Страница 173 из 192
serg26
pavel74 писал(а):

LOZZY писал(а):

вот я таки иногда задумываюсь, почему над Кремлём не развивается флаг Израиля? supercool


Это потому, что ты свой Кремль в Иерусалиме еще не построил. Pardon



да ты че, даже гоев так троллить нельзя 63
STAS152005
Nekto писал(а):

Не надо судить по народу целиком, глядя на отдельных его представителей.


Увы и ах... К сожалению есть претензии у к Восточной части...Они там далеко не айс...Надо смотреть индивидуально по каждому...А в целом это не народ, а дерьмо...
Петрович727 писал(а):

В Украине в разы увеличиваются затраты на оборону


facepalm ...Без эмоций скажу...Военные расходы ни как не влияют на благосостояние страны и населения. Если это не экспорт. А на мировом рынке ты можешь продавать успешно такой товар только если ты сам обладаешь сильнейшей армией. И можешь давать гарантию по санкциям. Т.е. тебе будет ПЛЕВАТЬ на то что США и ЕС тебя объявят САНКЦИИ. Только такой ПОСТАВЩИК будет УСПЕШЕН. Украине НЕ СВЕТИТ. Т.е. товар только для внутреннего потребления может быть. Только за счет обственных средств. В условиях когда ваша экономика в ж..пе. Это смешно и не более....

По авиации и ПВО вы НУЛЬ! полный...По связи так же...По флоту...около НУЛЯ...Только танки и стрелковка...Этого МАЛО!... Pardon ...
Nekto
Цитата:

Русские отблагодарили американцев за Крым

Активисты пришли "поблагодарить" США и их президента за возвращение Крыма России. Согласно мнению организаторов пикета, США проделали большую работу по воссоединению русского мира и расширению границ нашего государства.


http://www.youtube.com/watch?v=XVCUmFrx-5E#t=13
gpn
Derek
Nekto писал(а):

Цитата:

Русские отблагодарили американцев за Крым

Активисты пришли "поблагодарить" США и их президента за возвращение Крыма России. Согласно мнению организаторов пикета, США проделали большую работу по воссоединению русского мира и расширению границ нашего государства.


http://www.youtube.com/watch?v=XVCUmFrx-5E#t=13
gpn


63
Пусть и Обаме кусочек каравая передадут.
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

Лавров: Я не могу утверждать на 100% но есть очень много фактов... facepalm Как бабка в донецке


Дура, он же дипломат, а дипломаты НИКОГДА не говорят правду в лоб Pardon
Они ее в 100 бумажек завернут , прежде чем выдать в эфир.Натурально-ты темнота зомбированная, да еще с вирусом дЭбилизма pst
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

И как прикажете это понимать, Иаков? supercool



Просто одна из пародий, ничего серьёзного. Smile Drinks or Beer
Пeтpoвич
LOZZY писал(а):

один петрович с редиской в руке, сидит и пугает всех


Это как Зубилка с огурцами? facepalm
STAS152005
masta писал(а):

Какой стеб нафиг? facepalm Это на полном серьезе все происходит..


Т.е. зэкам выдадут оружие и выпустят на волю? wwow wwow wwow ...

Я бы на твоем месте куда-нибудь СВАЛИЛ...Вот честно...Смотреть на это лучше со стороны...Чисто по человечески мне вас жалко.
брат шумы
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):
Какой стеб нафиг? facepalm Это на полном серьезе все происходит..

Т.е. зэкам выдадут оружие и выпустят на волю? wwow wwow wwow ...

Я бы на твоем месте куда-нибудь СВАЛИЛ...Вот честно...Смотреть на это лучше со стороны...Чисто по человечески мне вас жалко.


facepalm масте всё равно,он россиянин с крыма Wink
STAS152005
дмитрийй
Петрович727 писал(а):

Лавров: Я не могу утверждать на 100% но есть очень много фактов... facepalm Как бабка в донецке.

Да, он в отличии от тебя не пистит на белом глазу всякую ккуйню...

Яков_Лещ
Яша тарелька помыл?
STAS152005

Цитата:

Разуверившись в «Правом секторе» и разругавшись с его командирами, новые киевские власти, похоже, делают ставку на иностранных наёмников. По сути, эти «солдаты удачи» уже давно действуют в штурмовых отрядах майдановцев, нападавших на милицию и «Беркут». Один из них был задержан 18 февраля, при штурме Майдана. Он оказался членом IPA (International Police Association), некоммерческой организации, подконтрольной правительству США. Через неё США и другие страны НATO вербуют в свои ряды военнослужащих, полицейских и других представителей силовых структур.О том, что в ядре радикальных групп было много иностранных наёмников, рассказал участник массовых акций в Киеве, которого задержали в Брянске. В частности, он отметил, что среди протестующих были представители США и Германии. «Люди сейчас там очень злые, под алкоголем, наркотиками. Заняться нечем. Я был в «Правом секторе», считался наёмником, то есть они считали, что я наёмник, русский снайпер», - пояснил он телеканалу «Россия-24». «Там есть наёмники, но они приезжают из Штатов, из Германии. Приезжают в одинаковой военной форме. И постоянно с этими капитанами оборонной группы что-то обсуждают, что-то подписывают. Даже могу примерно численность вам сказать. Американцев приезжало человек 60. Приезжали немцы, численность их где-то 30 - 50. Поляки приезжали, турки, много кто из других стран», - объяснил задержанный.

Pardon
pavel74
STAS152005 писал(а):

Цитата:
Разуверившись в «Правом секторе» и разругавшись с его командирами, новые киевские власти, похоже, делают ставку на иностранных наёмников. По сути, эти «солдаты удачи» уже давно действуют в штурмовых отрядах майдановцев, нападавших на милицию и «Беркут». Один из них был задержан 18 февраля, при штурме Майдана. Он оказался членом IPA (International Police Association), некоммерческой организации, подконтрольной правительству США. Через неё США и другие страны НATO вербуют в свои ряды военнослужащих, полицейских и других представителей силовых структур.О том, что в ядре радикальных групп было много иностранных наёмников, рассказал участник массовых акций в Киеве, которого задержали в Брянске. В частности, он отметил, что среди протестующих были представители США и Германии. «Люди сейчас там очень злые, под алкоголем, наркотиками. Заняться нечем. Я был в «Правом секторе», считался наёмником, то есть они считали, что я наёмник, русский снайпер», - пояснил он телеканалу «Россия-24». «Там есть наёмники, но они приезжают из Штатов, из Германии. Приезжают в одинаковой военной форме. И постоянно с этими капитанами оборонной группы что-то обсуждают, что-то подписывают. Даже могу примерно численность вам сказать. Американцев приезжало человек 60. Приезжали немцы, численность их где-то 30 - 50. Поляки приезжали, турки, много кто из других стран», - объяснил задержанный.


Вот и Петрович727 с ortodoxом говорят, что сами разберемся. supercool
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

вот я таки иногда задумываюсь, почему над Кремлём не развивается флаг Израиля? supercool



Потому что он только развивается, а как разовьётся, то мигом разовьётся. Drinks or Beer
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Т.е. зэкам выдадут оружие и выпустят на волю?


А Россия не нападет... что будут делать голодные и холодные вооруженные ЗК?
Их что потом обратно на зону загонять будут? Или кто то думает что они добровольно оружие сдадут?
Петрович727 ...правда, я тебе сочувствую facepalm
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ
Яша тарелька помыл?



Ага-а-а. Good Drinks or Beer
МИХЕЛЬ
Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?
В Киеве .0.5 бакса.
STAS152005
Цитата:

В текущем году планируется выпустить 50 двигателей в российской кооперации. В целом программой предусматривается выпуск на территории России порядка 300-320-и двигателей в год, в том числе 250-и в интересах Минобороны России, а также для инозаказчика. Достигнуть этого показателя планируется в 2015-2016 гг.

Оптимистичный план:
2014 - 50 ВК-2500 при выпуске более чем 300 вертолетов.
при выходе линии на полную мощность (16 год) - 300 двигателей.

Экспорт поплывет или ГОЗ. Хотя и расширить можно, но опять же некие проблемы будут пару-тройку лет. Да и двигатели не только на новую технику требуются.

По Ивченко-Прогресс, Салют вроде пока самостоятельно не может делать для Яков движки.
Д-436 - производит только Ивченко-Прогресс, а это Бе-200 и 148 (но он и так загнется без украинского наполнения и комплектов с АНТК).

Не для всех:
11356 - 100% закроют, если Зоря не будет поставлять
Гепард для Вьетнама - Зоря тоже единственный поставщик
22350 - в кооперации с Сатурном. Но не факт, что они сами смогут собрать турбину и редуктор в разумные сроки

Сатурн теоретически может, но там пока делают только легкие турбины для малых кораблей и судов:
25 ноября 2006 года подписан Акт государственной комиссии по приемке корабельного газотурбинного двигателя М75РУ, максимальной мощностью 7000 л.с. (для 22350 например турбины 27 500 лошадок) На основе данного ГТД будет создано семейство двигателей для ВМФ России, пограничной службы, гражданских судов.

Таким образом, в России, на родине адмирала Ушакова, создан и прошел испытания первый российский базовый корабельный ГТД 4-го поколения. НПО Сатурн стало 4-й в мире фирмой, после General Electric (США), Rolls Royce (Великобритания) и Зоря-Машпроект (Украина), способной самостоятельно разрабатывать и производить морские газотурбинные двигатели.


Только Яше с Михалычем об этом не говорите...
дмитрийй
МИХЕЛЬ писал(а):

Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?
В Киеве .0.5 бакса.

Примерно 25 рублей
Bom-rus
Петрович727 писал(а):


Nekto писал(а):
ЗЫ Чисто гипотетически - сколько надо ядерного оружия чтобы сделать Израиль радиоактивной пустыней?

А без ЯО - слабо. 146%!



У России с Израилем безвизовый режим. Какое ЯО! Вы о чем?
брат шумы
дмитрийй писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):
Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?
В Киеве .0.5 бакса.
Примерно 25 рублей


LOZZY писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):
Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?

15-30 р


в "глобусе" батон по 8 рублей
Nekto
МИХЕЛЬ писал(а):

Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?
В Киеве .0.5 бакса.


Трудно ответить на твой вопрос. Этих батонов нонче разных видов и весов... И за 18р и дешевле есть. Но, в-среднем, подороже.
брат шумы
Nekto писал(а):

Трудно ответить на твой вопрос. Этих батонов нонче разных видов и весов... И за 18р и дешевле есть. Но, в-среднем, подороже.


это точно
МИХЕЛЬ
брат шумы писал(а):

Nekto писал(а):

Трудно ответить на твой вопрос. Этих батонов нонче разных видов и весов... И за 18р и дешевле есть. Но, в-среднем, подороже.


это точно


Я про тот который с тремя диагональными впадинами. 500 гр. Вроде бы.
20 рублей, это 50 центов?
брат шумы
МИХЕЛЬ писал(а):

Я про тот который с тремя диагональными впадинами. 500 гр. Вроде бы.
20 рублей, это 50 центов?


поболее.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 173 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы