Страница 177 из 192
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

будет бойня...


точно .зеков 25тыс выпустят и вооружат .и пойдут они против правого сектора.нацисты против зэков-силы почти равные.кто же победит.можно делать ставки господа
Dangerous
[quote="pavel74"]
Дык здравомыслящие люди разную национальность имеют.




Согласен.Надеюсь завтра молдоване
пошлют тов. В.Нурланд в пень.
gpn
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

"...крепче за обрезок держись, еврей"?! 63


Заметь, не я это сказал. supercool
Яков_Лещ
pavel74, ну, я, уж, умею между строк-то. 63 Drinks or Beer
Dangerous
Яков_Лещ

Пукалку купил,не?
supercool
Яков_Лещ
Dangerous, да какое там! Не до того теперь, я тут другое задумал... Smile
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

я тут другое задумал...


ppc
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

теперь, я тут другое задумал...






Надеюсь не революцию? supercool
Яков_Лещ
pavel74,Dangerous, хочу, братцы, автомобиль поменять. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

хочу, братцы, автомобиль поменять.


Лада гранта АКПП, белая?
pavel74
Яков_Лещ
Неужто изменить Волге? wwow Или Волгу можно заменить только на лучшую Волгу из гаража кого надо? supercool
wasd
Кто про стоимость булки спрашивал?,275 грамм fazara резаного 70 евеейских центов supercool
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Лада гранта АКПП, белая?



Не, я для такого не настолько богат и эксцентричен. 63

За 300, хетчбек - взял бы, а так - нет. nea

Добавлено спустя 50 секунд:

pavel74 писал(а):

Яков_Лещ
Неужто изменить Волге? wwow



Ну, Вы так спрашиваете, как будто измена Волге - это что-то плохое! Smile
Номерной
Как вам поворотец, ЛОЛодрочеры?
Цитата:

Кремль панически боится вступления Украины в ЕС
Кремль подготовил для Украины план дальнейшего существования, который, по замыслу РФ, должны поддержать США и Евросоюз.
В плане России – "принятие новой Конституции (Украины), где будет закреплен нейтральный статус Украины. Украина официально отказывается от членства в ЕС и НАТО".

"Пункт два - Крым объявляется демилитаризированной зоной, откуда выводятся ВСЕ военнослужащие, включая весь ЧФ РФ. Также там не должно быть ни единого военнослужащего Украины. После вывода всех войск проводится независимый новый референдум о статусе Крыма. По результатам предлагается ввести двойное украинско-российское управление полу островом"

Также, по его словам, далее Украина соглашается стать федерацией.

При этом русский язык становится вторым государственным, а на выборы президента и Верховной Рады до декабря 2014 года вводится мораторий.



Я так понимаю, войны не будет. Ну и заи...ись! supercool

Последний раз редактировалось: Номерной (30 Марта 2014 19:12), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

хочу, братцы, автомобиль поменять





Гольф? supercool
Яков_Лещ
Dangerous, всё равно не угадаете, я потом или похвастаюсь, или вместе посмеёмся, однако, скорее всего, и то, и другое. 63 Drinks or Beer
neclassik
Петрович727 писал(а):

Как вам поворотец, ЛОЛодрочеры?


Та забудьте вы уже про Крым,сколько можно hehe
В ЕС, вас в ближайшие лет 50 не ждут.
TFheavi1
Петрович727 писал(а):

Как вам поворотец, ЛОЛодрочеры?

Цитата:

Кремль панически боится вступления Украины в ЕС
Кремль подготовил для Украины план дальнейшего существования, который, по замыслу РФ, должны поддержать США и Евросоюз.
В плане России – "принятие новой Конституции (Украины), где будет закреплен нейтральный статус Украины. Украина официально отказывается от членства в ЕС и НАТО".

"Пункт два - Крым объявляется демилитаризированной зоной, откуда выводятся ВСЕ военнослужащие, включая весь ЧФ РФ. Также там не должно быть ни единого военнослужащего Украины. После вывода всех войск проводится независимый новый референдум о статусе Крыма. По результатам предлагается ввести двойное украинско-российское управление полу островом"

Также, по его словам, далее Украина соглашается стать федерацией.

При этом русский язык становится вторым государственным, а на выборы президента и Верховной Рады до декабря 2014 года вводится мораторий.



Я так понимаю, войны не будет. Ну и заи...ись! supercool



http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D1427540&lang=ru&lr=213
komatoz
Петрович727 писал(а):

Кремль панически боится вступления Украины в ЕС
Кремль подготовил для Украины план дальнейшего существования, который, по замыслу РФ, должны поддержать США и Евросоюз.
В плане России – "принятие новой Конституции (Украины), где будет закреплен нейтральный статус Украины. Украина официально отказывается от членства в ЕС и НАТО".

"Пункт два - Крым объявляется демилитаризированной зоной, откуда выводятся ВСЕ военнослужащие, включая весь ЧФ РФ. Также там не должно быть ни единого военнослужащего Украины. После вывода всех войск проводится независимый новый референдум о статусе Крыма. По результатам предлагается ввести двойное украинско-российское управление полу островом"

Также, по его словам, далее Украина соглашается стать федерацией.

При этом русский язык становится вторым государственным, а на выборы президента и Верховной Рады до декабря 2014 года вводится мораторий.



это фантазии бандеровского кролика или его пиндосских хозяев ?
дмитрийй
Петрович727
Ты откедова эта взял? твоя ккуйня не гуглицца...
wasd
Петрович727 писал(а):

Как вам поворотец


Нас Рать facepalm Меньше народу,больше кислороду supercool
komatoz
дмитрийй писал(а):

Ты откедова эта взял? твоя ккуйня не гуглицца...


у него в методичке написано так- не мучай его глупыми вопросами supercool
wasd
neclassik писал(а):

В ЕС, вас в ближайшие лет 50 не ждут.


Пох,Турки он уже 30 лет асоицированы facepalm
pavel74
Цитата:
Кабмин выделил на армию 45,5 млрд грн или 3% ВВП
http://censor.net.ua/news/278499/kabmin_vydelil_na_armiyu_455_mlrd_grn_ili_3_vvp
Это 3.14здец. Экономика пошла вниз, долгов выше крыши, а приоритет сделан на оборону. Чудны украинские экономисты. supercool
Яков_Лещ
Петрович727 писал(а):

Крым объявляется демилитаризированной зоной, откуда выводятся ВСЕ военнослужащие, включая весь ЧФ РФ.



Браво!! Bravo

Я погляжу, как неорусские моряки и военнослужащие будут сжигать теперь уже российские паспорта и расприсягиваться, потому что, служба в Крыму - это одно дело, а вот в каком-нибудь Североморске служба - это дело совсе-е-ем другое... 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы