Страница 154 из 192
Mitiok
masta писал(а):

Он месяц назад уже гарантировал территориальную целостность ридной неньки, да что-то хлебало подзакрыл...


Полное ощущение что гадкий народец, Недаром их до самого последнего момента не реабилитировали.
Nekto
Mitiok писал(а):

Ну чё готовимся к созданию Крымско-Татарской республики

Цитата:

Меджлис крымско-татарского народа начинает юридическую подготовку создания автономии. Об этом на внеочередной сессии курултая (национального съезда) в Бахчисарае сегодня заявил лидер меджлиса, депутат Госсовета Крыма Рефат Чубаров, передает агентство "Крыминформ".

Чубаров призвал меджлис обратиться "к правительствам всех государств, в особенности тех, в составе которых есть национальные республики", с требованием обеспечить право крымско-татарского народа на самоопределение. По словам Чубарова, готовясь к решению о получении статуса автономии, представители меджлиса изучили Конституцию России и национальных республик в составе федерации.


Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
Что то как-то даже на уровне районов не видно крымско-татарского большинства
http://gua.convdocs.org/docs/496/index-179252.html
Или они деревнями отделяться планируют?
Derek
Петрович727 писал(а):


Супруга шЫкарную солянку доваривает.
Домашняя сметанка, свежий укропчик, петрушечка.... Good


З майдану редьку ще не жер? 63
masta
Mitiok писал(а):


Полное ощущение что гадкий народец, Недаром их до самого последнего момента не реабилитировали.


Премерзопакостнейший... Сыкливый и подлый народец... Толпой тока тяфкают, что им сказали... Pardon

И я даже знаю почему они как уж на сковородке крутяццо... Аксенов же их самый заклятый враг всегда был, а тут так все развернулось... supercool
Nekto
LOZZY писал(а):

Петрович727
ну отьедайся пока hehe


Ты к нему на солянку прилететь не собирался?
Номерной
Derek писал(а):

З майдану редьку ще не жер?


У менэ тепличка своя. Wink

Добавлено спустя 15 секунд:

Nekto писал(а):

Ты к нему на солянку прилететь не собирался?


facepalm pst
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

LOZZY писал(а):

шалашовка как дела?


Нармальна.
Супруга шЫкарную солянку доваривает.


ничО, скоро тебе (вам) супруг гамбургеры будет готовить (образно). Кстати, не все так плохо.Можете изюминку национальную ввести в гейропизацию. используйте сало для так сказать полного входа. facepalm
leon1180
У Юльки предвыбоная компания началась-вечером на НТВ "Принцесса у параши".. Хотя не, первое это- убью 8млн русских атомной бомбой. pst
Кличко вот тоже отказался от президенства- во первых ума херма, во вторых брат или еще кто с мозгами подсказал, что ну его нах.. С такой жопой в экономике- президент это растрельная должность.
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

ничО, скоро тебе (вам)


TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ничО, скоро тебе (вам)



кстати как ты к ним относишься? прокомментируй лолу свое отношение пока еще необязательно толерастить вам. чтобы мы заранее знали.Потом нельзя будет.
Номерной
leon1180 писал(а):

Кличко вот тоже отказался от президенства- во первых ума херма, во вторых брат или еще кто с мозгами подсказал, что ну его нафиг.. С такой жопой в экономике- президент это растрельная должность.


Экономикой "заведует" премьер-министр. Это у него расстрельная должность.
rg-45
Петрович727 писал(а):

Турция уже одобрила этот проект.


угу.
ЕС уже одобрило проэкт один,таким же хитрожопым пытающимся на двух стульях усидеть.результат мы видим.
ну а с Крымскими татарами и масштаб поменьше,и ситуация в самой Турции далека от стабильной.
торгуются.всё ништяки на холяву скроить пытаются Pardon
Бермадей Кукуевич
masta писал(а):

Премерзопакостнейший... Сыкливый и подлый народец... Толпой тока тяфкают, что им сказали...



И я даже знаю почему они как уж на сковородке крутяццо... Аксенов же их самый заклятый враг всегда был, а тут так все развернулось...


Думаю, в ближайшем времени кадыровские подразделения антитерроровцев проведут массовые зачистки в татарских деревнях, найду с пару тысяч террористов, а сам такназываемый "Менджлис" будет объявлен террористической организацией. татарам придётся либо сосать, либо массово бежать в пока ещё уркаину...
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

кстати как ты к ним относишься? прокомментируй лолу свое отношение пока еще необязательно толерастить вам. чтобы мы заранее знали.Потом нельзя будет.


А как я должен к ним относиться, если:
Петрович727
А что Путин делает?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (29 Марта 2014 17:11), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

кстати как ты к ним относишься? прокомментируй лолу свое отношение пока еще необязательно толерастить вам. чтобы мы заранее знали.Потом нельзя будет.


А как я должен к ним относиться, если:


ну , вдруг, эта причина у тебя основная для выбора пути. Так сказать надоело хаваться.
Бермадей Кукуевич
Петрович727
Ты реально долбоё2. Роиссе ваша Украшка наккер не всраалась. Wink
Давайте коллективно жамкнем красную кнопку на Петрович727
Реально задолбал он тут куйню постить facepalm
Номерной
Цитата:

Крымские татары должны строить государственность с Украиной, -Сейтмуратова выступила на Курултае
Делегаты Курултая с большим одобрением и криками «Машала» встретили выступление известной крымскотатарской советской диссидентки Айше Сейтмуратовой.

Она заявила, обращаясь к президенту Татарстана и муфтия мусульман России: «Мы понимаем, для чего вы сюда приехали, и мы хорошо понимаем, кто вас сюда послал. Не мы в свое время отвергали Россию. Россия трижды в свое время отвергла нас. Россия ликвидировала нашу государственность в 1783 году военной силой именно в то время, когда Крымское ханство по Кучук-Кайнарджийскому договору было объявлено независимым государством. Через несколько лет Россия войной захватила Крым и ликвидировала нашу государственность. Более того, во время Крымской войны в 1853-1856 годах Россия заставила множество крымских татар спасать свои жизни в Турции. Мы помним также, что Россия в 1921 году формально объявила Крымскую АССР. Но тем не менее, это не спасло народ от многочисленных репрессий, расстрелов, всевозможных преследований. И в 1944 году и Россия, в которую нас сегодня зовут, ликвидировала нашу последнюю форму государственности в Крыму - Крымскую автономию и насильно в 4:00 утра всех до единого депортировала из нашей Родины. Поэтому сегодня мы должны прямо сказать, что мы знаем, что такое Россия». Айше еще ​​раз повторила: «Не мы в свое время отвергали Россию. Россия трижды в свое время отвергла нас. Не надо играть в кошки -мышки. Мы хорошо знаем, что в 90-х годах Украина приняла нас как один из народов своей страны. Да, Украина не смогла дать нам все то, что мы хотели. Однако же Украина все еще не встала на ноги и я выражаю уверенность в том, что мы сегодня должны строить свою государственность вместе с Украиной, украинским народом. И вместе с Украиной мы достигнем успеха и расцвета».

я жамкнул supercool
Номерной
Зyбиловод писал(а):

Давайте коллективно жамкнем красную кнопку на Петрович727
Реально задолбал он тут куйню постить


Не читай... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Зyбиловод писал(а):

я жамкнул


теперь займись упражнениями с огурцом.
Петрович727
Иди обустраивай новую жизнь в независимой Украине... или в том что от неё осталось.

Пока ты тут флудишь, твою страну раздербанили как Тузик грелку.
Мне стыдно за братьев - хохлов facepalm
masta
Бермадей Кукуевич писал(а):

антитерроровцев проведут массовые зачистки в татарских деревнях, найду с пару тысяч террористов, а сам такназываемый "Менджлис" будет объявлен террористической организацией. татарам придётся либо сосать, либо массово бежать в пока ещё уркаину...


СОБР Ингушетии УЖЕ здесь... supercool
Петрович727 писал(а):

теперь займись упражнениями с огурцом.


Это тебя в евросоюзе уже научили? Wink
Номерной
Зyбиловод писал(а):

Мне стыдно за братьев - хохлов


Не брат ты мне, огуречник. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 154 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы