Страница 157 из 192
Бермадей Кукуевич
chykas
нукануканука расскажи про паром - сколько времени на перерправу, шмонают в багажнике? Wink
rg-45
Nekto писал(а):

Ты полностью интервью его Шустеру смотрел?


кусочки Pardon
Петрович727 писал(а):

смотришь вражеские каналы?


у нас жуткая цензура 63 смотри что хочешь ROFL
хош дом2 а хочешь Яшу Кедми pst
AMAROCK
Телефонный разговор Тимошенки с кемтотам уже обсуждали ?
- Я сделаю все, подниму все связи, чтобы от России не осталось ничего!!!
Derek
AMAROCK, bboyan недельной давности.
rg-45
AMAROCK
ты с прибалтами последнее время не общался? hehe
иль может сьел чего прибалтийского hehe
Dustel
AMAROCK писал(а):

Телефонный разговор Тимошенки с кемтотам уже обсуждали ?

- Я сделаю все, подниму все связи, чтобы от России не осталось ничего!!!



Как то не вяжется ее крутизна с сидением в тюрьме pst
AMAROCK
pst
Я просто телек сегодня включил. Наше телевидение похоже из Прибалтики.
А почему заключенным не дали право выбора ? Может они на Украину уехали-б ?
rg-45
AMAROCK писал(а):

А почему заключенным не дали право выбора ? Может они на Украину уехали-б ?


отсидят тогда и депортируют Pardon
это у ДАИ спрашивать ннадо.
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

нукануканука расскажи про паром - сколько времени на перерправу, шмонают в багажнике?


таможни нет. погранцов нет.на той стороне только наши военные стоят-чтоб никакая падла бендеровская не просочилась на Кубань
ksv71
AMAROCK писал(а):

А почему заключенным не дали право выбора ? Может они на Украину уехали-б ?


да там в основном крымские сидят, а если еще и татар сидельцев по амнистии как акт доброй воли , то Рифат Чубаров окончательно соснет, а закрыть по новой через годок-не проблема hehe
МИХЕЛЬ
Петрович727
В Днепре уже избивают людей за георгиевские ленточки?
rg-45
Цитата:

Так не будем же повторять ошибку, которая стала роковой для блестящих предшественников Обамы и Эштон, то есть Наполеона и Гитлера! Нам нужно начитать действовать прямо сейчас, если мы не хотим подобно им застрять под Сталинградом или заледенеть на Березине. Честно говоря, у меня даже возникают сомнения… Быть может, сейчас мы уже слишком затянули, и чтобы не подставиться под удары погоды, нападение стоит перенести на 2015 год? Ведь нельзя же позволить русским унизить нас в третий раз! Никак нельзя!

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140327/219023741.html#ixzz2xMktWwFB
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

hehe
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Крымскотатарский меджлис (неофициальный парламент) решил создать в Крыму татарскую автономию. Об этом, как сообщает РИА Новости, 29 марта заявил глава меджлиса Рефат Чубаров.

Как пояснил Чубаров, крымские татары изучили Конституцию РФ и региональные законы российских субъектов и решили потребовать права на самоопределение.

В рамках какой страны крымские татары хотят создать автономию и какие у нее должны быть границы, не уточняется. Чубаров заявил, что их требование будет опираться на международное право, сообщает портал «Новости Крыма». По его словам, меджлис намерен вести переговоры и с Россией, и с Украиной, и с такими организациями, как ООН, Совет Европы, ОБСЕ.


Этот татарин уже давно перегибает палку facepalm
Россия не украина, от России куска не оторвать, будет референдум и 114% проголосуют ПРОТИВ автономии а потом этот долбанный муфтий, через полгода, когда про него все уже забудут, вдруг погибнет когда как обычно прыгнет с парашютом. Вот и всё, чего этот купленный лицемер добьётся и туда ему и дорога supercool

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

rg-45 писал(а):

Так не будем же повторять ошибку, которая стала роковой для блестящих предшественников Обамы и Эштон, то есть Наполеона и Гитлера! Нам нужно начитать действовать прямо сейчас, если мы не хотим подобно им застрять под Сталинградом или заледенеть на Березине. Честно говоря, у меня даже возникают сомнения… Быть может, сейчас мы уже слишком затянули, и чтобы не подставиться под удары погоды, нападение стоит перенести на 2015 год? Ведь нельзя же позволить русским унизить нас в третий раз! Никак нельзя!

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140327/219023741.html#ixzz2xMktWwFB
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook


facepalm
Они что, правда не понимают?
Суровые условия, которые ломали их армии как соломинки для нас родные, милые сердцу условия нашей жизни. Да, вот на столько мы сильнее и выносливее supercool
А то для них значит условия были невыносимы а для нас что, в то же время и в том же месте были другие условия? Нам даже было тяжелее, потому, что у них тыл находился в благоприятных тепличных условиях, а у нас тыл работал в тех же тяжёлых условиях, в которых сражались солдаты.
Есть такая книга, называется "Дюна", так вот в ней некий император будущего набрал себе непобедимую армию из неких "сардукар", эти существа жили на некой планете с невыносимыми условиями жизни, которые сделали из них непобедимых выносливых воинов, которых боялась вся империя и никто не мог победить.
Что то напомнило... supercool
Sany_Omsk
Как не крути а горжусь тем что живу в России.

ЗЫ: Пъян еси чо hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

кстати имею непосредственное отношение к быдлоящику.
а всё равно горжусь нашей необъятной.
Nekto
rg-45 писал(а):

Цитата:

Так не будем же повторять ошибку, которая стала роковой для блестящих предшественников Обамы и Эштон, то есть Наполеона и Гитлера! Нам нужно начитать действовать прямо сейчас, если мы не хотим подобно им застрять под Сталинградом или заледенеть на Березине. Честно говоря, у меня даже возникают сомнения… Быть может, сейчас мы уже слишком затянули, и чтобы не подставиться под удары погоды, нападение стоит перенести на 2015 год? Ведь нельзя же позволить русским унизить нас в третий раз! Никак нельзя!

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140327/219023741.html#ixzz2xMktWwFB
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

hehe


Интересный французский юмор! hehe
Ludvig
Раманыч
Sany_Omsk писал(а):

Как не крути а горжусь тем что живу в России.

ЗЫ: Пъян еси чо

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

кстати имею непосредственное отношение к быдлоящику.
а всё равно горжусь нашей необъятной.


Сейчас все гордятся, мы ж весь мир нагнули, они теперь там сидят за бугром окуевшие и понять не могут как же это так. Они типа нас вроде как уже победили а мы их бац, и при первом же неудобном для нас повороте развернули в удобную нам позу и... ROFL
rg-45
Nekto писал(а):

Интересный французский юмор!


Раманычу это теперь растолкуй hehe
Яков_Лещ
Sany_Omsk писал(а):

Как не крути а горжусь тем что живу в России.

ЗЫ: Пъян еси чо hehe



С трезвых-то глаз, обычно, России стесняются порядочные люди... Pardon
Sany_Omsk
LOZZY писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

кстати имею непосредственное отношение к быдлоящику.


я тоже, меня там показывали gpn


А я сижу на кнопках, кого и как показать и моё решающее слово, как режиссёра монтажа, что пойдёт в итоге в эфир )))
Nekto
Ludvig писал(а):

А кубаноиды Крым уже грабют!
http://uainfo.org/yandex/299985-grebut-vse-osobenno-vodku-krasnodarcy-prut-v-krym-skupat-produkty.html


Тетка порадовала откровениями.
Цитата:

Ехала обратно сегодня из Керчи в Симферополь, задумалась над смыслом жизни и не заметила, как грубо нарушила ПДД. Ну, то, что я нарушила,- сомнению не поддаю. Действительно, проезжала населенный пункт 140 км/ч, заходила на обгон через сплошную на мосту, который поворачивает под 90 градусов. Дождь шел... Короче, когда решила обогнать на том же мосту второго, оказалось, что это ГАИ.


hehe
Sany_Omsk
Яков_Лещ писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Как не крути а горжусь тем что живу в России.

ЗЫ: Пъян еси чо hehe



С трезвых-то глаз, обычно, России стесняются порядочные люди... Pardon


Те порядочные кто стесняются России, валят за бугор.
И вешаются на шарфике... в Ландане...
Яков_Лещ
Sany_Omsk писал(а):

вешаются на шарфике... в Ландане...



Ну, травить ядами тоже нельзя всякий раз, привлекает ведь внимание... Smile
hakim11
шо там про татар??
Новайс
Яков_Лещ писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Как не крути а горжусь тем что живу в России.

ЗЫ: Пъян еси чо hehe



С трезвых-то глаз, обычно, России стесняются порядочные люди... Pardon



Это ты, что ль, "порядочный"?
63

Если серьезно, то действительно порядочные люди любят свою Родину, пытаются изменить свою жизнь и все, что вокруг, к лучшему.
_____________
Сало Украине.
Крым - России!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 157 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы