Страница 27 из 43
komatoz
Мой банк ипотека - всё.
Сберинвест банк всё.
SDRIVER
Где вы эти названия банков берете? Ни одного знакомого названия facepalm
21099
LOZZY писал(а):

LOZZY писал(а):

похоже Совинком того facepalm(Добавлено: Пт Мар 21, 2014 18:51 )


Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 26 марта 2014 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий Банк "Совинком" (Общество с ограниченной ответственностью) КБ "Совинком" ООО, рег. № 2302, г. Москва (приказ Банка России от 26 марта 2014 года №ОД-411).
63 63 63 63 63 кого ещё грохнуть??? lol1



Что про еврокомерц слышно? supercool
грохнешь к маю Wink
SDRIVER
LOZZY писал(а):


63 63 63 63 63 кого ещё грохнуть??? lol1


РСХБ
мим
SDRIVER писал(а):

Где вы эти названия банков берете? Ни одного знакомого названия


там Солидарность встречалась в списке пингвина
Acquirer
SDRIVER писал(а):

РСХБ


Только после ЦБ РФ pst
komatoz
Кстати действительно, например в "Мой банк Ипотека" у чела есть ипотечный кредит.

Сейчас банк лишили лицензии, что с платежами будет.
Кудыть чедловечку теперь взносы платить ?

Могут ли ему пересмотреть % кредита в бОльшую сторону и насколько это будет законно ?
Гомер Симпсон
LOZZY
А ты не лажанул с предсказанием по "Солидарности"? А то как-то твоя инфа не срастается с моими фактами... Pardon
мим
LOZZY писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

LOZZY
А ты не лажанул с предсказанием по "Солидарности"? А то как-то твоя инфа не срастается с моими фактами... Pardon


почитай ветку, возможно мим был неправ, что она была в списке моём, я уже тут сток понаписал, что сам путаюсь ROFL


стр. 35
LOZZY писал(а):

komatoz писал(а):

стало быть до лета 2014 ты вангуешь, что лицензию у уралсиба отберут.


там всё не просто, как и с трастом в своё время слишком крупный кусок который может переварить сбер или ВТБ, с сегодняшнего дня в данной ветке периодически(если не буду Ледником забанен) буду вешать список банков готовых под нож, на данный день добавим Транспортный

Добавлено спустя 51 секунду:

Уралсиб Солидарность Западный и Банк-Т Рускобанк Тандем Старбанк Леноблбанк Трансопртный Совинком

komatoz
LOZZY
Пингва не шали.

Ты туда ещё и уралсиб добавил.

Я пока с трудом представляю, чтобы Уралсиб к лету завалили. у меня информация другая имеется Wink, что валить не будут.

Последний раз редактировалось: komatoz (27 Марта 2014 14:04), всего редактировалось 1 раз
komatoz
LOZZY писал(а):

дык под кефиром жеж


аккуратнее с кефиром.
komatoz
LOZZY писал(а):

Эльвира говорила не фиг кефиром баловацца


вот вот.
Гомер Симпсон
мим писал(а):

стр. 35

вот и я про тоже Pardon
У меня совершенно другая инфа.. Да и действия этого банка больше подтверждают его развитие, а не отзыв лицензии
Гомер Симпсон
LOZZY писал(а):

ну что все фантиков набрали зелёных? Wink скоро будете ими подтираццо 63

слили уже и зеленые и розовые бумажки Wink
Бермадей Кукуевич
LOZZY
таки татарочка готовит большой сюрприз?
Игорян-Питер
наши могут свои санкции вести - типа налог на покупку-продажу долларов +3% и всем кто продаст до 10 апреля накинут по рублю сверху - вот тогда все )))
Гомер Симпсон
Игорян-Питер
пофигу - всё слито вовремя! gpn
Игорян-Питер
Гомер Симпсон
ну и хорошо.

теперь тарим Газпром от 120 и отдыхаем до осени.
Гомер Симпсон
Игорян-Питер писал(а):

Гомер Симпсон
ну и хорошо.

теперь тарим Газпром от 120 и отдыхаем до осени.

может, тогда уж лучше будет его до новогоднего ралли придержать?
21099
LOZZY писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

LOZZY
таки татарочка готовит большой сюрприз?


таки да цинично всех загнали , а теперь писец вам 63



Сейчас отскочит, но к лету татарка вновь всех поимеет и вернет зеленую бумажку к отметке 37-38 не так ли? Wink
Игорян-Питер
Гомер Симпсон писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Гомер Симпсон
ну и хорошо.

теперь тарим Газпром от 120 и отдыхаем до осени.

может, тогда уж лучше будет его до новогоднего ралли придержать?

по статистике после НГ есть гэп на север, там как правило и продают, а так если есть долгие и свободные деньги можно спокойно подтаривать так сказать. но все же внимательно наблюдать за ситуацией, хотя наблюдай не наблюдай фабереже нужны железные... Good supercool Wink
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

Аргентинец мог купить доллары по официальному курсу только для выезда за границу, лишь с разрешения налоговых органов и в очень ограниченном количестве.

Кроме того, такая покупка облагалась дополнительным 35-процентным налогом (сейчас он снижен до 20%). Как следствие, в центрах главных аргентинских городов появились импровизированные обменные точки, где доллары покупают и продают свободно, но уже по «уличному» курсу.

Навевает на нехорошие мысли


Вот объясни мне неразумному - НАФИГА покупать баксы на чорном рынке по курсу, гораздо выше центробанковского да ещё с учётом наличия уголовной статьи за бакс, да ещё с невозможностью реально потратить этот бакс внутри страны и невозможностью легально вывезти в турпоездку много баксов?
Гомер Симпсон
Бермадей Кукуевич писал(а):

LOZZY писал(а):

Аргентинец мог купить доллары по официальному курсу только для выезда за границу, лишь с разрешения налоговых органов и в очень ограниченном количестве.

Кроме того, такая покупка облагалась дополнительным 35-процентным налогом (сейчас он снижен до 20%). Как следствие, в центрах главных аргентинских городов появились импровизированные обменные точки, где доллары покупают и продают свободно, но уже по «уличному» курсу.

Навевает на нехорошие мысли


Вот объясни мне неразумному - НАФИГА покупать баксы на чорном рынке по курсу, гораздо выше центробанковского да ещё с учётом наличия уголовной статьи за бакс, да ещё с невозможностью реально потратить этот бакс внутри страны и невозможностью легально вывезти в турпоездку много баксов?

Если бы ты при СССР жил, то не задавал бы таких вопросов Smile
Бермадей Кукуевич
Гомер Симпсон писал(а):

Если бы ты при СССР жил, то не задавал бы таких вопросов


facepalm я при сссре уже первого киндера заклепал, зёма...
З.Ы. есичо, никогда раньше не было тремора по поводу импортных шмоток - всё желаемое имелось в достаточном количестве на рынке под названием "толчок". И всё за рубли с лениным. Дорого, но один фик не дороже баксов. Да, и жынсы левис траус покупали за 100 (конечноже за сто) рублей и кроссачи РИТА за 75... было дело...
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):

кроссачи РИТА за 75... было дело...



Не Рита, а Ромика.. pmp
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы