Страница 5 из 5
alexandro70
ifind писал(а):

живые но вот-вот подходят... я думаю что летом махну..


живые они могут быть и с толщиной фольги....напиши сколько толщина диска на данный момент
ifind
alexandro70 писал(а):

напиши сколько толщина диска на данный момент


не мерял я, но точно в пределах допуска...
viper31
Duffer
а может он ездит-то по трассе только, видел же - в профиле написано свердловская область. колхозник наверное? отъехал от дома, проехал три километра до сельпо, нажал на тормоз, купил вотки. поехал домой, проехал три километра, еще раз нажал на тормоз. вот и сохраняется машина.

посчитать не сложно же, чо он там транслировал? 6 лет, скокатотам тыщ км. ща найду

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

alexandro70 писал(а):

ifind писал(а):

колодки и диски тормозные еще родные стоят и еще походят


то есть колодки и диски за 106 тык еще живые?задние то наверное по 200тык ходят? 63



во похоже так чтоли? с 2006 года щитаем 8 лет, 110 тыщ пробегу

13 тыщ в год, тыща в месяц, трицать км. в день.

точно в сельпо за пузырем ездит
JENICH
ifind
Duffer писал(а):

а может он ездит-то по трассе только, видел же - в профиле написано свердловская область. колхозник наверное? отъехал от дома, проехал три километра до сельпо, нажал на тормоз, купил вотки. поехал домой, проехал три километра, еще раз нажал на тормоз. вот и сохраняется машина.

посчитать не сложно же, чо он там транслировал? 6 лет, скокатотам тыщ км. ща найду

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

alexandro70 писал(а):

ifind писал(а):

колодки и диски тормозные еще родные стоят и еще походят


то есть колодки и диски за 106 тык еще живые?задние то наверное по 200тык ходят? 63



во похоже так чтоли? с 2006 года щитаем 8 лет, 110 тыщ пробегу

13 тыщ в год, тыща в месяц, трицать км. в день.

точно в сельпо за пузырем ездит


ты просто феерический и неизлечимый долбойоб facepalm
Mihalych78
в полемике кто лучче на бездорожье: меган или астра...
кто одержал верх? pst
alexandro70
ifind писал(а):

не мерял я, но точно в пределах допуска...


откуда ты знаешь,что в пределах допуска ?ты же не мерил их supercool
Duffer
LOZZY писал(а):

меган для гомиков было не ? pst



да тут уже целый парад этих типков собрался, ну и они в лучших традициях еще и пропагандируют свои меганофилии hehe hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

Mihalych78 писал(а):

в полемике кто лучче на бездорожье: меган или астра...
кто одержал верх? pst



ГАЗ-69 одержал верх
pmax
Duffer писал(а):

И когда я просыпаюсь утром часов в 10-11


мда, нашел чему завидовать... facepalm я примерно так же просыпаюсь... в прошедшую пятницу, например, даже позже...
Duffer писал(а):

И когда я выползаю из дома и щурясь на весеннее солнышко думаю, чем бы мне заняться, мне становится грустно от того, что все нормальные люди не задумываются об этом, а выполняют свое предназначение в жизни, работают на своего Хозяина.


может имеет смысл стать профессионалом в какой то области, где не тебе нужен хозяин, а ты нужен как профессионал?
Duffer писал(а):

Тебе, братуха, завидую чернейшей завистью! Ведь у тебя FF2 1.6 л. 115 сил.


братуха, ты как и многие тут, тупо смотришь в подпись и начинаешь по ней как там на свой лад оценивать человека, скажу тебе по секрету, это большая ошибка таких как ты.
Duffer писал(а):

попрошу заметить я не ною а предостерегаю людей, которые могут волею случая, поддавшись на дешевую разводку коллег купить себе эту куиту...


волею случая, можно купить новый авто и протрахаться с ним как с убитым в хлам шоколадным немцем... тебе попался укатанный экземпляр и теперь ты нам рассказываешь очевидные вещи, что укатанный авто - говно.
Duffer писал(а):

сколько машин ты восстановил, сколько моторов перебрал?


зачем мне это, я ж не перекуп, не автослесарь...
P.S. Кстати, FF2 отличный был аппарат, продал его к сожалению давно уже...
Mihalych78
Цитата:

И когда я выползаю из дома и щурясь на весеннее солнышко думаю, чем бы мне заняться, мне становится грустно от того, что все нормальные люди не задумываются об этом, а выполняют свое предназначение в жизни, работают на своего Хозяина.



Ahmet99
Уже завтра предстоит выползти на весеннее солнышко часов эдак в 8 и потопать в метро. Не, понедельники отменять пора нафиг hehe

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

сейчас прокатился, короче опель-омега универсал, и штук 5 опель-вектр старинных. Раньше не замечал, вроде не было их столько hehe Хотя кому они нужны - придётся к 9 в офис завтра... hehe
Duffer
Ahmet99 писал(а):

сейчас прокатился, короче опель-омега универсал, и штук 5 опель-вектр старинных. Раньше не замечал, вроде не было их столько hehe Хотя кому они нужны - придётся к 9 в офис завтра... hehe



потому-что хорошие машины, всяка пижжэ мегана )))
Hans11
Duffer
Как к знатному ковырятелю меганэ вопрос - если на 60тыках шкив коленвала не меняли стоит катать до 120 или махнуть сейчас (подходит то90)? И вообще стоит ли его менять на к4м? Лазил по реношным форумам ни хрена не понял. Шкив раньше на движках, вроде как, менялся на 120тыках, а с позапрошлого или прошлого года, вроде как, на 60тыках.
Duffer
не не не, меня не надо подписывать под знатока шаганэ мэганэ, доделаю, продам нах и больше не буду связываться.

а по шкиву попадалась инфа, что он тоже мудацкий (то ли демпыер на нем то ли чо) и что если он крякнет, то можно исполнять арию "прощание с клопами"... ну или заваривать нах
DAI
После 7 летней привычки созерцать стоимость мерсо запчастей, цифра в ценнике в 6 т.р. смотрится как гавно.
Беда с этим датчиком в том, что он только под лейблом оригинала производится в ЗЧ. Если бы делали другие смежники, в том числе и те, кто на конвейер в оригинал его делает, то ценник был бы 3-4 т.р.
Zibnow
Duffer писал(а):

не не не, меня не надо подписывать под знатока шаганэ мэганэ,


А ниипёт. всё терь клеймо на всю жизнь - Duffer специалист по меганам. supercool
Пацаны, если есть вопросы за меган - обращайтесь.
Ken13
Не испытал проблем с меганом -2. 2006г. 1,6

Когда продал-пробег был 180 тыс. Возраст 6 лет.

Фазик накрылся и менялся на 110 тыс.

Все остальное штатно, как у всех. Только регламентное обслуживание.

Из нежданчиков кроме фазика - перетерся еще шлейф к водительской подушке безопасности-починил сам.

Отличная тачко.

ТСу-попалось убитое корыто из под таксиста , быват Pardon
Санёг
ТС а нахрена кольца новые ? дымит ? может лавр ? один хрен на продажу, и складыши менять ненужно Pardon
так-то за фазовращатель 6р это копьё, мой один стоит 20р у меня их 2 Smile
ifind
Санёг писал(а):

так-то за фазовращатель 6р это копьё, мой один стоит 20р у меня их 2


Ему уже не один раз фтирали тут про это pst

Санёг писал(а):

ТС а нахрена кольца новые ? дымит ?


Да потому что взял он ушатайку, которую вхлам уездили pst

У него наерна и с бабами так же: " все бабы шлюхи" потом у него будут ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы