Страница 2 из 5
shubin81
пара вопросов:
меган 2 или 1 ?
сделать "хоть что то" - это что именно ?
взял на перепродажу - битый или перекуп ?
viper31
Масло жрёт?
Duffer
viper31 писал(а):

Duffer писал(а):

так-то хотелось забарыжить ваще ничо не делая


брал бы без фазика, уставшее нужно с конструкцией попроще.
Duffer писал(а):

пробегу 250 тыр


на третьем круге, вкинуть 6 тыр. пфф, эта гомосятина походу надежная hehe



брать надо было полюбасу, потому-что ценник ниже нижнего

ненене, с надежностью - хрень

там уже чо тока не делалось, стойки стаб. чуть ли не раз в полгода стабильно менялись, шаровые, фигаровые, итд.

салон - полный фуфел: руль протерт, сидухи протерлись до дыр пластик - говно дешманское, всё поскрипывает, шумка никакая, (сам не ездил, боялся замаститься, ехал в опеле рядом а мне по телефону давали слушать)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

shubin81 писал(а):

пара вопросов:
меган 2 или 1 ?
сделать "хоть что то" - это что именно ?
взял на перепродажу - битый или перекуп ?



меган 2 2006 двиг K4M

железяка родная, бампер передний поменян

"хоть что-то" - скинуть поддон, к примеру ))))
pmax
Duffer писал(а):

если скажу - все от зависти подохнут


завидовать перекупу - нет уж, увольте...
Duffer писал(а):

скажу так - что когда доделаю - получу с него в два с лишним раза больше


если все так шоколадно (по твоему), чего тогда ноешь как...

p.s. У друга меган второй, на мой взгляд очень достойный авто, а уж подвеска - лучшая в классе на то время!
V1T
Корованы лучше,да?
Duffer
pmax писал(а):

Duffer писал(а):

если скажу - все от зависти подохнут


завидовать перекупу - нет уж, увольте...
Duffer писал(а):

скажу так - что когда доделаю - получу с него в два с лишним раза больше


если все так шоколадно (по твоему), чего тогда ноешь как...

p.s. У друга меган второй, на мой взгляд очень достойный авто, а уж подвеска - лучшая в классе на то время!



да, приятель, это ты верно подметил, завидовать действительно нечему!!!

Я даже иногда рыдаю по ночам от своей незавидной доли

И когда я просыпаюсь утром часов в 10-11, и понимаю, что все нормальные люди уже выполнили ежеутренную процедуру проснутьсявшестьпоссатьпочиститьзубыумытьсяпозавтракатьодетьсяпойтинастоянкузавестимашинупостоятьвпробкеприехатьнаработупокуритьопоздатьнаписатьобъяснительную и час а то и три как сидят в уютных офисах - мне становится грустно, что я не в стройных рядах офисных работников...

И когда я выползаю из дома и щурясь на весеннее солнышко думаю, чем бы мне заняться, мне становится грустно от того, что все нормальные люди не задумываются об этом, а выполняют свое предназначение в жизни, работают на своего Хозяина.

И когда я по воле счастливого случая ухватываю какую-нить машинку, продав через неделю-две которую я получу эквивалент месячной зарплаты (а то и двух) нормального офисного работника мне становится грустно от того, что я - неполноценный участник ежедневной миграцции планктонины, что в моей жини нет такого сладкого слова "оклад". и пятница для меня - не великий праздник, о котором начинают уже с обеда грезить, а такой же обычные день в календаре...

Тебе, братуха, завидую чернейшей завистью! Ведь у тебя FF2 1.6 л. 115 сил.! https://lurkmore.to/%D4%EE%F0%E4_%D4%EE%EA%F3%F1 а это так оригинально, молодежно, стильно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

pmax писал(а):


если все так шоколадно (по твоему), чего тогда ноешь как...

p.s. У друга меган второй, на мой взгляд очень достойный авто, а уж подвеска - лучшая в классе на то время!



попрошу заметить я не ною а предостерегаю людей, которые могут волею случая, поддавшись на дешевую разводку коллег купить себе эту куиту...

на твой взгляд - может и да, расскажи нам о своем богатом опыте, сколько машин ты сменил, на чем ездил раньше? сколько машин ты восстановил, сколько моторов перебрал?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

V1T писал(а):

Корованы лучше,да?



корованы? да, лучше. они, если так можно выразиться - более... не могу подобрать термин. более ладные машины? чтоли. более продуманные. user-friendly
Цифра
6 рублей за фазорегулятор по божески весьма. А барыго-перекупа не жалко ни разу.

Duffer писал(а):

всё поскрипывает, шумка никакая,


А у ну теперь все ясно. ТС фантазер. Давай допивай свое клинское и спать ложись.

Duffer писал(а):

И когда я по воле счастливого случая ухватываю какую-нить машинку, продав через неделю-две которую я получу эквивалент месячной зарплаты (а то и двух) нормального офисного работника


Пестобол твое фамилие.
Duffer
Hexff писал(а):

6 рублей за фазорегулятор по божески весьма. А барыго-перекупа не жалко ни разу.

Duffer писал(а):

всё поскрипывает, шумка никакая,


А у ну теперь все ясно. ТС фантазер. Давай допивай свое клинское и спать ложись.

Duffer писал(а):

И когда я по воле счастливого случая ухватываю какую-нить машинку, продав через неделю-две которую я получу эквивалент месячной зарплаты (а то и двух) нормального офисного работника


Пестобол твое фамилие.




ну да, тебе-то из двинашки виднее, чо почем ))))
Цифра
Duffer
Шары залил, я на 11. А Мегана2 я катал и знаю, что почем.
NorthWest
Duffer писал(а):

взял на перепродажу

пробег уже скрутил? химчистку салона сделал?
Duffer
Hexff писал(а):

Duffer
Шары залил, я на 11. А Мегана2 я катал и знаю, что почем.



о, да, это же такая разительная разница - как я мог перепутать!!!! сарай с двинарем спутать - это же просто небо и земля, то же самое, что спутал краз с белазом!


мегана катал.. такого, чтоли по столу катал?



Добавлено спустя 1 минуту:

Re: Меган - дичайший фуфел

NorthWest писал(а):

Duffer писал(а):

взял на перепродажу

пробег уже скрутил? химчистку салона сделал?



пробег скрутил, химчистку буду делать после того, как в мотор напихаю новые кольца и вкладыши
And777
Фуфел это твое имя... supercool
За 6,5лет проехал 125тыщ км - отличный, надежный и очень комфортабельный авто у которого все опели отсасывают с причмоком.
Кот Чеширский
Duffer писал(а):

продав через неделю-две которую я получу эквивалент месячной зарплаты (а то и двух)



это какой примерно
Duffer
And777 писал(а):

Фуфел это твое имя... supercool
За 6,5лет проехал 125тыщ км - отличный, надежный и очень комфортабельный авто у которого все опели отсасывают с причмоком.


поезжай в чебоксары, там на вокзале бабушка сидит, семечками торгует. вот ей и рассказывай про комфортабельный и надежный меган

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Duffer писал(а):

And777 писал(а):

Фуфел это твое имя... supercool
За 6,5лет проехал 125тыщ км - отличный, надежный и очень комфортабельный авто у которого все опели отсасывают с причмоком.



а ты, как я погляжу, французиков любишь?

поезжай в чебоксары, там на вокзале бабушка сидит, семечками торгует. вот ей и рассказывай про комфортабельный и надежный меган

And777
Duffer писал(а):

And777 писал(а):

Фуфел это твое имя... supercool
За 6,5лет проехал 125тыщ км - отличный, надежный и очень комфортабельный авто у которого все опели отсасывают с причмоком.


поезжай в чебоксары, там на вокзале бабушка сидит, семечками торгует. вот ей и рассказывай про комфортабельный и надежный меган



Вот ты и съезди, мистер пиздабол...
Duffer
Кот Чеширский писал(а):

Duffer писал(а):

продав через неделю-две которую я получу эквивалент месячной зарплаты (а то и двух)



это какой примерно



ну примерно такой

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8710766#8710766

дальше

http://www.avito.ru/kyshtym/avtomobili_s_probegom/opel_omega_1994_266923204 уторговать до 60 а лучше до 50

работы на 2 дня и тыщ 130 можно смело выставлять

Последний раз редактировалось: Duffer (29 Марта 2014 01:01), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
а че накинулись то? чувак правду-матку рубит
че, скажете нет у меганов проблем с фазорегуляторами?

Duffer
с салоном рваным че делать будешь, ничего? руль менять будешь? или просто наудачу, что лох какой-нибудь не заметит, что при пробеге 80 тыс руль стерт?
And777
Если вовремя менять масло, и иметь голову на плечах а не жопу - проблем нет...
Купить тачку у таксиста и обсирать потом ее... pst
Duffer
Moggucci писал(а):

а че накинулись то? чувак правду-матку рубит
че, скажете нет у меганов проблем с фазорегуляторами?

Duffer
с салоном рваным че делать будешь, ничего? руль менять будешь? или просто наудачу, что лох какой-нибудь не заметит, что при пробеге 80 тыс руль стерт?



руль - рубас на разборе
передние сидухи - пять рублей на разборе. а то что от задних отличается - так заднее собакадебил подрала, пришлось с разбора брать ))))))

Добавлено спустя 58 секунд:

And777 писал(а):

Если вовремя менять масло, и иметь голову на плечах а не жопу - проблем нет...
Купить тачку у таксиста и обсирать потом ее... pst



в голове у себя масло поменяй, глядишь - поможет ))))))

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

And777 писал(а):

Duffer писал(а):

And777 писал(а):

Фуфел это твое имя... supercool
За 6,5лет проехал 125тыщ км - отличный, надежный и очень комфортабельный авто у которого все опели отсасывают с причмоком.


поезжай в чебоксары, там на вокзале бабушка сидит, семечками торгует. вот ей и рассказывай про комфортабельный и надежный меган



Вот ты и съезди, мистер пиздабол...



вы, сектанты, такие смешные...

ты так-то если имеешь что сказать за мегана - так скажи как есть, а не сыпь рекламными слоганами, которые тебе маркетологи в голову внедрили... сам-то походу на мегане катаешься? а чо в профиле не указываешь?
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8176904#8176904

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7511469#7511469


Цитата:

приснилось, что купил рено меган. Уффф, хорошо вовремя проснулся, еще на подходе к гаражам

hehe hehe ROFL ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Duffer писал(а):

viper31 писал(а):

Duffer писал(а):

взял на перепродажу данный агрегат


за сколько взял?


если скажу - все от зависти подохнут, не с кем будет на автолаже трындеть
скажу так - что когда доделаю - получу с него в два с лишним раза больше

asaw
Походу у ТСа скрытый комплекс имеется supercool Ну ничо, позанимается секасом с меганом, глядишь - полюбит lol1
poliman
петушок на палочке))) ахаха))
And777
Я сказал как есть... Отличный надежный и комфортный авто... supercool
Был 2006г по 2012г, пройдено 125 ккм, еще что то непонятно?
Теоретеги навроде тебя доставляют... pst
asaw
Кот Чеширский
Duffer писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Duffer писал(а):

продав через неделю-две которую я получу эквивалент месячной зарплаты (а то и двух)



это какой примерно



ну примерно такой

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8710766#8710766

дальше

http://www.avito.ru/kyshtym/avtomobili_s_probegom/opel_omega_1994_266923204 уторговать до 60 а лучше до 50


работы на 2 дня и тыщ 130 можно смело выставлять


ну типичное наипательство -так и живем

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (29 Марта 2014 01:25), всего редактировалось 1 раз
Duffer
asaw писал(а):

Походу у ТСа скрытый комплекс имеется supercool Ну ничо, позанимается секасом с меганом, глядишь - полюбит lol1



не скрытый комплекс а явное отвращение к куёвым автомобилям, коим и является меган
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы