Страница 1 из 1
Баязет
Неделю был в Москве в командировке, еле дотерпел. Такое кол-во чурок, просто угнетает. Как так можно, ё-мое на каждом углу либо черный, либо косоглазый либо все вместе facepalm Я домой приехал в Пятерочку пошел, к кассе подошел стою и лыблюсь как дебил.
Holz
Баязет писал(а):

Я домой приехал в Пятерочку пошел


В Москве все пятёрочки облюбовали урюки. Я в этот магаз ваще боюсь заходить. Razz
брат шумы
Баязет писал(а):

Неделю был в Москве в командировке, еле дотерпел. Такое кол-во чурок, просто угнетает. Как так можно, ё-мое на каждом углу либо черный, либо косоглазый либо все вместе facepalm


надо было представить,что ты где-нибудь в парижу Wink
Хотаб


главное чтобы моего Серго с его травматом до маю не удавили чурки hehe
Ahmet99
В москве не был, не тянет hehe
antipinoman
У нас уже до междуусобных битв доходит между азерами и таджиками или киргизами, хз кто они там...
В нашем доме прям в грузовом лифте устроили этот как его....джихад facepalm
Кровищи было как баращка рэзали Good hehe
Пьяные кстати все в жопу были facepalm
Азер потом съехал, через некоторое время и таджики, дом опять стал комфортным для проживания
BPSNSK
Баязет писал(а):

Неделю был в Москве в командировке, еле дотерпел. Такое кол-во чурок, просто угнетает.


Эт да.
Вот в Коми - там ваще их не встречал! wwow , единственное и постоянно только на обратных рейсах - видимо валят в одну сторону.
И люди на улицах не матерятся! wwow
Баязет
Ё моё этож жопа, они повсюду, но как бы в сферах неинтересных москвичам, но их дети то уже среди московских. Еще нохчи гордые на низких приорах, в Макдак зашел и за прилавком писец и перед прилавком страшилы в платки укатанные (они походу специально заматываются, что ни кто не видел такого стрема) вот на кой хер они там нужны? Зато в теме про Украину просрали весь мозг патриоты, а самим уже у себя дома нет места.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы