Страница 156 из 192
TRANS MISSION
Что ты ему объясняешь?
Он же неадекват полный facepalm
rg-45
Зyбиловод писал(а):

Что ты ему объясняешь?
Он же неадекват полный


не мешай.
тут тема для аутотренинга hehe
Номерной
Цитата:

За аннексию Крыма необходимо заплатить в том числе собственностью РФ, убеждена Тимошенко.

Лидер партии Батькивщина, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко уверена, что сейчас нужно выдвинуть материальные претензии к России за аннексию Крыма.

"Я убеждена, что пришло время сформулировать четкие материальные претензии за аннексию Крыма к Российской Федерации", - цитирует ее слова на съезде партии информагентство Интерфакс-Украина.

По словам Тимошенко, за аннексию Крыма необходимо заплатить в том числе собственностью Российской Федерации.

Кроме того, Тимошенко считает важным присоединение Украины к европейским системам безопасности и обороны. "В современном мире лучшей защитой для Украины является объединение с сильными странами мира. Украина должна стать полноправным членом ЕС в кратчайшие сроки и присоединиться к европейским системам безопасности и обороны", - заявила она.



Добавлено спустя 28 секунд:

rg-45 писал(а):

не мешай.
тут тема для аутотренинга


+1 63
Nekto
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

просто "братишка" с чужим серебром решил отправиться в другую хату. Все разумно.


Это серебро валялось никому не нужное.
Даже я помню десятки недостроенных санаториев по всему побережью ЮБК. А в 54-м Крым ваще был полубезлюдной пустыней.
А как серебро отмыли от говна, почистили - так и гопник тут как тут.


Сказки не рассказывай. Пустыня, ага... Царь в пустыне дворец себе построил, ага.
Да и за 23 года незалежности нифига вы с ним не делали. Что от СССР оставалось - то медленно разрушалось. Был я в Крыму - видел.
Не ваш это был Крым. Причем батька Лукашенко вашенскому Шустеру весьма четко объяснил - почему. supercool
Номерной
Nekto писал(а):

Да и за 23 года незалежности нифига вы с ним не делали. Что от СССР оставалось - то медленно разрушалось.


И еще гимн сивастопиля поменяли... facepalm
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):


Кроме того, Тимошенко считает важным присоединение Украины к европейским системам безопасности и обороны. "В современном мире лучшей защитой для Украины является объединение с сильными странами мира. Украина должна стать полноправным членом ЕС в кратчайшие сроки и присоединиться к европейским системам безопасности и обороны", - заявила она.


поздно. Крым он ведь один. А больше отжимать нечего. Звиняйте, бананьев немаэ hehe

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (29 Марта 2014 18:03), всего редактировалось 1 раз
Dustel
Что такое Европейская система безопасности?

Типа такой коробочки к которой присоединил проводок и все! ты в безопасности?

Или это где то стоят войска и любой правитель страны может позвонить по бесплатному номеру и попросить прибыть их на свою территорию?
Nekto
Петрович727 писал(а):

Nekto писал(а):

Да и за 23 года незалежности нифига вы с ним не делали. Что от СССР оставалось - то медленно разрушалось.


И еще гимн сивастопиля поменяли... facepalm


Поменяли. И власть в 94-м волюнтаристски сменили.
Но разговор про инфраструктуру. За 23 года никаких средств в нее Украина не вкладывала.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Петрович727 писал(а):

Цитата:

За аннексию Крыма необходимо заплатить в том числе собственностью РФ, убеждена Тимошенко.

Лидер партии Батькивщина, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко уверена, что сейчас нужно выдвинуть материальные претензии к России за аннексию Крыма.

"Я убеждена, что пришло время сформулировать четкие материальные претензии за аннексию Крыма к Российской Федерации", - цитирует ее слова на съезде партии информагентство Интерфакс-Украина.

По словам Тимошенко, за аннексию Крыма необходимо заплатить в том числе собственностью Российской Федерации.

Кроме того, Тимошенко считает важным присоединение Украины к европейским системам безопасности и обороны. "В современном мире лучшей защитой для Украины является объединение с сильными странами мира. Украина должна стать полноправным членом ЕС в кратчайшие сроки и присоединиться к европейским системам безопасности и обороны", - заявила она.



Прям Лиса Алиса с хитом "Покуда есть на свете дураки!" "Выборная песнь."
дмитрийй
Петрович727 писал(а):

Цитата:

Украина должна стать полноправным членом ЕС - заявила она.

Осталось тока уговорить педерастов hehe
Kuba
Nekto писал(а):

Цитата:
За аннексию Крыма необходимо заплатить в том числе собственностью РФ, убеждена Тимошенко.

Лидер партии Батькивщина, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко уверена, что сейчас нужно выдвинуть материальные претензии к России за аннексию Крыма.

"Я убеждена, что пришло время сформулировать четкие материальные претензии за аннексию Крыма к Российской Федерации", - цитирует ее слова на съезде партии информагентство Интерфакс-Украина.

По словам Тимошенко, за аннексию Крыма необходимо заплатить в том числе собственностью Российской Федерации.

Кроме того, Тимошенко считает важным присоединение Украины к европейским системам безопасности и обороны. "В современном мире лучшей защитой для Украины является объединение с сильными странами мира. Украина должна стать полноправным членом ЕС в кратчайшие сроки и присоединиться к европейским системам безопасности и обороны", - заявила она.


Прям Лиса Алиса с хитом "Покуда есть на свете дураки!" "Выборная песнь."


ты посмотри как немецкая медицина шагнула вперёд-за неделю юльку на ноги поставили да еще и какого то гoвна в голову успели насовать facepalm
Номерной
chykas писал(а):

ы посмотри как немецкая медицина шагнула вперёд-за неделю юльку на ноги поставили да еще и какого то гoвна в голову успели насовать
_________________


И не говори.
Ваши таксидермисты не смогли даже чучело януковича нормально сделать.
Третью гастроль пришлось отменить.. 63
rg-45
Россия предоставит гражданство заключенным, которые содержатся в крымских тюрьмах. Как сообщает в пятницу, 28 марта, газета «Коммерсантъ», такое решение связано с тем, что Украина после отделения Крыма принять этих осужденных в свои тюрьмы отказалась.
вот такая она Украина.
скидывает балласт.
Военных слили,
осуждённых слили,
"революционеров" слили,
ВПК сливают,
пенсионеры,бюджетники......
а юлька уже пристраивается на финпотоки поудобней.
труба явно тоненькой и нестабильной становится.
Бермадей Кукуевич
masta писал(а):

СОБР Ингушетии УЖЕ здесь.


гагагагыгыгыгыг писта татарам... и никакой аллахакбар им не поможет... pst
Номерной
rg-45 писал(а):

Россия предоставит гражданство заключенным, которые содержатся в крымских тюрьмах. Как сообщает в пятницу, 28 марта, газета «Коммерсантъ», такое решение связано с тем, что Украина после отделения Крыма принять этих осужденных в свои тюрьмы отказалась.


эх, зажывут, новоокрещенные расейские зеки....

Такое впечатление, что ваш паспорт - это пропуск в рай. 63
Серджо
А вот реально интересно. Татары проводят референдум и объявляют о независимости. Какова реакция России? (Наша реакция). Тупо игнорировать вроде не комильфо, мы же признали право народа Крыма на самоопределение.
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

гагагагыгыгыгыг


НЕ отлекайся, чини керосинку, мой засаленные кастрюли, потенциальный курортник.
Алах акбар ждет тебя в Крыму.
Nekto
Серджо писал(а):

А вот реально интересно. Татары проводят референдум и объявляют о независимости. Какова реакция России? (Наша реакция). Тупо игнорировать вроде не комильфо, мы же признали право народа Крыма на самоопределение.


Я себе с трудом этот процесс "проведения референдума" представляю.
Они ни в одном крымском районе большинства не представляют. По деревням отделяться будут?
Kuba
Петрович727 писал(а):


Бермадей Кукуевич писал(а):
гагагагыгыгыгыг

НЕ отлекайся, чини керосинку, мой засаленные кастрюли, потенциальный курортник.
Алах акбар ждет тебя в Крыму.
_________________


хорош слюну пускать.только вчера был в Керчи-все зашибись. gpn
rg-45
Петрович727 писал(а):

Такое впечатление, что ваш паспорт - это пропуск в рай.


а что потвойму с ЗК делать надо?
их государство от них отказалось.
содержать как это делают СШП ,в тюрьмах для подозреваемых в терроризме,без всякого юридического статуса?
Цитата:

. В свою очередь президент Республики Беларусь отметил, что "вокруг Беларуси создан пояс добрососедства более 100 километров вглубь Украины". "Мы не готовы его сегодня разрушить", - заявил он.


это он что имел подразумевать? hehe
Nekto
Петрович727 писал(а):

rg-45 писал(а):

Россия предоставит гражданство заключенным, которые содержатся в крымских тюрьмах. Как сообщает в пятницу, 28 марта, газета «Коммерсантъ», такое решение связано с тем, что Украина после отделения Крыма принять этих осужденных в свои тюрьмы отказалась.


эх, зажывут, новоокрещенные расейские зеки....

Такое впечатление, что ваш паспорт - это пропуск в рай. 63


Такое впечатление что Украине наплевать на своих осужденных граждан.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

rg-45 писал(а):

Петрович727 писал(а):

Такое впечатление, что ваш паспорт - это пропуск в рай.


а что потвойму с ЗК делать надо?
их государство от них отказалось.
содержать как это делают СШП ,в тюрьмах для подозреваемых в терроризме,без всякого юридического статуса?
Цитата:

. В свою очередь президент Республики Беларусь отметил, что "вокруг Беларуси создан пояс добрососедства более 100 километров вглубь Украины". "Мы не готовы его сегодня разрушить", - заявил он.


это он что имел подразумевать? hehe


Ты полностью интервью его Шустеру смотрел?
Зерном и с/х техникой типа помогает Украине и России. Где то на 100 км от границ.
Номерной
Nekto писал(а):

Зерном и с/х техникой типа помогает Украине и России. Где то на 100 км от границ.


Nekto, смотришь вражеские каналы?
Nekto
LOZZY писал(а):

Nekto писал(а):

Такое впечатление что Украине


это что за страна??? незнаю такой 63


Шо, опять с кефиром? hehe
ksv71
Nekto писал(а):

Я себе с трудом этот процесс "проведения референдума" представляю.

Они ни в одном крымском районе большинства не представляют. По деревням отделяться будут?


знаешь как будет?
договорятся с главой какого нить более менее сильного тейпа или как у них там, отсыпят ему бабок немеряно, должностью одарят, землицы дадут отщипнуть под бизнес на законных основаниях.
а дальше он уже будет своих сам нагибать и учить любить Россию,
до денег эта публика жадная и под шконку загонят своих же за возможность грести бабки.
Nekto
Петрович727 писал(а):

Nekto писал(а):

Зерном и с/х техникой типа помогает Украине и России. Где то на 100 км от границ.


Nekto, смотришь вражеские каналы?


Иногда. Мне разные точки зрения интересны. Но, в-основном, я по интернетам и ютьбам всяким. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ksv71 писал(а):

Nekto писал(а):

Я себе с трудом этот процесс "проведения референдума" представляю.

Они ни в одном крымском районе большинства не представляют. По деревням отделяться будут?


знаешь как будет?
договорятся с главой какого нить более менее сильного тейпа или как у них там, отсыпят ему бабок немеряно, должностью одарят, землицы дадут отщипнуть под бизнес на законных основаниях.
а дальше он уже будет своих сам нагибать и учить любить Россию,
до денег эта публика жадная и под шконку загонят своих же за возможность грести бабки.


Скорее всего. Особенно в ближайшие пару-тройку лет точно.
Илья В.
Цитата:

Чорновол подтвердила, что просила Музычко уехать воевать на Кавказ



Цитата:

На пресс-конференции в Киеве уполномоченный правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики Татьяна Черновол подтвердила информацию о том, что за две недели убийства националиста Александра Музычко встречалась с ним и просила его покинуть территорию Украины.

- Да, я ездила к нему. Я его очень давно знаю. И я Александру сказала: понимаешь, то, что ты сейчас делаешь, считаешь, что это правильно. Но точно так же то, что ты делаешь, считает правильным Россия. Она тиражирует видео с тобой по всем возможным каналам, - говорит Татьяна Чорновол. - Я очень его просила уехать хотя бы сейчас, когда стоит вопрос средств, которые мы должны получить для развития нашего государства. Я ему говорила: Сашко, неужели ты не можешь заявить, что ты уедешь или действительно уехать воевать в Дагестан, Ингушетию, Чечню, Южную Осетию, Грузию? Ты понимаешь, какие силы ФСБ будут подняты для того, чтобы тебя там найти? Даже если ты не собираешься этого делать - можно просто об этом заявить. Я его очень об этом просила.

Ранее координатор "Правого сектора" Роман Коваль заявил, что незадолго до убийства Александр Музычко встречался с уполномоченным правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики Татьяной Черновол.

- За две недели до убийства Александра Музычко сюда приезжала Татьяна Черновол и говорила с Сашей. После их разговора он сказал: "Они хотят, чтобы я исчез на 3–4 месяца из области". За это предлагали 20 тыс. долларов. То есть нужно было, чтобы он уехал за границу Ровенской области.

По словам Коваля, Музычко отказался, но Черновол действовала по распоряжению Турчинова и говорила с националистом в ультимативной форме. В частности, представительница новой власти объяснила, что в глазах ЕС и США Украина не может быть демократической, "пока по улицам с автоматом в руках бегает такой, как Сашко".



и вот такая тварина сейчас у власти на украине.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 156 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы