Страница 1 из 1
Перец
Сегодня провел первые две пары лекций, подготовился заранее, сделал план-проспект, методичку на 60 листов, кучу слайдов, в итоге в методичку так и не заглянул просто рассказывал по тому, что в голове было...

Очень необычные ощущения, никогда раньше таким не занимался Pardon
rg-45
Перец писал(а):

Сегодня провел первые две пары лекций,


не увлекайся.сдвиг в мозгах подкрадётся незаметно Smile
rattle
На студенток потянуло?) Типа тут за зачеты и курсовики дадут? pst
Meffex
rattle писал(а):

На студенток потянуло?)


Цуко, опередил hehe
Moggucci
Перец
а реально полезные вещи рассказываешь?
вообще очень здорово, если преподавать не по принуждению, не по воле обстоятельств, а из-за желания поделиться знаниями. очень круто
[Fred]
плюс в общении - сам пиндишь, тебя внимают, самореализация. еще когда с маладежью общаешься, то как бе приток сил и сам молодеешь. в осталном - пользы нет.
Zibnow
Тут как бы ещё далеко не каждый сможет, чтоб чётко формулировать и излогать свои и не только мысли, перед аудиторией.
Растеряться можно.
klimser
Перец
Мечта у меня есть, хочу преподавать. И служба позволяет. Сам по какой причине преподаешь, поручение сверху, или сам захотел? Кста, что приподаешь?
Перец
С почином! Drinks or Beer
брат шумы
в жизни б не подумал,что перец на это способен Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

Перец
предмет хоть скажи.по каким вопросам к тебе можно обращаться? Wink
Кот Чеширский
По правилу 6 рукопожатий пара человек студентов Перца должны обязательно сидеть на лоле 63
Вот они его темы прочитают про сикилявок pst
V1T
Пра че хоть?
Перец
Meffex писал(а):

rattle писал(а):

На студенток потянуло?)


Цуко, опередил hehe



Не, там нет студенток, я преподам транспортных ВУЗов и колледжей читаю, повышаю их квалификацию в области обеспечения транспортной безопасности.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

klimser писал(а):

Перец
Мечта у меня есть, хочу преподавать. И служба позволяет. Сам по какой причине преподаешь, поручение сверху, или сам захотел? Кста, что приподаешь?



Да по причине просьбы сверху, но можно было и отказаться, а так решил попробовать, плюс деньги платят, хотя и не большие, ну и кое какое разнообразие, а то сидишь в офисе на ЛОЛе целыми днями lol1
брат шумы
Перец писал(а):

я преподам транспортных ВУЗов и колледжей читаю, повышаю их квалификацию в области обеспечения транспортной безопасности.


это не в сколково случаем? слышал я одну историю,как одному перцу за пару лекций там отвалили 100500 тыщ денег Wink
Otto Frija
Перец, поздравляю! Нашего полку прибыло.
Вопрос - как в первую лекцию - время осталось, материал не успели рассказать или всё тютелька в тютельку?
Holz
Moggucci писал(а):

вообще очень здорово, если преподавать не по принуждению


Магучий, к тебе Ровер в гости заезжал? 63

Последний раз редактировалось: Holz (29 Марта 2014 10:39), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Перец писал(а):

Не, там нет студенток, я преподам транспортных ВУЗов и колледжей читаю, повышаю их квалификацию в области обеспечения транспортной безопасности.


Нам прочитай тут лекцию. Что это такое транспортная безопасность, а то как то безопаснее вроде не становится на дорогах. Или это про ж/д и аэропорты? А почему кстати именно объекты транспорта притягивают террористов, ведь гораздо проще попадать в другие места массового скопления людей, кинотеатры, торговые комплексы, рынки.
Состояние дорог попадет в сферу обеспечения безопасности?
Otto Frija
SDRIVER, люди нужны только самим людям. А если один всего лишь мост навернуть в Р-н-Д или ж/д мост в Каменске, то логистика встанет так, что ой.
А если при этом ещё и наступление супостата...
OldFeld
[Fred] писал(а):

плюс в общении - сам пиндишь, тебя внимают, самореализация. еще когда с маладежью общаешься, то как бе приток сил и сам молодеешь. в осталном - пользы нет.



прежде они просто были болваны, а теперь они вдруг стали нигилисты

Тургенев, "Отцы и Дети" Smile
jorik
Человек 1 писал(а):

Тут как бы ещё далеко не каждый сможет, чтоб чётко формулировать и излогать свои и не только мысли, перед аудиторией.
Растеряться можно.


стопроцентов согласен gpn Сам иногда провожу обучения, вроде спич подготовишь, и серавно в процессе ченить упускаешь или теряешь. А слушатели тонко чувствуют заминки, приходится выкручивацца hehe
S597SMRUS
Moggucci писал(а):

а реально полезные вещи рассказываешь?


Да , ладно, какие реальные.Обычные бабы перестали давать, решил пошукать в студенческой среде .Ведь не все смазливые бабцы обладают умом и учатся на отлично pst А тут-зачет за отсос, экзамен за перепихон pst
Перец
Otto Frija писал(а):

Перец, поздравляю! Нашего полку прибыло.
Вопрос - как в первую лекцию - время осталось, материал не успели рассказать или всё тютелька в тютельку?



Спасибо, материала слишком много оказалось, пришлось целый блок пропустить, но он и не нужен оказался, т.к. там одни железнодорожники были Pardon
Otto Frija
Дядь Перец, это нестандартное явление для нормального препода - обычно в первый раз время ещё есть, а материал кончился.
ЩАс кому-то надо будет внедрять контрольные, самостоятельные, работу в группах и блиц-проекты под мизерную по времени деловую игру.
И я всегда каждый час по перекуру устраиваю, делаю уступку шаблонной психологии, сам я бы каждые 45 минут всех курить - бродить отправлял.
Moggucci
Otto Frija
я по себе заметил, что через 45 минут теряю фокус, не могу сконцентрироваться
имхо пары зло! должны быть "уроки", 45 минут обучение, 15 мин перерыв

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Holz писал(а):

Moggucci писал(а):

вообще очень здорово, если преподавать не по принуждению


Магучий, к тебе Ровер в гости заезжал? 63



у тебя проблемы с восприятием информации? одно предложение понять уже не в состоянии?
Yaffet
Moggucci писал(а):

...имхо пары зло!


Ну как бы пара это и есть 2х45, а между ними 5 минут перекура)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы