окна". другое - свинотство

Однох...е вещи. Почитай - там и про бумажки есть.
asaw
aai писал(а):

Никакого вранья - только факты.



Враньё колхозника, который из своего колхоза не выезжал.
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это в Москве тепепрь везде так, потому что понаехавшие привыкли в родных колхозах выбрасывать отходы из окон


вот чего нет в "колхозанах" того нет Pardon сам, как вы тут пишите, "понаехавший колхозан", но для меня дико выглядело, когда увидел эту тему. так что - "хорошо когда есть на кого свалить!"© Wink



Ага, да! 63

Штойта коренные деревенские внуки, переехавшие по недосмотру Партии и Правительства в Воскресенск (а кое-кто - даже в саму Москву!), выбрасывают пакеты с пустыми бутылками, использованными памперсами и арбузными корками прямо мне под забор в деревне Ворыпаево? facepalm

Не надо, потому что, потомкам крепостных рабов позволять жить в достатке. Жрали они тыщу лет кицлые шчи из лебеды единственной на всю деревню ложкой из дырявого горшка - вот и пусть так бы и жрали, и всё бы было чисто вокруг и культурно. Good

Или это москвичи у меня рядом с домом под разгрузку с утра на фурах встают и разводят свинарник? Я Волгу позавчера шприцевал во дворе, так подкладывал клеёнку, чтобы масло на асфальт не капало, а эти уроды трясущимися с утра руками заливают масло мимо горловины, и канистры выбрасывают, твари, на тротуар...
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Штойта коренные деревенские внуки, переехавшие по недосмотру Партии и Правительства в Воскресенск (а кое-кто - даже в саму Москву!), выбрасывают пакеты с пустыми бутылками, использованными памперсами и арбузными корками прямо мне под забор в деревне Ворыпаево?


это исконно местные и "понаехавшие москвичи-дачники" привыкшие, что за ними тоджики убирают hehe а так как в Воскресенск тоджиков не завезли в достаточном кол-ве, они не успевают за ими убирать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы