Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Спасаем Землю...
Сегодня с 20:30 по 21:30 МСК - час Земли, т.е. выключаем все потребители электричества.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Май 2014 00:15), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

с 20:30



По "Радио 7" как раз обещают крутить что-то акустическое, говорят, прикольное. Good
shubin81
прикольно но к сожалению обычная разводка лошков Pardon
Runik
ща я как идиот выключу свет - пусть дети обосрутся от страха Smile
Holz
Runik писал(а):

ща я как идиот выключу свет - пусть дети обосрутся от страха


Чё дети, самому бы не обосраца... 63
Дмитрий_053
16 минут осталось... Wink
Шульц
Дмитрий_053 писал(а):

.
Сегодня с 20:30 по 21:30 МСК - час Земли, т.е. выключаем все потребители электричества.



В Израиловке сёдня с утра свет не включали..
И Яша с ними Wink
Zibnow
Ещё одни жертвы внушения. facepalm

Вообщето энергетикам этот час никера не полезен.
Дмитрий_053
Как бы там ни было - дело общее, считаю нужным поддержать.
7 минут...
Zibnow
Дмитрий_053 писал(а):

Как бы там ни было - дело общее, считаю нужным поддержать.


А знаешь как называется масса людей, которая делает так как все, не имея представления о своих поступках, а главное - о последствиях?
Holz
Дмитрий_053 писал(а):

Как бы там ни было - дело общее, считаю нужным поддержать.


Не понимаю, чем это земле поможет? Вот мусор прекратить бросать по лесам и вдоль дорог, отходы в море и в овраги не сливать, опасные производства остановить и т.д. А электричество чем может помочь или навредить земле?
Гомер Симпсон
Дмитрий_053 писал(а):

Спасаем Землю...

от такого спасения только одни проблемы lol1
Бермадей Кукуевич
одним е3анатом больше, одним еб4натом меньше... Земля не заметит... З.Ы. а слабо упи8дячить своё ржавое корыто апстенку и походить пешочком? Всяко для экологии полезно будет... Wink
Evgen-24RUS
у меня чето часто этот час земли. Как ветер на улице посильней, так свет вырубает. А уличные фонари просто таки находка для гринписов, вобще редко горят
Ahmet99
Проигнорил hehe
Гомер Симпсон
да все, кто сейчас сидят на ЛОЛе - просто не заметили этого бреда про какой-то час на земле
Runik
я забыл, ну и пофиг
Дмитрий_053
Отвечаю сразу всем оппонентам: цель, заключающаяся прежде всего в том, чтобы люди ещё раз хорошо задумались об экологических проблемах и вообще глобальных проблемах Земли, достигнута.
Runik
ну надеюсь, что лол призадумался Wink
Хотаб
Дмитрий_053 писал(а):

Отвечаю сразу всем оппонентам: цель, заключающаяся прежде всего в том, чтобы люди ещё раз хорошо задумались об экологических проблемах и вообще глобальных проблемах Земли, достигнута.



клал supercool
Лежандр
Ложил. Кино смотрел. А то понапридумали- час без электричества, день без автомобиля, семь недель без мяса, водки и баб, сто лет Путина,... lol1
Бермадей Кукуевич
Дмитрий_053 писал(а):

цель, заключающаяся прежде всего в том, чтобы люди ещё раз хорошо задумались об экологических проблемах и вообще глобальных проблемах Земли, достигнута.


facepalm facepalm facepalm ёпвашумать, думают африканские детишки, доедай последний ккуй без соли...
Adaptechnic™
на электростанциях офуеют от внезапно прекратившегося потребления - начнут лишнее эклектричество по кладовкам и складам распихивать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы