Страница 7 из 8
SDRIVER
Ludvig писал(а):

если нравятся чурошные рожи, то пусть катится в турляндию.


а тебе хохлятские рожи нравятся и совковая обстановка, ну тогда вали в Крым hehe

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Вот про Приору говорят что цена ей максимум 200 тыр. Так и про Крым можно сказать что цена ему 30 тысяч предел, не оправдано дорого там. Многие не понимают как можно купить Приору за 400, а я не понимаю как можно поехать в Крым за 70 штук facepalm и не в отель, а дикарем

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Bird64 писал(а):

мало того, что я на юге заболеть ухитрился, так еще и всю эту зиму болел, как хз кто ни разу столько не болел... мелкий - тоже самое так что спорный это вопрос о здоровье и юге


У брата дети все лето в Крыму и всю зиму болеют потом

Добавлено спустя 50 секунд:

NorthWest писал(а):

Я вот вообще не вижу смысла в таком отдыхе и на две недели не поехал бы туда даже бесплатно. Ибо на второй день волком завою.


В каком таком отдыхе ты хоть можешь объяснить?
Bird64
SDRIVER писал(а):

Bird64 писал(а):
мало того, что я на юге заболеть ухитрился, так еще и всю эту зиму болел, как хз кто ни разу столько не болел... мелкий - тоже самое так что спорный это вопрос о здоровье и юге

У брата дети все лето в Крыму и всю зиму болеют потом


Волга - форева. в августе поеду. все тоже самое. но чуть дешевле + еще в комплекте к месту проживания по умолчанию лодка прилагается. рыбалка - наше фсе Good

Добавлено спустя 58 секунд:

SDRIVER писал(а):

В каком таком отдыхе ты хоть можешь объяснить?


отдых аля "тюленье лежбище" Smile
SDRIVER
Bird64 писал(а):

отдых аля "тюленье лежбище"


Если ты не тюлень, то лежать там не будешь
kolhoznik
DAI писал(а):

Мы просто устаем жить, становимся занудами и прочие...


+1
можно от бургера в макдональдсе протащиться гораздо больше, чем от ужина в лучшем ресторане Дубаи.
Кир-кук
SDRIVER писал(а):

Вот про Приору говорят что цена ей максимум 200 тыр. Так и про Крым можно сказать что цена ему 30 тысяч предел, не оправдано дорого там. Многие не понимают как можно купить Приору за 400, а я не понимаю как можно поехать в Крым за 70 штук и не в отель, а дикарем


не, купить приору - это даже не вопрос цены, это надо сильно головой удариться Smile
К тольяттинцам, кстати, не относится...., как например - жить в Ялте и ехать на отдых в Турцию 63

По поводу цен на наших побережьях... Про Кубань пока supercool
Побережья очень мало.
Пропустить 15млн отдыхающих (это столько примерно посчитали) физически невозможно Pardon
Последние годы.., если сезон и хорошая погода, даже для местных цены аховые на всё, чего на всех не хватает.
никто не будет сдавать койку за 300р, если за 1000р очередь стоит.
Как, собстна, с приорами Smile
И каждый год всё строят и строят, а мест как не хватало, так и не хватает..
Тут с приорами уже не проведёшь аналогию...,
ибо как только в сентябре народ уезжает по домам и койку сдать по 300р - за радость,
то приоры от "не берут" - только дорожают facepalm

Аншлаг в Крыму будет зависить целиком и полностью только от морского транспорта.
Сутками загарать на переправе никто не будет bboyan
SDRIVER
Кир-кук писал(а):

не, купить приору - это даже не вопрос цены, это надо сильно головой удариться


Точно также надо удариться, чтобы поехать в Крым на своей машине со всем скрабом Smile
Кир-кук
SDRIVER писал(а):

Кир-кук писал(а):

не, купить приору - это даже не вопрос цены, это надо сильно головой удариться


Точно также надо удариться, чтобы поехать в Крым на своей машине со всем скрабом Smile


даже если поехать вдвоём - уже выгоднее любого другого транспорта bboyan
М4 практически всю построили в 4+ полосы.
Павловско-лосевский участок в 67км, думаю, тоже скоро прицепят.

А уж как "посмотреть Крым" без машины - я просто не представляю Drinks or Beer
kex888
ksv71 писал(а):

слышал краем уха что могут даже компенсацию за бензин получить( если вояки) предоставив чеки на бензин



У вояк оплата проезда в отпуск , вроде бы сейчас каждый год . У просто северян , раз в два года и без разницы на чем едешь : поезд-авиа , оплачивают билеты туда-обратно , на машине - бензин , по чекам . Раньше можно было копить "дорогу" , сейчас нет , но все равно нормально . Можно авансом брать деньги на билеты , потом только сдаешь билеты , на иждивенцев тоже оплачивают . supercool
neclassik
SDRIVER писал(а):

Точно также надо удариться, чтобы поехать в Крым на своей машине со всем скрабом Smile


Чего за бред? Мне по сухопутному пути до Севастополя 650км,за ночь
преодолеваешь по пустой дороге,цена вопроса-бак газа в одну сторону+
на машине удобнее на отдыхе т.к не ограничен только пляжем и пивом.
У нас на таможне больше всего машин с 86 регионом,потом уже москали и область.
jecson
kex888 писал(а):

ksv71 писал(а):

слышал краем уха что могут даже компенсацию за бензин получить( если вояки) предоставив чеки на бензин



У вояк оплата проезда в отпуск , вроде бы сейчас каждый год . У просто северян , раз в два года и без разницы на чем едешь : поезд-авиа , оплачивают билеты туда-обратно , на машине - бензин , по чекам . Раньше можно было копить "дорогу" , сейчас нет , но все равно нормально . Можно авансом брать деньги на билеты , потом только сдаешь билеты , на иждивенцев тоже оплачивают . supercool


никуя подобного,воякам бесплатный проезд отменили как только подняли зарплату
kex888
[quote="jecson"]
kex888 писал(а):

ksv71 писал(а):

слышал краем уха что могут даже компенсацию за бензин получить( если вояки) предоставив чеки на бензин



нифига подобного,воякам бесплатный проезд отменили как только подняли зарплату



Насчет вояк , может быть , кстати . Узнаю ради прикола . А в остальном без изменений , неработающим пенсионерам тоже оплачивают . Да , у меня в этом году "дорога ". Smile
jecson
kex888 писал(а):



Насчет вояк , может быть , кстати . Узнаю ради прикола .


можешь не трудится я сам вояка уже 20й год нонче пошел как воюю lol1
kex888
jecson

Понятно . supercool
Номерной
Бармадеичеобразные в Крыму-2014.
Серго К.
Петрович727

Твой автопортрет на берегу Днепра?

По теме: студенты-геологи университетов России все-таки едут в Крым на практику!!! rlzz

http://www.msgpa.ru/education/praktika/krim/
http://practice.msu.ru/base/crimea/
http://portal6.gubkin.ru/departaments/university_departments/DIaCS/gazeta/pub/01-09-2012-5/index.php
Ludvig
Один невыясненный вопрос. Как с ночевкой после РнД? Где кости бросить, чтоб помыться, вкусно покушать и выспаться в тишине? Потому что до переправы вряд ли дотяну, да и цели такой нет.
Бермадей Кукуевич
Ludvig писал(а):

Где кости бросить, чтоб помыться, вкусно покушать и выспаться в тишине? Потому что до переправы вряд ли дотяну, да и цели такой нет.


Весьма неплохо можно отдохнуть на Тамани.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Петрович727 писал(а):

Бармадеичеобразные в Крыму-2014.

кисло както... вотноно по-нащему!
Tom_as
Ну Тамань, немного не по пути, хотя летом туда отдыхать собираюсь, мож на денек в Керчь смотаюсь, если дотянешь до Голубицкой, то там не плохо можно, если к примеру только ночевка интересует, то гостиницы Славянска-на-Кубани для Вас открыты! Еще ближе к Ростову Тимашевск и станица Ленинградская.
SDRIVER
Брат поехал на машине из Москвы в Крым. 20 часов уже стоит на паромной переправе, но уже скоро очередь подойдет. Паром говорит очень медленно ходит медленно грузят и всего один вроде
Vlad B
SDRIVER писал(а):

20 часов уже стоит на паромной переправе



Именно поэтому я туда не поеду пока не сделают либо мост, либо Новороссию. 63
Бермадей Кукуевич
Vlad B писал(а):

либо мост, либо Новороссию.


Wink Крайний срок - после "майских". Счас первая волна "прагедного нородного прагослагного гнева" на первомай иоппнет, вторая окончательная волна добьёт бандеровщину после 9-го, а 11-го оффсяльно объявят "второй крым".
DAI
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

20 часов уже стоит на паромной переправе



Именно поэтому я туда не поеду пока не сделают либо мост, либо Новороссию. 63



+1
Skiff
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все это раскладывать, кашеварить потом, что это за отдых такой?


балдаты... повторяю - я приезжаю в совершенно готовый пустой летний дом типо дачи. Проживание практически в домашних условиях - свет-вода-туалет-сад-огород-место для машины... Со мной весь выводок, жонца готовит домашнюю еду из натуральных продуктов, не вижу в этом ничего жжачного и ущщербного.
З.Ы Отношение к общепиту у меня, мягко говоря, придирчивое.... помните как в анегдоте "уууу... а еслиб вы видели, как наш повар перцы фарширует..." Знаете такой?



Ну да, ну да. Собрать овощи, сходить в магазин, помыть, почистить, приготовить, накормить, нагреть воду для мытья посуды, помыть посуду. Перед этим провести пару суток в дороге, ночуя на обочине в полусидячем состоянии.

...этож как надо свою семью не любить?!?!? facepalm
Иван Карданов
DAI писал(а):

Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

20 часов уже стоит на паромной переправе



Именно поэтому я туда не поеду пока не сделают либо мост, либо Новороссию. 63



+1


+2
SDRIVER
Skiff писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все это раскладывать, кашеварить потом, что это за отдых такой?


балдаты... повторяю - я приезжаю в совершенно готовый пустой летний дом типо дачи. Проживание практически в домашних условиях - свет-вода-туалет-сад-огород-место для машины... Со мной весь выводок, жонца готовит домашнюю еду из натуральных продуктов, не вижу в этом ничего жжачного и ущщербного.
З.Ы Отношение к общепиту у меня, мягко говоря, придирчивое.... помните как в анегдоте "уууу... а еслиб вы видели, как наш повар перцы фарширует..." Знаете такой?



Ну да, ну да. Собрать овощи, сходить в магазин, помыть, почистить, приготовить, накормить, нагреть воду для мытья посуды, помыть посуду. Перед этим провести пару суток в дороге, ночуя на обочине в полусидячем состоянии.

...этож как надо свою семью не любить?!?!? facepalm


Бывают семьи мазохистов, они от этого балдеют. Жену нельзя от плиты отрывать, а то мозг проест. поэтому даже на отдыхе ее пост у плиты hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы