Страница 5 из 6
aai
Яков_Лещ писал(а):

asaw, у меня такое складывается впечатление, что поцтреоты просто не понимают, как это - жить не в говнe.

Раза три уже написал "как": говно убирать регулярно и тщательно, особо злостных свиней отлавливать и наказывать. Все просто.
Яков_Лещ
aai писал(а):

особо злостных свиней отлавливать и наказывать. Все просто.



Особо злостных свиней - чего-о-о делать?! 63

Цитата:

Путин лучше чем кто бы то ни было понимал всю несправедливость происходящего в отношении своего бывшего шефа и политического учителя. Он немедленно выехал в Петербург. Встретился с бригадой врачей, в частности с теперешним министром здравоохранения Шевченко, сказал о том, что попытается вывезти больного Собчака за границу. Благодаря ноябрьским праздникам обстановка в городе была спокойная. Используя свои связи в Петербурге, Путин договорился с частной авиакомпанией и на самолете вывез Собчака в Финляндию. И уже оттуда Анатолий Александрович перебрался в Париж...

(с) Борис Ельцин. "Президентский марафон: Размышления, воспоминания, впечатления."

asaw
Яков_Лещ
asaw, штойта там таджики-то не убрались? 63
asaw
Не успели завезти Pardon

Яков_Лещ
Cpaные гoвнoсвиньи! 63
asaw
Что ещё подумалось: как до 17-го года деревня составляла 4/5 населения этой страны, так оно и осталось 63
Dustel
asaw писал(а):

Игорь123 писал(а):


Я вообще о твоей позиции. Улучшения видны. Например сегодня менял водительское удостоверение. Сегодня процедура заняла 30 мин. в сравнении с 10 годами ранее- 3 днями.



А я вот месяц назад документы на загранпаспорт сдавал (через портал госуслуг - нужно было чтобы меня всего-лишь сфотографировали):



Это я как раз в третий день пришел, первые два дня очередь до меня так и не доходила. И там ещё несколько родителей с детьми дошкольного возраста тоже по нескольку дней просиживали. Половина очереди СССР вспоминала supercool Слава путену supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати, месяц прошел, а паспорт не готов, есичо Pardon



Вот тока пиндеть не надо! Если заявление подавалось через портал госуслуг,то никаких очередей! Приходишь в то время когда тебе назначено,минута в минуту заходишь в кабинет. Паспорт получаешь в срок меньше месяца. Я эту процедуру недавно прошел. Очень понравилось. Да в коридорах толпились придурки которым все надо по старинке, с живой очередью.Вот и сидят ждут "окошко" между приемами по времени,надеясь,что кто то не придет.
Лежандр
Все не читал, букв много... Но есть прекрасный слоган про ситуацию в России:

"Пятая колонна против палаты № 6". прям как тут в теме.
Razz

[color=green][size=9]
asaw
Dustel
ты не читатель, ты писатель, да? facepalm
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Что ещё подумалось: как до 17-го года деревня составляла 4/5 населения этой страны, так оно и осталось 63



На руководящих постах - все 5/5! 63
Dustel
asaw писал(а):

Dustel

ты не читатель, ты писатель, да?



Твое кафно читать-себя не уважать!
И ноешь и ноешь,млять .....
asaw
Dustel писал(а):

asaw писал(а):

Dustel

ты не читатель, ты писатель, да?



Твое кафно читать-себя не уважать!
И ноешь и ноешь,млять .....



Я описал реальное положение дел в своей ФМС, не нравится - проходи мимо и не воняй. Я понимаю, что у тебя от такой информации когнитивный диссонанс и баттхёрт после просмотра зомбоящика, но такова реальность.
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Я описал реальное положение дел в своей ФМС



Дело в том, что подобные сообщения с мест - порочат, дестабилизируют и расшатывают. Считаю, что такое очернение и искажение прекрасной действительности, как Ваш бесстыжий поклёп на ФМС, это информационный, не побоюсь этого слова, терроризм. nea
asaw
Вы, наверное, хотели сказать... "экстремизм"? Pardon
Яков_Лещ
asaw, и экстремизм, да! 63 Drinks or Beer
aai
asaw писал(а):

Что ещё подумалось: как до 17-го года деревня составляла 4/5 населения этой страны, так оно и осталось

Как обычно, подуматься "либералу" могла только полная х...я.
PS антисоветчик - всегда русофоб.
asaw писал(а):

Я понимаю, что у тебя от такой информации когнитивный диссонанс и баттхёрт после просмотра зомбоящика, но такова реальность.

Я хз, что там в зомбоящике, но у меня куча коллег/знакомых через госуслуги делала зп - никто(повторяю - никто!) с такой х...ей не сталкивался, все быстро и просто(Лично я и без госуслуг проблем не увидел). Похоже, это ты живешь в какой-то альтернативной реальности(ну либо карма у тебя такая, что куда не кинь - везде п...ц!)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Дело в том, что подобные сообщения с мест - порочат, дестабилизируют и расшатывают.

Я без понятия, что они там "прочат, дестабилизируют и расшатывают", а вот то, что противоречат наблюдаемой мной реальности - факт.
PS В отличие от местного "либерала", я допускаю, что реальность - она разная.
asaw
aai писал(а):

Как обычно, подуматься "либералу" могла только полная х...я.
PS антисоветчик - всегда русофоб.


У совка как обычно нет аргументов.

aai писал(а):

Похоже, это ты живешь в какой-то альтернативной реальности


Совку как обычно ничего не остается кроме как отрицать реальность.
Яков_Лещ
aai писал(а):

я допускаю, что реальность - она разная.



Само-собой. В еженедельнике "Единая Россия" - одно, а на самом деле - совсем другое. Pardon
Bird64
asaw писал(а):

aai писал(а):
Похоже, это ты живешь в какой-то альтернативной реальности

Совку как обычно ничего не остается кроме как отрицать реальность.


а может быть aai и прав? по себе заметил, что мне фатально не везет при выборе электрической техники. как ни куплю, знай через неделю-две приходится менять ее по причине неработоспособности hehe потому уже достаточно давно сложилась такая технология: по параметрам выбираю я, а пальцем тыкает в одну из многих, выбранной мной модели, "хочу именно вот эту" в магазине - супруга hehe
а тебе "не прёт" в общении с госструктурами Smile
aai
asaw писал(а):

У совка как обычно нет аргументов.

Какие могут быть аргументы на твои половые фантазии??? Тебе завтра черти привидятся - мне их тоже аргументированно отрицать? Ты потрудись, для начала, хоть одно свое утверждение аргументировать.

asaw писал(а):

Совку как обычно ничего не остается кроме как отрицать реальность.

Мне жаль тебя с твоей реальностью, моя - совсем другая.

PS Спецом коллегу расспросил, который через госуслуги делал ЗП: 20мин подача документов, получение - того меньше.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Bird64 писал(а):

а тебе "не прёт" в общении с госструктурами Smile

У меня большие подозрения, что ему не "не прет". Похоже, он спецом - говно ищет, плюс - художественное творчество.
asaw
Bird64 писал(а):


а тебе "не прёт" в общении с госструктурами Smile



А этим:



? Тоже "не прёт"?

Добавлено спустя 35 секунд:

Так я ещё в поликлинике могу пофоткать.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

aai писал(а):

Ты потрудись, для начала, хоть одно свое утверждение аргументировать.


Я то аргументировал. Даже, вон, фотографии не поленился сделать и загрузить. Но главный аргумент - ты. Прямо архитип клинического совкового колхозника Good
aai
asaw писал(а):

Тоже "не прёт"?

Сама по себе очередь ни о чем не говорит: я когда на регистрацию документы подавал, там очень похоже было, только в очереди я и получаса не стоял.

asaw писал(а):

Я то аргументировал. Даже, вон, фотографии не поленился сделать и загрузить.

"Свинья грязи найдет." (с) Дерьмо вывозить надо! Если его не вывозить, то будет помойка, хоть в стране, хоть в городе, хоть в отдельно взятой квартире. Неубранное дерьмо провоцирует ускоренное загаживание: хоть в России, хоть в Германии.
asaw
aai писал(а):

Сама по себе очередь ни о чем не говорит


Я тебе говорю, политрук ты недоделанный. Всё то ты лучше всех "знаешь" facepalm На 100 тыр готов поспорить, что я пишу правду?

aai писал(а):

"Свинья грязи найдет." (с) Дерьмо вывозить надо!


Во, точно про тебя. За свиньями, конечно, нужно убирать, иначе никак.
aai
asaw писал(а):

На 100 тыр готов поспорить, что я пишу правду?

Да верю, я тебе верю. "Свинья грязи найдет" (с) Писал уже.

asaw писал(а):

Во, точно про тебя. За свиньями, конечно, нужно убирать, иначе никак.

Неаполь смотри клоун.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы