Страница 168 из 192
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

сделавшего для Крыма, Армии и Флота столько,


сколько?
каков личный вклад тов Лужкова в Крым и ЧФ, кроме риторики на митингах в Севасе?
все остальное ( жилые кварталы в Севасе, увеличение финансирования ЧФ, финансирование различных рускоязычных сообществ и проч) шло с неафишируемого одобрения сам знаш кого.
лично тов. Батурина вкладывалась в экономику "будующей республики РФ" или нет?
мож мы чего не знаем, так просвяти.
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):


Очень хорошо отвлекает от насушных ваших проблем.
То, чего Фофан и добивается.


не как раз это ты все мечтаешь а вот посмотрим Китай....а вот посмотрим другая заграница нам поможет (с). только ни Китай ничего не сделает России, ни вам голодранцпм обманутым никакая европа толком не поможет. Но оно, кстати, к лучшему. Протрезвеете, что не маскали виноваты, а сами. И что надо работать, а не виновных искать.
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):


Я знаю немногих русских людей, не предавших сербов, но взошедших с ними вместе на НАТОвскую голгофу, поэтому, вас в тут 99,9% не имеют вообще никакого морального права рассуждать о предательстве и т.д.






А я знаю многих русских людей, которые
считают сербов братьями славянами и
утверждают что сербов предали ивреи. Pardon
ksv71
TRANS MISSION писал(а):

Протрезвеете, что не маскали виноваты


этого не будет никогда?

это же основа всей украинской внешней политики,
признать это-конец украинской государственности hehe
S597SMRUS
Dangerous писал(а):

А я знаю многих русских людей, которые
считают сербов братьями славянами и
утверждают что сербов предали ивреи



Хохлам на подумать- получается, что дальние братья-НАСТОЯЩИЕ БРАТЬЯ, помнящие родство и добро , им сделанное.А ближние якобы "братья" -злейшие враги lol1 lol1 lol1
http://www.youtube.com/watch?v=HP5SaEitjNQ

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Марта 2014 11:45), всего редактировалось 1 раз
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26 писал(а):

ну крым то понятно, а еще кто там чего оккупирует то?



Чего это - понятно? Крым верните Украине взад-обратно, повинитесь, компенсируйте убытки, и назначайте перевыборы того, у которого рейтинг, якобы, зашкаливает. Smile




а с людми которые обратно не хотят, что делать? в россию, или из атомного оружич из меркав расстреливать?
S597SMRUS
Ну и чтобы совсем вывести лещенка из этой темы , чтоб духу его здесь не было...


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ksv71 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Протрезвеете, что не маскали виноваты


этого не будет никогда?

это же основа всей украинской внешней политики,
признать это-конец украинской государственности hehe


Ну пусть сосут до скончания своего века тогда Pardon
Номерной
S597SMRUS писал(а):

Ну пусть сосут до скончания своего века тогда
_________________


Это твой удел, голодранец.
Мечтающий о приходе к власти коммунистов.
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

Это твой удел, голодранец.
Мечтающий о приходе к власти коммунистов.


но пока сосешь ты, бандера, и видимо сосать будешь до самой своей смерти pst Pardon
Причем сосать ты будешь свою бабыку, а не европейскую и не российскую pst
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Хохлам на подумать- получается, что дальние братья-БРАТЬЯ.А ближние якобы "братья" -злейшие враги
http://www.youtube.com/watch?v=HP5SaEitjNQ


поясню немного
Цитата:


Фанаты сербской баскетбольной команды «Црвена Звезда» во время матча с украинскими спортсменами из «Будивельника» растянули огромный флаг России и спели «Катюшу». Сербы одержали победу со счётом 79:70.
В ходе игры болельщики «Звезды» растянули на трибуне российский флаг и спели «Катюшу». Кроме того, сербские фанаты скандировали кричалки в поддержку России и президента Владимира Путина. После этого активисты фан-движения «Црвены Звезды» развернули баннер в память о жертвах бомбардировки НАТО бывшей республики Югославия, начавшейся 25 марта 1999 года. «Старший брат, скажи, снится ли мне или матушка наша и вправду просыпается?! Передай ей, что мы её любим, как и она любит всех своих детей. Слава России, Украине и Сербии!», – гласил гигантский баннер, растянутый на трибунах.
Источник: http://politikus.ru/events/15629-bolelschiki-serbskoy-crveny-zvezdy-vstretili-ukrainskiy-budivelnik-rossiyskim-flagom.html
Politikus.ru

Серго К.
брат шумы писал(а):

«Старший брат, скажи, снится ли мне или матушка наша и вправду просыпается?! Передай ей, что мы её любим, как и она любит всех своих детей. Слава России, Украине и Сербии!», – гласил гигантский баннер, растянутый на трибунах.



Подождем пока до украинцев дойдет это. supercool
serg26
брат шумы

bboyan

я уже тут и видео выкладывал
Dangerous
Петрович727 писал(а):

Это твой удел, голодранец.
Мечтающий о приходе к власти коммунистов.
__




Петрович727
Не забывай что это коммуняки
построили Великую Украинскую
республику.До этого было гуляй
поле, то к чему вы собственно
и идёте семимильными шагами.
Pardon
брат шумы
serg26 писал(а):

я уже тут и видео выкладывал


cry уроки прогуливаю Pardon hehe
Серго К.
Петрович727 писал(а):

А уж китайцы своего добьются.



Ты за себя переживай, а не за китайцев.



Почитай на досуге. supercool
МИХЕЛЬ
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

«Старший брат, скажи, снится ли мне или матушка наша и вправду просыпается?! Передай ей, что мы её любим, как и она любит всех своих детей. Слава России, Украине и Сербии!», – гласил гигантский баннер, растянутый на трибунах.



Подождем пока до украинцев дойдет это. supercool


Таких как Пидрович525 очень много. В Киеве их чуть больше, чем нормальных людей.
И это неизлечимые оргинизмы. Они зомбированны.
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну пусть сосут до скончания своего века тогда
_________________


Это твой удел, голодранец.
Мечтающий о приходе к власти коммунистов.


Серго К.
МИХЕЛЬ писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

«Старший брат, скажи, снится ли мне или матушка наша и вправду просыпается?! Передай ей, что мы её любим, как и она любит всех своих детей. Слава России, Украине и Сербии!», – гласил гигантский баннер, растянутый на трибунах.



Подождем пока до украинцев дойдет это. supercool


Таких как Пидрович525 очень много. В Киеве их чуть больше, чем нормальных людей.
И это неизлечимые оргинизмы. Они зомбированны.



К сожалению. Я знаю об этом... У них во всех бедах - "кляты москали " виноваты, но только не они сами.
NorthWest
STAS152005 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=49Of4fRdN3M#t=59
Позитивненько... hehe

Валяюсь под столом! facepalm ROFL ROFL ROFL
Игорь123
Петрович727 писал(а):

leon1180 писал(а):

В нашей страны мы такое уже проходили.. Чем закончится все рассказать?


Да ну?
Тут уже цельные ЛОЛо-простыни расписаны за зашибись поднимецца экономика России в режиме экономической изоляции.

А Украина в таковой не находится.



Я рад, что все экономические связи с каклами будут разорваны. Раньше я был противником точки зрения Стаса насчет каклов, но на примере Петровича727 и Ортодокса, я поменял мнение на противоположное. Стас был абсолютно прав и чем меньше связывает с таким народом предателей и фашистов, тем лучше.
брат шумы
МИХЕЛЬ писал(а):

Таких как Пидрович525 очень много. В Киеве их чуть больше, чем нормальных людей.
И это неизлечимые оргинизмы. Они зомбированны.


и что самое интересное,то их даже жизнь ничему не научит Pardon
TRANS MISSION
Игорь123 писал(а):


Я рад, что все экономические связи с каклами будут разорваны. Раньше я был противником точки зрения Стаса насчет каклов, но на примере Петровича727 и Ортодокса, я поменял мнение на противоположное. Стас был абсолютно прав и чем меньше связывает с таким народом предателей и фашистов, тем лучше.


неее. если федерализация свершится там, то с юго-востоком можно нормально сотрудничать.
Nekto
УкроСМИ, такие укроСМИ

Зомбоатака просто поражает воображение
http://www.youtube.com/watch?v=rIvv9jQgJl4
Цитата:

Вчера по Першому было интервью с каким чудаком. Я начало пропустила и не знаю с кем. В студии было 2 человека — журналист задававший вопросы и этот чудак. Разговаривал как человек разбирающийся в военных действиях. Так вот, он сказал, что война будет в ближайшие дни судя по последним приготовлениям России (мед палатки и т.д.)И что россияне рассчитывают на блиц войну за 5 часов. Но если население окажет сопротивление хотя-бы 3-4 дня то победит Украина, т.к. за это время прибудет помощь. Рассказывал, что российские военные будут дезориентированы, т.к. не понимают украинского языка и ещё много чего интересного рассказывал. Начнут вроде с Киева и Одессы и первым делом захватят транспортные узлы, мосты и т.д.


http://www.youtube.com/watch?v=lZpD6igi0jg
причем авторитет "експерта" поражает воображение тоже
http://uainfo.org/yandex/266504-lzhec-troll-devstvennik-ili-biografiya-voennogo-eksperta-arestovicha.html
Razz
S597SMRUS
Игорь123 писал(а):

Я рад, что все экономические связи с каклами будут разорваны. Раньше я был противником точки зрения Стаса насчет каклов, но на примере Петровича727 и Ортодокса, я поменял мнение на противоположное. Стас был абсолютно прав и чем меньше связывает с таким народом предателей и фашистов, тем лучше.


Да, все это так, но...нужно не забывать , что там остались и наши люди , такие как МИХЕЛЬ
Pardon Они то причем?
Nekto
Игорь123 писал(а):

Петрович727 писал(а):

leon1180 писал(а):

В нашей страны мы такое уже проходили.. Чем закончится все рассказать?


Да ну?
Тут уже цельные ЛОЛо-простыни расписаны за зашибись поднимецца экономика России в режиме экономической изоляции.

А Украина в таковой не находится.



Я рад, что все экономические связи с каклами будут разорваны. Раньше я был противником точки зрения Стаса насчет каклов, но на примере Петровича727 и Ортодокса, я поменял мнение на противоположное. Стас был абсолютно прав и чем меньше связывает с таким народом предателей и фашистов, тем лучше.


Ты не прав. Не надо судить по народу целиком, глядя на отдельных его представителей.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы