Страница 3 из 5
rattle
У многих знакомых такие мегаши, ездят и не пукают..Да и в такси в свое время не зря их брали..Вполне неплохое авто.
Просто ТС взял убитое авто, может и таксистское, а теперь пузыри пускает, дескать перекуп невзъебенный..
Сам дурак (С) 12 стульев
Кот Чеширский
hehe
rattle писал(а):

Сам дурак

Duffer
And777 писал(а):

Я сказал как есть... Отличный надежный и комфортный авто... supercool
Был 2006г по 2012г, пройдено 125 ккм, еще что то непонятно?
Теоретеги навроде тебя доставляют... pst



и в сервис ни разу не заезжал за 6 лет? и ни одной катушки не сменил?

теоретеги - это которые кроме как бензин заливать - ничо не умеют, а в случае чего - загоняют к официалам и платят по несколько десятков тыщ за ремонт.
а рассуждать pro et contra имхо дано право только тем, кто знает, где и чо прикручено...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

ну типичное наипательство -так и живем



наипательство - это когда за жкх платишь или страховку осаго покупаешь, а тут - личное дело покупашки - покупать или нет авто. никто ж за руку не тянет, приехал-посмотрел-захотел купил/не захотел-иди дальше
And777
Сменил две, и на сервис заезжал, вечного ничего не бывает, дальше что?
Сейчас у меня два чистокровных японца - надежность у них ничуть не лучше турецкого Мегана... Pardon

Знать что где прикручено и делать это самому от нищеебства навроде тебя и знать тоже самое и делать это в сервисе от нехватки времени... Pardon

Последний раз редактировалось: And777 (29 Марта 2014 01:35), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Duffer писал(а):

где и чо прикручено



63

Ни разу не видел чтоб владелец туарега или лексуса сам перебирал двигатель ROFL
poliman
таксерская тачка 146$
Duffer
да всё понятно с тобой, ты, походу, из тех ребят, которым про унитаз рассказываешь, а они во весь голос кричат, что им на деревянном сральнике лучше всего срется - потому-что надежно и комфортабельно!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Duffer писал(а):

где и чо прикручено



63

Ни разу не видел чтоб владелец туарега или лексуса сам перебирал двигатель ROFL



все правильно: хочешь чистые руки или ума нет - плати деньги.

Добавлено спустя 54 секунды:

rattle писал(а):

У многих знакомых такие мегаши, ездят и не пукают..Да и в такси в свое время не зря их брали..Вполне неплохое авто.
Просто ТС взял убитое авто, может и таксистское, а теперь пузыри пускает, дескать перекуп невзъебенный..
Сам дурак (С) 12 стульев



ты с логаном случаем не путаешь?

логан - другое дело
And777
Да с писдаболами навроде тебя все и всем давно ясно... ROFL тут еще пихалыч со своим шурином были так они ваще в меган полтора миллиона ввалили... pst
rattle
Duffer писал(а):

ты с логаном случаем не путаешь?


нет, именно меган 2. но только у всех седаны, ну и в такси у нас только седаны были.
Moggucci
Duffer
а кузовню на стороне делают или сами делаете? малярка своя или аутсорсинг? ведь если в сервисе делать, то экономически нецелесообразно получится, на ремонт потратишь больше, чем выручишь
Duffer
And777 писал(а):

тут еще пихалыч со своим шурином были так они ваще в меган полтора миллиона ввалили... pst



чето пропустил я эту эпопею - а чо не три? hehe hehe hehe hehe ROFL ROFL
poliman
тсс
пацан к успеху идет
щас меган толкнет, в люди выбьется
Duffer
Moggucci писал(а):

Duffer
а кузовню на стороне делают или сами делаете? малярка своя или аутсорсинг? ведь если в сервисе делать, то экономически нецелесообразно получится, на ремонт потратишь больше, чем выручишь


всё своё, и кузовщик работает и моторист и оборудование

Последний раз редактировалось: Duffer (29 Марта 2014 01:46), всего редактировалось 1 раз
And777
Duffer писал(а):

And777 писал(а):

тут еще пихалыч со своим шурином были так они ваще в меган полтора миллиона ввалили... pst



чето пропустил я эту эпопею - а чо не три? hehe hehe hehe hehe ROFL ROFL



Дык их разводили как лохов... Например на замену задней балки целиком, вместо замены копеечных сайлендблоков... pst
Кот Чеширский
Duffer писал(а):

или ума нет



один деятель заработал деньги на жарке семечек. ЕЗдит на черном лексусе, думаешь у него нет ума? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

poliman писал(а):

тсс
пацан к успеху идет
щас меган толкнет, в люди выбьется



а вдруг тебя переплюнет
Duffer
Кот Чеширский писал(а):

Duffer писал(а):

или ума нет



один деятель заработал деньги на жарке семечек. ЕЗдит на черном лексусе, думаешь у него нет ума? hehe



знаю одного типа, заработал денег на автомойке. тоже ездит на лексусе, ума - нет )))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

And777 писал(а):



Дык их разводили как лохов... Например на замену задней балки целиком, вместо замены копеечных сайлендблоков... pst



у официалов шаманили еще поди?
Zibnow
Автору уже сказали что он долпёп, не? pst

Фозорегулятор обычно меняют вместе с ремнями и роликами, так вот, от замены до замены он проблем обычно не доставляет.
[Fred]
ifind писал(а):

подитывкуй. взял дрова-сам лошара. я лична ахрененно доволен тачилойst

ты не нервничай. мега не сказка. но согласин, что ТС судя с его же слов, лоханулся и взял дрова, попал а ремонт и пришел на лол выплеснуть эмоций. правильно сделал.
Duffer
And777 писал(а):


Сейчас у меня два чистокровных японца - надежность у них ничуть не лучше турецкого Мегана... Pardon



о! косорылые? в смысле - руль из бардачка?
Zibnow
[Fred] писал(а):

пришел на лол выплеснуть эмоций. правильно сделал.


Точняк, уж зачем зачем, но за эмоциями тут дело точно не встанет. hehe
Duffer
Человек 1 писал(а):

Автору уже сказали что он долпёп, не? pst

Фозорегулятор обычно меняют вместе с ремнями и роликами, так вот, от замены до замены он проблем обычно не доставляет.



десятка минимум вылезает на замену с ремнями и роликами да?

вот уж в натуре надо быть долбоёпом, чтобы за замену ремня платить чирибас, и то чиста за запчасти

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

[Fred] писал(а):

ifind писал(а):

подитывкуй. взял дрова-сам лошара. я лична ахрененно доволен тачилойst

ты не нервничай. мега не сказка. но согласин, что ТС судя с его же слов, лоханулся и взял дрова, попал а ремонт и пришел на лол выплеснуть эмоций. правильно сделал.



я его даже если весь вкруг откапиталю и три раза открашу - один хрен в наваре буду )))
пришел предостеречь )))
брат шумы
был у знакомого меган2.запомнился тем,что для замены лампочки он снимал передний бампер и как у него полетел водительский дворник,и пришлось колхозить на этот дворник подшипник от болгарки макита ... Smile
Zibnow
брат шумы писал(а):

был у знакомого меган2.запомнился тем,что для замены лампочки он снимал передний бампер


1 там в колёсных нишах есть лючки для этого, но с первого раза, согласен, не совсем понятно за что хвататься, потом меняются элементарно.
2 на мегане бампер снимается ровно за 3 минуты. hehe
Ну чо тут?
Гомосексуалисты... мегановоды уже отписались? supercool hehe
ifind
Человек 1 писал(а):

там в колёсных нишах есть лючки для этого, но с первого раза, согласен, не совсем понятно за что хвататься, потом меняются элементарно.


это дрочерство - я меняю как все через верх изподкапота
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы