Страница 165 из 192
STAS152005
Номерной
leon1180 писал(а):

В нашей страны мы такое уже проходили.. Чем закончится все рассказать?


Да ну?
Тут уже цельные ЛОЛо-простыни расписаны за зашибись поднимецца экономика России в режиме экономической изоляции.

А Украина в таковой не находится.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Хорошее сравнение граждан Украины и граждан России... Good



Это не сравнение, и я прекрасно знаю, какие дома имеют работящие и трезвые хохлы. Подобные дома в рашке себе работящие и непьющие россияне позволить не могут. Вот это - сравнение, да. Smile
ksv71
Бермадей Кукуевич писал(а):

STAS152005

Що цэ за гоуно такэ?


вот это луче hehe , привет из Тулыhttp://rusiank.livejournal.com/4519596.html
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Это не зависть, это - генетическое уже неприятие какой-либо воли. Рашкинские поцтреоты соскучились по барам и ГУЛАГу, ну, они скоро получат и то, и другое.


за себя переживай Pardon
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

STAS152005
Що цэ за гоуно такэ?


Масштабные учения ПВО и ВВС Украины.... Pardon

Имитаторы Игл вроде как...
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

ну крым то понятно, а еще кто там чего оккупирует то?



Чего это - понятно? Крым верните Украине взад-обратно, повинитесь, компенсируйте убытки, и назначайте перевыборы того, у которого рейтинг, якобы, зашкаливает. Smile
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

Теперь через суд пацаны...за каждую железяку снимать с забугорных счетов кацапов как за новейший образец.


facepalm точно , после хохлов евреям ток повесится остается hehe ROFL
А хххххуем по губам вам не поводить,"шановне" громадяне? pst
Петрович727 писал(а):

А Коломойский надеюсь с банкирами и судьями договорится.


Унас тут таких коломойских пруд пруди Wink да и полоний 210 еще е Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Марта 2014 10:53), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Серго К. писал(а):

Еврейско-фашистские правители, захватившие Россию, похлеще Гитлера с Геббельсом.


Так все ж правильнее.

Покукарекайте еще...

Последний раз редактировалось: Номерной (30 Марта 2014 10:27), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
И да там на заднем плане...на фото.... 63 ROFL ...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Еврейско-фашистские правители, захватившие Украину, похлеще Гитлера с Геббельсом... cry



Это ничего, что от еврейско-фашистских правителей, захвативших Украину, хохлов освобождает... внук Эпштейна? 63
Adaptechnic™
да забаньте этого урода. Уже все правила нарушил, и под статью уже подвёл себя facepalm
Номерной
S597SMRUS писал(а):

Унас тут таких коломойских пруд пруди


А твой ныненшний кумир путлер ему комплимент сделал, сказав, что он даже вашего Абгамовича на 200 лямов прокинул. facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Хорошее сравнение граждан Украины и граждан России... Good



Это не сравнение, и я прекрасно знаю, какие дома имеют работящие и трезвые хохлы. Подобные дома в рашке себе работящие и непьющие россияне позволить не могут. Вот это - сравнение, да. Smile



И снова ты прав Яша! Good

В целом уровень жизни на Украине гораздо ниже, поэтому среди нищих легко быть богатым 63

Даже я, будучи на Украине, ощущал себя миллионером. supercool
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это не зависть, это - генетическое уже неприятие какой-либо воли. Рашкинские поцтреоты соскучились по барам и ГУЛАГу, ну, они скоро получат и то, и другое.


за себя переживай Pardon



...советует мне гордый россиянин, не имеющий возможности передвигаться по территории собственной страны без... заграничного паспорта! lol1

Так же и в Крым вы ездить будете, по загранпаспортам, с визами. Вся Европа ездит друг к другу без виз, а рашкинские поцтреоты поедут к братушечкам с визами. facepalm
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Это не сравнение, и я прекрасно знаю, какие дома имеют работящие и трезвые хохлы. Подобные дома в рашке себе работящие и непьющие россияне позволить не могут. Вот это - сравнение, да.


Откуда ты знаешь, ты из квартиры то три раза в сутки выходишь со Снапчиком покакать hehe , все те дома что ты видел в гугль мапсе принадлежат украинским евреям-ларёчникам, а работящие хохлы все в России штукатурят, некогда им дома свои строить, так что вы все врёти hehe
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это не зависть, это - генетическое уже неприятие какой-либо воли. Рашкинские поцтреоты соскучились по барам и ГУЛАГу, ну, они скоро получат и то, и другое.


за себя переживай Pardon



...советует мне гордый россиянин, не имеющий возможности передвигаться по территории собственной страны без... заграничного паспорта! lol1

Так же и в Крым вы ездить будете, по загранпаспортам, с визами. Вся Европа ездит друг к другу без виз, а рашкинские поцтреоты поедут к братушечкам с визами. facepalm



Яша, внутренний паспорт это пережиток...

Скоро паспорт будет только один - заграничный pst
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Даже я, будучи на Украине, ощущал себя миллионером. supercool



Дело в том, что миллионер себя везде ощущает миллионером. Smile Drinks or Beer
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

Еврейско-фашистские правители, захватившие Россию, похлеще Гитлера с Геббельсом.


Так все ж правильнее.

Покукарекайте еще...



На картинке Калининградская область? pst

Не забывай герб Москвы!

Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

ты из квартиры то три раза в сутки выходишь со Снапчиком покакать hehe



Два раза обычно, иногда- вообще один раз, если погода паршивая. Как Снаппчик терпит - для меня загадка, но он, вообще, как кот, ему можно лоток организовать, и фикус в горшке, чтобы он на него лапу задирал, и тогда он совсем выходить на улицу перестанет. Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

Серго К. писал(а):

Скоро паспорт будет только один - заграничный pst



Будет, конечно. Только не у всех. Wink
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Даже я, будучи на Украине, ощущал себя миллионером. supercool



Дело в том, что миллионер себя везде ощущает миллионером. Smile Drinks or Beer



Неправда!!!! Wink

В обществе миллиардеров миллионер ощущает себя нищуком!!! supercool

Это я тебе как миллионер говорю!!!!!!!
Номерной
Серго К. писал(а):

Это я тебе как миллионер говорю!!!!!!!


деревянный миллиардер. это круто. supercool
STAS152005
Цитата:

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Алексей Коновалов/. На железнодорожной станции в Бахчисарае недалеко от Севастополя российские военные приступили к погрузке автомобилей и прицепов, принадлежащих бывшему автомобильному батальону Военно-морских сил Украины. В ближайшие два дня техника будет направлена на территорию Украины. Для погрузки в Севастополь прибыли 40 железнодорожных платформ.

"Здесь находятся бортовые автомобили типа "Урал" и их модификации для перевозки сухих грузов и автомобили для транспортирования горючего, - сказал корр. ИТАР-ТАСС представитель департамента транспортного обеспечения Минобороны РФ, полковник Эдуард Усольцев. - Вся техника неисправна и практически не пригодна к дальнейшей эксплуатации. Самые молодые автомобили 1991 года выпуска, производства СССР".

В настоящее время к отправке готовы 74 грузовых автомобиля и 13 прицепов. "Это порядка 65% общего количества техники, которую необходимо будет погрузить из состава бывшего автомобильного батальона, - сообщил Усольцев. - Остатки техники находятся в пункте дислокации на территории автомобильного парка и тоже готовы к отправке".

ksv71
Яков_Лещ писал(а):

повинитесь


з.лупу, через О или А пишется, не подскажите? 63
гансов за калокост вините, мало засылают что ли, еще хоца с кого нить снять?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

В обществе миллиардеров миллионер ощущает себя нищуком!!! supercool

Это я тебе как миллионер говорю!!!!!!!



- Может ли женщина сделать человека миллионером?

- Да, если до встречи с женщиной человек был миллиардером.


63 Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 165 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы