Страница 174 из 192
TRANS MISSION
МИХЕЛЬ писал(а):

Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?
В Киеве .0.5 бакса.


столько же. плюс-минус.
S597SMRUS
МИХЕЛЬ писал(а):

Я про тот который с тремя диагональными впадинами. 500 гр. Вроде бы.
20 рублей, это 50 центов?


Это нарезной.Цены от 18 до 30 рублей, в зависимости от места покупки Pardon
poliman
МИХЕЛЬ писал(а):

Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?


27рублей, вот тока купил
poliman
не, просто я беру мягкий и в нарезке, а чо там хахлы жруть я хз ROFL
mr1
pavel74
STAS152005 писал(а):

Таким образом, в России, на родине адмирала Ушакова, создан и прошел испытания первый российский базовый корабельный ГТД 4-го поколения. НПО Сатурн стало 4-й в мире фирмой, после General Electric (США), Rolls Royce (Великобритания) и Зоря-Машпроект (Украина), способной самостоятельно разрабатывать и производить морские газотурбинные двигатели.



Цитата:
7 мая 2009 года исполнилось 55 лет с момента выхода Постановления Совета Министров СССР о создании Южного турбинного завода. Завод специализировали «на производство опытных и серийных газотурбинных установок, в первую очередь для кораблей Военно-Морских Сил». Над созданием новой отрасли трудились лучшие инженерные умы советской науки.
За более чем полвека производственной деятельности комплекс изготовил и проверил успешной эксплуатацией более 30 типов главных и ускорительных корабельных и судовых газотурбинных энергетических установок. Ими оснащено более 29% газотурбинных кораблей мирового флота. Двигатели предприятия составляют 33% суммарной мощности двигателей морских транспортных средств.
http://www.zmturbines.com/?rubs=o_predpriiatii&arub=1245352683
Так что речь может идти не об Украинском, а о советском предприятии. Pardon
VL121
Гомер Симпсон
МИХЕЛЬ писал(а):

Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?
В Киеве .0.5 бакса.



это называется "Батон "Нарезной". У нас в Сыктывкаре он стоит 30 рублей (80 центов) Smile

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (30 Марта 2014 15:27), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
pavel74 писал(а):

Цитата:
7 мая 2009 года исполнилось 55 лет с момента выхода Постановления Совета Министров СССР о создании Южного турбинного завода. Завод специализировали «на производство опытных и серийных газотурбинных установок, в первую очередь для кораблей Военно-Морских Сил». Над созданием новой отрасли трудились лучшие инженерные умы советской науки.
За более чем полвека производственной деятельности комплекс изготовил и проверил успешной эксплуатацией более 30 типов главных и ускорительных корабельных и судовых газотурбинных энергетических установок. Ими оснащено более 29% газотурбинных кораблей мирового флота. Двигатели предприятия составляют 33% суммарной мощности двигателей морских транспортных средств.
http://www.zmturbines.com/?rubs=o_predpriiatii&arub=1245352683
Так что речь может идти не об Украинском, а о советском предприятии. Pardon


хохлы и это тоже просрут ,а виноваты будут опять москали Pardon .
хотя они могут напаскостить и продать всё китайцам
pavel74
брат шумы
При нонешней "власти" легко.
STAS152005

Цитата:

Всего 25 тыс. коробок с американским сухим пайком MRE, то есть около 330 тыс. пайков..

Как отмечается в сообщении, передачу помощи со стороны США осуществлял представитель отдела оборонного сотрудничества при посольстве США в Украине майор Алексис Скотт. Со стороны Украины помощь принимал начальник отдела реализации международных договоров Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генерального штаба ВС Украины полковник Александр Островский.

"Как отметил представитель Генерального штаба ВС Украины, американские сухие пайки уже в ближайшее время будут распределены по логистическим воинским частям украинского войска"

Ну, уж теперь-то ВС Украины воспрянут духом, соберутся с силами, и кааак начнут решать все поставленные хунтой задачи!

rlzz ...Вот так..Америкосы пайки...Россия танки...Так всем миром мы и создадим Украинску армию! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:


Цитата:

Им просто нет ни на чем, ни за что выехать из Крыма. Некоторым даже не за что купить еду. А есть и такие, кто уже третьи сутки живет под открытым небом, под заборами своих военных частей, из которых их изгнали русские.

Волонтеры, которые занимаются помощью нашим военнослужащим и их семьям, собирают средства, чтобы нанять транспорт и вывезти людей. Но этих сумм просто не хватает водителям даже на топливо. В Министерстве обороны Украины отвечают, что нашим военным перечислили деньги за два месяца. Но воспользоваться ими невозможно: все эмитированные на территории полуострова банковские карточки теперь заблокированы. Деньги невозможно снять с этих счетов даже на материке." - сообщает УНИАН.

Не знаю, каким образом распорядилось деньгами, собранными по СМС с населения, МО Украины, но точно знаю, что командиры частей ВС РФ, занявших военные городки, не особо афишируя, и кормят в частях своих украинских коллег, и помогают им с транспортом на Украину.

Ну, а отношение МО Украины к своим офицерам, сохранившим верность украинскому флагу, комментировать не хочу. Поскольку иначе, чем скотским, его не назвать.

facepalm
Adaptechnic™
да валить эту сучку надо. Без всяких политессов facepalm
pavel74
STAS152005
Это надо еще посмотреть, что там за сухпайки такие в коробках. supercool
STAS152005
pavel74 писал(а):

Так что речь может идти не об Украинском, а о советском предприятии


С такой политикой....Данное предприятие не имеет перспектив...По сути надо просто забирать от туда сейчас специалистов к себе и все...
Это кстати самый разумный выход будет...Дешевле и эффективнее...Давать людям подъемные и долгосрочные контракты..Да в тот же Крым переселять и там завод создавать на базе какого-то предприятия.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

pavel74 писал(а):

Это надо еще посмотреть, что там за сухпайки такие в коробках.


Да обычные пайки...Америкосы их в Африке неграм раздают бесплатно..Это дешевле чем утилизировать...Жрать? Ну с голодухи можно и сожрать...Но кто ел не фонтан говорят. Но есть можно. Наш вкуснее...Наш я ел на рыбалку привозили по приколу!...Вполне съедобен.
брат шумы
STAS152005 писал(а):

С такой политикой....Данное предприятие не имеет перспектив...По сути надо просто забирать от туда сейчас специалистов к себе и все...
Это кстати самый разумный выход будет...Дешевле и эффективнее...Давать людям подъемные и долгосрочные контракты..Да в тот же Крым переселять и там завод создавать на базе какого-то предприятия.


та наверное почти всем специалистам уже под 60 лет.ещё лет 10 перенимать опыт уже будет не у кого Pardon
Илья В.
МИХЕЛЬ писал(а):

Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?
В Киеве .0.5 бакса.



У нас обычный 20 рублей.
masta
амик61 писал(а):

masta писал(а):

Ну, че... Теперь точно Украина всех порвет? facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=u38fji8i8-A



не ну это гон. их походу кормить просто нечем, вот и распускают. supercool

сами прикалываемся с укрсми, и сами ведемся на такуюже муету


Ну, у меня кориш с кривого рога в органах работает... Говорит, что реально готовяццо к освобождению и отправке в нац. гвардию... Pardon
Но сдаеццо мне, что все это делаеццо для того, чтобы пришли войска нато и вычистили генетический мусор в виде зэков и правого сектора... supercool
МИХЕЛЬ
TRANS MISSION писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?
В Киеве .0.5 бакса.


столько же. плюс-минус.


Только у наших граждан доходы в 2 раза меньше.
Вот батон:
www.ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD
TRANS MISSION
МИХЕЛЬ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?
В Киеве .0.5 бакса.


столько же. плюс-минус.


Только у наших граждан доходы в 2 раза меньше.


все-таки у вас в провинции подешевле должно быть. в Москве не помню по чем. Но не думаю. что сильно дороже. В районе 20-25 точно есть батоны типа "Горчичный". Но не ем я хлеб. Если беру, то черный с добавками типа семечек, фруктов. Но это дороже.
МИХЕЛЬ
В Киеве весна! Жарко!
Гомер Симпсон
TRANS MISSION писал(а):

Но не ем я хлеб. Если беру, то черный с добавками типа семечек, фруктов. Но это дороже.

С ростом доходов потребление в рационе хлеба резко сокращается, так как нет надобности восполнять недостающие каллории таким дешевым способом
МИХЕЛЬ
Гомер Симпсон писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Но не ем я хлеб. Если беру, то черный с добавками типа семечек, фруктов. Но это дороже.

С ростом доходов потребление в рационе хлеба резко сокращается, так как нет надобности восполнять недостающие каллории таким дешевым способом


+1.
pavel74
STAS152005 писал(а):

С такой политикой....Данное предприятие не имеет перспектив...По сути надо просто забирать от туда сейчас специалистов к себе и все...
Это кстати самый разумный выход будет...Дешевле и эффективнее...Давать людям подъемные и долгосрочные контракты..Да в тот же Крым переселять и там завод создавать на базе какого-то предприятия.


Этого мало. Есть технологии которые Очень дороги.
Окраина не доросла до владения этими технологиями. Pardon
К сожалению это так, и приход к власти вороватых людей может сильно навредить в этом отношении.
STAS152005 писал(а):

Да обычные пайки...Америкосы их в Африке неграм раздают бесплатно..Это дешевле чем утилизировать...Жрать?


Американцы славятся умением говорить одно, думать про второе, а делать третье. Поэтому за пиндосами глаз да глаз нужен. Имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

МИХЕЛЬ
Здорово у вас. Good Если бы еще не баламуты всякие.
Гомер Симпсон
немецкие сухпайки в армии кстати очень нравились. Американские мы обменивали на что-нибудь у аборигенов и "коммерсантов".
masta
МИХЕЛЬ писал(а):

В Киеве весна! Жарко!


+15 жарко? facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы