Страница 3 из 6
aai
asaw писал(а):

Враньё колхозника, который из своего колхоза не выезжал.

Нечего сказать, промолчи - за умного сойдешь.
asaw
Вот и помолчи.
Яков_Лещ
aai писал(а):

Для примера можно взять воинские части: несколько сотен молодых людей в одном месте, далеко не самых воспитанных и культурных, никак не мешают поддерживать территорию в идеальном состоянии.



Для примера можно взять соврашку, которая была, фактически, воинской частью в циклопических масштабах, ну и было в соврашке вокруг одно гoвнo. Коров, например, в Голландии дофига и больше, однако, голландские коровы не воняют так омерзительно, как русские. Моют там, в Голландии, этих коров, или убирают за ними - чёрт их там разберёт, но вони нету, это факт. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Bird64 писал(а):

"понаехавшие москвичи-дачники"



А то, я не знаю, у кого рядом ребёнок маленький через два дома орёт, и чьи это памперсы. 63
aai
asaw писал(а):

Вот и помолчи.

Не уймешься никак? Не удивительно. Потомственному политруку плевать на факты, он только лозунгами способен разговаривать.
asaw
aai писал(а):

Потомственному политруку плевать на факты, он только лозунгами способен разговаривать.


Во-во, в точности про тебя.

Добавлено спустя 41 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Для примера можно взять соврашку, которая была, фактически, воинской частью в циклопических масштабах


В совке ещё просто не было такого изобилия одноразовой упаковки - пакетов, бутылок, тарелок. Полиэтиленовые пакеты и те стирали facepalm А как рыночная экономика принесла изобилие, так вся деревенская "культура" совков сразу и проявилась facepalm
aai
asaw писал(а):

Во-во, в точности про тебя.

Я свою позицию аргументировал, в отличие от потомственного политрука...
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Во-во, в точности про тебя.

Я свою позицию аргументировал



Своими колхозными фантазиями ты её аргументировал. Хочешь знать факты - езжай в Европу и смотри. Она недалеко.
Bird64
asaw писал(а):

так вся деревенская "культура" совков сразу и проявилась


когда я "понаехал" то очень был удивлен изрядно бросавшемуся в глаза факту: наличие на улицах беременных теток с пивом. в нашей деревне такого не было. через 2 года поехал на малую родину - дошла "московская культура" до провинции - тоже такая тема появилась. Pardon
aai
asaw писал(а):

Своими колхозными фантазиями ты её аргументировал. Хочешь знать факты - езжай в Европу и смотри. Она недалеко.

Да был я, был в той Европе. Все ровно так, как я тут пишу. В точном соответствии с "Теорией разбитых окон". Убирают, методично. Там где поддерживается чистота, люди меньше мусорят. Этот закон не мной придуман.

PS Помнится, ты тут как-то признаки пропаганды постил: каждый твой пост - наглядное пособие.
Яков_Лещ
asaw писал(а):

как рыночная экономика принесла изобилие, так вся деревенская "культура" совков сразу и проявилась facepalm



Кочевники, потому что, а не земледельцы. Тупые, злобные, бескомпромиссныые в своей лютой ненависти ко всему живому кочевкники. "После нас - хоть потоп!" - вот она и есть вся суть народа-броненосца, до копейки.

Что-то я не видел в Японии, где действительно раночная экономика, чтобы пакеты по улицам валялись, а ведь в Японии, тоже, небось, крестьяне есть. Pardon

[тут я планировал рассказать со ссылками о быте, нравах и обычаях японских крестьян, на прмере международного аэропорта Нарита, но об этом, напрмер, asaw, знает и так, а потомкам крепостных рабов оно без надобности, у них и так всё хорошо - Солярисы в кредит, дачи на шести сотках, и прекрасная работа вахтой в Москве 30/30 без возможности умыться и отправлением естественных потребностей в ведро]

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Bird64 писал(а):

в нашей деревне такого не было.



В нашей деревне тоже много чего не было, а теперь в ней нету ещё и... деревенских! 63
asaw
aai писал(а):

Да был я, был в той Европе. Все ровно так, как я тут пишу.



Ты пишешь про Питер, а я тебе про Западную Европу втолковываю, политрук ты бессовестный.
Яков_Лещ
aai писал(а):

В точном соответствии с "Теорией разбитых окон". Убирают, методично. Там где поддерживается чистота, люди меньше мусорят. Этот закон не мной придуман.



Почему же этот замечательный закон не работает в моём дворе?! Неделю специальные люди убирали мусор с газонов, а сегодня - всё опять обосpано хозяйскими собаками?! 63
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

В нашей деревне тоже много чего не было, а теперь в ней нету ещё и... деревенских!


теперь в деревне одни понаехавшие москвичи-дачники со срущими где попало "снапчиками", привыкшими к наличию тоджиков hehe hehe hehe
aai
Яков_Лещ писал(а):

Почему же этот замечательный закон не работает в моём дворе?! Неделю специальные люди убирали мусор с газонов, а сегодня - всё опять обосpано хозяйскими собаками?! 63

Каждый день надо убирать. Нарушителей - наказывать. Человек - обезьяна. По другому, не понимает.
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

теперь в деревне одни понаехавшие москвичи-дачники со срущими где попало "снапчиками"



Так, это самое... я же убираю за Снапчиком. Smile
asaw
Чтоб ещё за собаками хозяева убирать научились - это я вообще не знаю сколько времени должно пройти, если они за собой не могут научиться facepalm В Германии то даже в деревнях за собаками убирают Pardon
aai
asaw писал(а):

Ты пишешь про Питер, а я тебе про Западную Европу втолковываю, политрук ты бессовестный.

Финляндия, Швеция - сойдут за Западную Европу или рожей не вышли?
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Так, это самое... я же убираю за Снапчиком.


не документированный факт Smile
aai
asaw писал(а):

... политрук ты бессовестный.

Ты свое почетное звание ко мне не клей! Себе оставь!
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Ты пишешь про Питер, а я тебе про Западную Европу втолковываю, политрук ты бессовестный.

Финляндия, Швеция - сойдут за Западную Европу или рожей не вышли?



Сойдут. Теперь твои фотографии как там местные таджики (или кто там по-твоему за них) шарят по лесам и выгребают за местным населением мусор - в студию. И колхозников-туристов из России с местными не путать.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

aai писал(а):

Ты свое почетное звание ко мне не клей! Себе оставь!



Это твоё ни разу не почетное звание.
aai
asaw писал(а):

Сойдут. Теперь твои фотографии как там местные таджики (или кто там по-твоему за них) шарят по лесам и выгребают за местным населением мусор - в студию. И колхозников-туристов из России с местными не путать.

По лесам не ходил. В городах и прочих населенных пунктах убирают - факт.

PS Кто-бы в лесу не мусорил, хоть местные, хоть русские туристы, если там чисто, значит - убирают. Это очевидно. В силу элементарной логики. Но тебе, понятное дело, недоступной. Лишь бы очередной лозунг изречь.

asaw писал(а):

Это твоё ни разу не почетное звание.

Твое, твое - не открестишься. Запомоился по полной!
dorinspector
Bird64 писал(а):

наличие на улицах беременных теток с пивом



это да-трындец вообще. А еще и с сигареткой
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Сойдут. Теперь твои фотографии как там местные таджики (или кто там по-твоему за них) шарят по лесам и выгребают за местным населением мусор - в студию. И колхозников-туристов из России с местными не путать.

По лесам не ходил. В городах и прочих населенных пунктах убирают - факт.

PS Кто-бы в лесу не мусорил, хоть местные, хоть русские туристы, если там чисто, значит - убирают. Это очевидно. В силу элементарной логики. Но тебе, понятное дело, недоступной. Лишь бы очередной лозунг изречь.



Вот и сливайся в унитаз, политрук. Когда побываешь в местах, где местные живут, а не быдлотуристы ходят, тогда и будешь хрюкать.
dorinspector
кстати, а я не понял что асаву надо-то? Чем ему плохо? Жрать есть, хата есть, ездит на тачке за лимон двести, какого еще надо рожна?
aai
asaw писал(а):

Вот и сливайся в унитаз, политрук. Когда побываешь в местах, где местные живут, а не быдлотуристы ходят, тогда и будешь хрюкать.

Слился пока только ты. Ничего кроме лозунгов от тебя так и не услышал. Если где-то чисто, то совершенно очевидно, что для этого прилагаются усилия. Ибо везде есть не местные(это если допустить, что местные, чисто ангелы, что бред вообще говоря), ибо есть естественные источники загрязнения/захламления(или в Германии вороны мусор не таскают, ветра не бывает, ветки с деревьев не падают?). А там где чисто, мусорят меньше, это установленный факт. Справедлив хоть для русского, хоть для немца.

PS И да, я с тобой разговариваю, а хрюкаешь у нас только ты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы