Страница 28 из 43
Бермадей Кукуевич
Шульц писал(а):

Не Рита, а Ромика..


выколи мне глаз, если это не puma (рита)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ромика говвно в каждом универмаге у нас валалась...
Чапай
Такого сценария не исключает Сергей Рябухин, глава бюджетного комитета в сенате. Во время интервью информагентству РИА он заявил, что данные ограничения вполне могли бы быть ответным шагом России на экономические меры и санкции с американской стороны. Вчера российский банк «Россия», который включен в «чёрный список» Соединенных Штатов, объявил о своем намерении вести операции только в российских рублях. А глава думского комитета по рынкам финансов Наталья Бурыкина это решение поддержала.

Андрей Костин, руководитель ВТБ призвал использовать российскую валюту как можно шире, в других секторах, нежели банковский.
, сообщает http://actualnews.org/

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Цитата:

У россиян остается все меньше денег, чтобы расплачиваться с банками



Цитата:

Объем проблемных розничных кредитов за год почти удвоился и достиг 620 млрд рублей, свидетельствует статистика ЦБ. Банки ужесточают требования к заемщикам, но реальные доходы населения не растут, так что плохих долгов будет все больше.

У "Сбербанка" в 2013 году плохие розничные долги увеличились на 38% до 106 млрд рублей при росте розничного портфеля на 32%, подсчитали "Ведомости". ХКФ за 2013 год нарастил портфель на 29%, а плохие кредиты выросли в два с лишним раза до 39 млрд рублей, их доля в портфеле ХКФ приблизилась к 12%. У "Русского стандарта" и "Восточного экспресса" объем проблемных кредитов за первое полугодие 2013 года увеличился более чем на 60%.

620 млрд рублей, скопившиеся на балансах банков, - это еще не все плохие долги россиян. Есть еще долги, которые банки продавали коллекторам - 150-155 млрд рублей в прошлом году, в нынешнем сумма вырастет до 220 млрд.

Всего с 2007 года банки, по оценке президента коллекторского агентства "Секвойя кредит консолидейшн" Елены Докучаевой, продали коллекторам долгов примерно на 450-500 млрд рублей. В среднем, по данным "Секвойи", на одного попавшего к коллекторам должника приходится 1,4 проблемного кредита, максимум достигает 17 просроченных кредитов разным банкам.

Платежная дисциплина заемщиков падает, признает старший вице-президент Национальной службы взысканий Сергей Шпетер. 7% инфляции с начала года, падение курса рубля, замедление роста реальных доходов: в январе-феврале они, по данным Росстата, были на 0,3% меньше, чем за первые два месяца 2013 года, - все это приводит к тому, что у людей снижается уверенность в завтрашнем дне, должники не спешат платить.


Очень нехороший рост проблемных кредитов, а в этом году он может превысить 1,5 триллиона руб
мехокро
Вон Валька стакан по ТВ вообще заявила что надо отказаться от Виза и Мастеркарда. Ну естественно ее не поддержали и сказали что она не права 63
Гомер Симпсон
Бермадей Кукуевич писал(а):

Шульц писал(а):

Не Рита, а Ромика..


выколи мне глаз, если это не puma (рита)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ромика говвно в каждом универмаге у нас валалась...

да у вас вообще был санаторий pst
Мы за Ромикой и Транингами в Усогорск к болгарам ездили... Левайсы за 100 не помню. Помню, что на Апрашке в 89 году их толкали за 150 Pardon
Игорян-Питер
LOZZY писал(а):

Чапай писал(а):

Очень нехороший рост проблемных кредитов, а в этом году он может превысить 1,5 триллиона руб


новогодний пост почитай мой , там всё разжёвано, или до тебя к 1 апреля ток дошло? потому хомяк банк уже трупный gpn

да ладно тебе жуть нагонять) хомяк ставку снова поднял до 10% и 18 место в рейтинге, тебя послушать так ваще мама лелик все пропало)
Игорян-Питер
LOZZY вот тебе то не пох ли на хомяка? че ты ерзаешь? lol1
komatoz
LOZZY писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

хомяк ставку снова поднял до 10%


РЗБ тоже поднимал перед кончиной ибо ликвидности нетуть hehe


А хомяк это что за банк ?
komatoz
LOZZY писал(а):

Хоум кредит

Тоже "того" собирается ?
Игорян-Питер
LOZZY писал(а):

komatoz
надо подождать статистику за март Wink

верно. хотя стату тоже могут нарисовать)

у меня все списку хомяк, траст, дилбанк . ждем дальших прогнозов Пингвы))) ROFL
Гомер Симпсон
Сбербанк с 01.04.2014 перестал выдавать кредиты в валюте

Цитата:

С 1 апреля Сбербанк на неопределенный срок прекратил принимать заявки на предоставление валютных розничных кредитов. Как уточнили РБК в пресс-службе кредитной организации, это было сделано с целью «оптимизации структуры текущего портфеля и его стабильного поведения в будущем при любых изменениях курса иностранных валют».

В банке также пояснили, что предварительно были проанализированы потребности клиентов и выявлено, что текущий спрос на кредиты в валюте может быть полностью удовлетворен предложениями со ставками в рублях.



Пингва, прокомментируй плиз. wwow
Ну, как выберешься из бани! 63
Acquirer
"Новый символ" через две недели может, есть слухи...
Limon
Гомер Симпсон писал(а):

Сбербанк с 01.04.2014 перестал выдавать кредиты в валюте

Цитата:

С 1 апреля Сбербанк на неопределенный срок прекратил принимать заявки на предоставление валютных розничных кредитов. Как уточнили РБК в пресс-службе кредитной организации, это было сделано с целью «оптимизации структуры текущего портфеля и его стабильного поведения в будущем при любых изменениях курса иностранных валют».

В банке также пояснили, что предварительно были проанализированы потребности клиентов и выявлено, что текущий спрос на кредиты в валюте может быть полностью удовлетворен предложениями со ставками в рублях.



Пингва, прокомментируй плиз. wwow
Ну, как выберешься из бани! 63


Сбер все баксы небось слил
Skiff
Чапай
Дык народ всё больше уходит в кредитную яму. Неудивительно.
Для отдачи одного кредита берут другой. Причем берут кредиты на всякую херь - айфоны, технику, машины, ремонты. Всё, без чего очень легко прожить, но для понтов НАДО брать. Иначе "не успешный маааасквич".

Давно пора ввести новые законы, по которым можно выкидывать людей из квартир/домов за долги, конфисковать машины и т.п. Причем без суда.

Тогда может начнут думать.
СМВ
LOZZY
я же тебя про хомяка недели две назад спрашивал и ты сказал, что всё путём у него. он был мне глубоко подозрителен, но ты меня успокоил тогда. всё, выхожу из него.
Skiff
СМВ
Странный ты. Доверяешь тем, у кого даже образования соответствующего нет!

Зубы лечишь наверное тоже у сантехника?

Я фигею. facepalm
komatoz
http://www.utro.ru/articles/2014/04/03/1186629.shtml

Цитата:

Оказалось, что соответствующее распоряжение президент подписал уже спустя несколько дней после введения санкций - 25 марта. Разрабатываться платежная система будет не на пустом месте: ее основой послужит уже функционирующее с 2010 г. ОАО "Универсальная электронная карта" (УЭК) - дочерняя структура Сбербанка, созданная его руководителем Германом Грефом, сообщает "КоммерсантЪ".



Цитата:

УЭК - организация, федерально уполномоченная выпускать универсальные карты. Среди акционеров ОАО, помимо "Сбербанка", - "Сбербанк КИБ", "Ак Барс", "Уралсиб" и "РТИ Микроэлектроника", в системе уже участвуют 15 (правда, некрупных) банков, а карты УЭК принимают две трети банкоматов по всей стране. Чтобы превратить УЭК в национальную платежную карту, Греф предложил внести в систему ряд существенных изменений.

В первую очередь, собираются обязать граждан проводить все внутрироссийские платежные трансакции - перевод денег с одного российского счета на другой - только на территории России. Зарубежным же платежным системам, как и отдельным банкам, для работы в РФ придется обязательно подключаться к системе УЭК. Соответствующие изменения предлагают внести в закон "О национальной платежной системе". За подключение к УЭК российским банкам придется заплатить по 1,5 млн рублей.



ну вот как то таГ.

Х.з, что будет, но будет не скучно это точно.
Vlad B
Skiff писал(а):

Странный ты. Доверяешь тем, у кого даже образования соответствующего нет!



Я профессию "экономист" вообще не считаю за техническую профессию, которая может выдавать результаты своей деятельности, в принципе что и показывается в любом государстве в поле деятельности этих "экономистов".

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

komatoz писал(а):

ну вот как то таГ.

Х.з, что будет, но будет не скучно это точно.



Главное чтоб палке пояснили, что эта ПС либо будет у палки, либо палки не будет в России. 63
Limon
Я против УЭК
Skiff
Vlad B
Но при этом эти сцуке получаю бабла в десятки раз больше, чем люди с нормальными профессиями...
ПрапорЪ
Так мля... Я от налоговой жду возврат бабла через пару месяцев. Оставил реквизиты карты VISA для перечисления. Что-то мне неспокойно становится lol1 Или нет поводов для бздений?
Чапай
LOZZY писал(а):

Чапай писал(а):
Очень нехороший рост проблемных кредитов, а в этом году он может превысить 1,5 триллиона руб

новогодний пост почитай мой , там всё разжёвано, или до тебя к 1 апреля ток дошло? потому хомяк банк уже трупный


когда ты это говорил ?! wwow
ты вроде наоборот говорил что хоум очень стабилен facepalm

Vlad B писал(а):

Я профессию "экономист" вообще не считаю за техническую профессию, которая может выдавать результаты своей деятельности, в принципе что и показывается в любом государстве в поле деятельности этих "экономистов".


большим предприятиям и организациям без этих специальностей не обойтись, правда если раньше эти специалисты закнимались экономией и оптимизацией затрат, то сегодня просто спекуляцией Pardon
СМВ
Skiff писал(а):

СМВ
Странный ты. Доверяешь тем, у кого даже образования соответствующего нет!

Зубы лечишь наверное тоже у сантехника?

Я фигею.


это называется экстраполяция. слыхал такое слово?
Пингвин абсолютно точно предсказал закрытие уже, наверное, пары десятков банков. значит существует высокая вероятность того, что его прогноз сбудется и при последующем предсказании. А кто хочет пусть с дипломированными экономистами советуется.
Skiff
СМВ
Во первых не он
Во вторых не десятков
В третьих тупо вывесить список всех середнячков и сказать, что кто то из них гикнется - это не прогноз, это тупо угадайка 9 из 10
В четвертых - как только предложил с ним поспорить на реальные деньги - он слился. То есть человек не отвечает за свои прогнозы, после чего и отправился в игнор.
В четвертых, я предсказываю курсы евро и бакса таким же способом, и каждый раз угадываю! С точностью до часа!
СМВ
Skiff писал(а):

Во первых не он


а кто?
Skiff писал(а):

В третьих тупо вывесить список всех середнячков и сказать, что кто то из них гикнется - это не прогноз, это тупо угадайка 9 из 10


он обычно называл два, три банка. если учесть, что середнячков которые могут пойти под закланье не одна сотня, то точность вполне приемлемая. скорее всего он черпает инфу из открытых интернет-источников, но мне лень лопатить интернет. проще зайти в эту тему и посмотреть список ближайших жертв.
Skiff писал(а):

Во вторых не десятков


я не считал, но более десяти почти наверняка было.
Skiff писал(а):

В четвертых, я предсказываю курсы евро и бакса таким же способом, и каждый раз угадываю! С точностью до часа!


ну давай предскажи официальные курсы евро и бакса, которые объявят завтра.
твои прогнозы не блещут разнообразием. вкладывайтесь в евро оно всегда будет расти. после чего переводите на депозит в финские банки.
Skiff
СМВ
Мой прогноз был гораздо проще и гораздо точнее. Официальный курс поднимется, опустится, останется прежним.

А списки он давал по десятку банков сразу. А не один-два.

Сам то подумай. Ведущие и образвоаннейшие люди не могут предсказать кто сольется следующим, а тут доморощеный, прочитавший пару книжек форекса кекс предсказывает развалы банков, да еще и точно, по твоим словам. hehe

Самому то не смешно? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы