Страница 1 из 5
Duffer
пацаны (ну и девчонки), кто вдруг если задумается покупать мегана (мало ли там чо у человека может случиться с ориентацией) - не делайте этого никогда!
взял на перепродажу данный агрегат - вот уж хлебнул горюшка! сколько может стоить хитрая шестереночка, гордо именуемая "фазорегулятор"? да
6 рублей как с куста! чтобы хоть что-то сделать с мотором - нужно откручивать подрамник )))) сказочная хрень!
убогий салонишко, хиленькая подвесочка... уродство
Кот Чеширский
сегодня дружок приезжал с челябы на служебном мегане хэтч
Good rlzz весчь!
Duffer писал(а):

пацаны (ну и девчонки), кто вдруг если задумается покупать мегана (мало ли там чо у человека может случиться с ориентацией) - не делайте этого никогда!


пятнишное пиво разум помутило?
Кир-кук
Duffer писал(а):

пацаны (ну и девчонки), кто вдруг если задумается покупать мегана (мало ли там чо у человека может случиться с ориентацией) - не делайте этого никогда!


стукнулся башкою раз - и приора высший класс,
тюкнулся башкой два - жить в мегане навсегда Smile
ifind
подитывкуй. взял дрова-сам лошара. я лична ахрененно доволен тачилой, и мнение хомяков и быдлооленей с промытыми мозгами мне покйцу...

тота вы на ведрах своих на трассе сцуко мешаетесь мне все - не могете ехайть - не ехайте, сидите бухайте дома епта pst
viper31
Duffer писал(а):

взял на перепродажу данный агрегат


за сколько взял?
ifind
viper31 писал(а):

за сколько взял?


за адром ща отдают все тачки...мой дороже 350 анриал отдать, аффтар тыр за 250 наерна взял pst
Duffer
viper31 писал(а):

Duffer писал(а):

взял на перепродажу данный агрегат


за сколько взял?


если скажу - все от зависти подохнут, юне с кем будт на автолаже трындеть
скажу так - что когда доделаю - получу с него в два с лишним раза больше
viper31
Duffer писал(а):

получу с него в два с лишним раза больше


чем тогда не доволен? пробег хоть напиши.
rover
Что за шестеренка там, может все-таки клапан для начала заменить, дай артикул, гляну на теч док
Duffer
ifind писал(а):

подитывкуй. взял дрова-сам лошара. я лична ахрененно доволен тачилой, и мнение хомяков и быдлооленей с промытыми мозгами мне покйцу...

тота вы на ведрах своих на трассе нехороший человек мешаетесь мне все - не могете ехайть - не ехайте, сидите бухайте дома епта pst




а ты наверное из тех пирсанажей, которые слаще петушка на палочке и не едали и на мегана с 2106 пересели? ну так-то да, понятно, будет казаться что автамабиль - ррракета комфортабельная

а еще если дуньку какую-нть из деревни Верхъние Перъди прокатишь - так ваще романтический вечер при навозе обеспечен
asaw
Duffer писал(а):

сколько может стоить хитрая шестереночка, гордо именуемая "фазорегулятор"? да
6 рублей как с куста!


А чего ты хотел? Это прецизионная деталь, кроме того, это не просто шестеренка, а хитрый исполнительный механизм. Не понимаешь в этом - барыжь жЕгулями, а не современной техникой supercool
Duffer
rover писал(а):

Что за шестеренка там, может все-таки клапан для начала заменить, дай артикул, гляну на теч док


собсна сам фазорегулятор, ведет себя как описано на всех меганевских сайтах

а чо там было раньше на ЛОЛе, что кто на мегане катается - тот пидар, не? я есичо не езжу, прошу соседа перегнать с места на место а потом с ним за руку не здороваюсь
Lednik
всю тему неасилил, рено - г№вно уже было? 63
Vlad B
Меган гавно и лоховозка для села с пробегами 10тыс.км в год.
Ремонту не пригоден от и до. supercool
viper31
Duffer писал(а):

я есичо не езжу, прошу соседа перегнать с места на место а потом с ним за руку не здороваюсь


pst
Duffer
asaw писал(а):

Duffer писал(а):

сколько может стоить хитрая шестереночка, гордо именуемая "фазорегулятор"? да
6 рублей как с куста!


А чего ты хотел? Это прецизионная деталь, кроме того, это не просто шестеренка, а хитрый исполнительный механизм. Не понимаешь в этом - барыжь жЕгулями, а не современной техникой supercool


да залупа это, (да не просто какая-нить, а залупа коня Семена Михалыча) а не современная техника...
это маркетологи придумывают всякое говно, чтобы с дураков бабло стричь, а те и рады башлять, ведь на современной технике ездят, сами современные значит! еще поди и айфон в кормане лежит

Добавлено спустя 48 секунд:

Lednik писал(а):

всю тему неасилил, рено - г№вно уже было? 63




неправильно


RENAULT - GOVNAULT!
asaw
Duffer писал(а):

asaw писал(а):

Duffer писал(а):

сколько может стоить хитрая шестереночка, гордо именуемая "фазорегулятор"? да
6 рублей как с куста!


А чего ты хотел? Это прецизионная деталь, кроме того, это не просто шестеренка, а хитрый исполнительный механизм. Не понимаешь в этом - барыжь жЕгулями, а не современной техникой supercool


да залупа это, (да не просто какая-нить, а залупа коня Семена Михалыча) а не современная техника...
это маркетологи придумывают всякое г@$но, чтобы с дураков бабло стричь, а те и рады башлять, ведь на современной технике ездят, сами современные значит! еще поди и айфон в кормане лежит



Ну выпили надфилем на коленке тогда, какие проблемы supercool
rover
Duffer писал(а):

rover писал(а):

Что за шестеренка там, может все-таки клапан для начала заменить, дай артикул, гляну на теч док


собсна сам фазорегулятор, ведет себя как описано на всех меганевских сайтах



Кого знаю, регуляторы барахлят у всех. Там еще клапан менять надо обязательно, обычно он первый накрывается.

Набери в яндексе "TecDoc 2013 торрент" и скачай себе, там полная база запчастей на любой вкус и цвет, незаменимая программа любого автосервиса. Весит около 15 Гб всборе. В экзисте и в автодоке они есть все.

Последний раз редактировалось: rover (28 Марта 2014 22:14), всего редактировалось 1 раз
Duffer
asaw писал(а):

Duffer писал(а):

asaw писал(а):

Duffer писал(а):

сколько может стоить хитрая шестереночка, гордо именуемая "фазорегулятор"? да
6 рублей как с куста!


А чего ты хотел? Это прецизионная деталь, кроме того, это не просто шестеренка, а хитрый исполнительный механизм. Не понимаешь в этом - барыжь жЕгулями, а не современной техникой supercool


да залупа это, (да не просто какая-нить, а залупа коня Семена Михалыча) а не современная техника...
это маркетологи придумывают всякое г@$но, чтобы с дураков бабло стричь, а те и рады башлять, ведь на современной технике ездят, сами современные значит! еще поди и айфон в кормане лежит



Ну выпили надфилем на коленке тогда, какие проблемы supercool



да не, куплю уж, поставлю, да в описании напишу, что поменян фазорегулятор и ремни, да чеки покажу, какой-нить асёл с визгом побежит в сберкассу, сберкнижку распетрушивать
rover


Вот на эту х_ню подай 12 вольт вручную и посмотри как клацает, если открывается полностью, значит целый.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Нафига шестерню заказывать, если не люфтит facepalm Там сальник стоит где-то на валу, его надо менять, железо целое само по себе
Duffer
viper31 писал(а):

Duffer писал(а):

получу с него в два с лишним раза больше


чем тогда не доволен? пробег хоть напиши.



так-то хотелось забарыжить ваще ничо не делая, а моторчик погано работает, не хотят его покупать, пришлось делать. ленииииивооооооо

пробегу 250 тыр
rover
Duffer
viper31
Duffer писал(а):

так-то хотелось забарыжить ваще ничо не делая


брал бы без фазика, уставшее нужно с конструкцией попроще.
Duffer писал(а):

пробегу 250 тыр


на третьем круге, вкинуть 6 тыр. пфф, эта гомосятина походу надежная hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы