Страница 183 из 192
брат шумы
Пeтpoвич писал(а):

брат шумы писал(а):
писал он,что ему 46.я ещё подумал,что он слишком тупой для такого возраста

Похоже врет что 46, он бы УССР застал еще и не пиндел бы так. А воспитанный в стиле великих укров.... ну наверное не больше 30 ему.имхо.


тоже вначале думал,что ему меньше 30ти Pardon
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

ИМХО - один человек.


ROFL
Вискарик ставишь? Wink
Nekto
Петрович727 писал(а):

брат шумы писал(а):

писал он,что ему 46.я ещё подумал,что он слишком тупой для такого возраста


Может и тупой, но еще без маразма .


pst
Прям из Задорнова
"- Ты придурок или из Америки приехал? Я так перепугался, что сразу сказал: - Я - придурок!" (с)
Серго К.
Петрович727 писал(а):

брат шумы писал(а):

писал он,что ему 46.я ещё подумал,что он слишком тупой для такого возраста


Может и тупой, но еще без маразма Серго К. и Пeтpoвичча-ча.



Если у меня маразм, то у тебя врожденный дебилизм... supercool

Знаешь чем отличается или объяснить? pst
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

фарион случаем не еврейка?


А ты сам то как думаешь? ROFL pst ФамилиЁ то у нее оочень русское pst facepalm
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

ИМХО - один человек.


ROFL
Вискарик ставишь? Wink



Подожду пока.
Номерной
Пeтpoвич писал(а):

Вискарик ставишь?


И мне тоже, пущай ставит, деревянный миллианер.
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Может и тупой, но еще без маразма Серго К. и Пeтpoвичча-ча.


мне странно,что взрослый человек не понимает,что всё благополучие украины зависит только от россии Pardon и вообще вся судьба украины зависит от россии и ссорится с таким соседом-это себе дороже.это всё равно ,что яков лещ доипётся со своими еврейскими штучками до толпы гопников .... Wink
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Подожду пока.


Жадный значит... а я уж было губу раскатал cry
за Российский Крым вискарика тяпнуть hehe

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Петрович727 писал(а):

И мне тоже, пущай ставит, деревянный миллианер.


Обломись... ты мне сала так и не выслал, негодяй Pardon
Серго К.
Тем временем в Турции девчонки из Фемен снова тряхнули сиськами pst



http://lifenews.ru/news/130274
Пeтpoвич
брат шумы писал(а):

мне странно,что взрослый человек не понимает


facepalm
если тебе с детства долбить что все беды от москалив... в результате видим перлы номерного supercool
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Вискарик ставишь?


И мне тоже, пущай ставит, деревянный миллианер.



И тебе вставлю деревянный ... раз ты так желаешь pst

Осиновый наверное нужен? Wink 63
STAS152005
Цитата:

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 марта. /ИТАР-ТАСС/. Единственную подводную лодку ВМС Украины "Запорожье" будут транспортировать в Одессу на буксире. При этом, как сообщили ИТАР-ТАСС в штабе Черноморского флота, заниматься транспортировкой, по всей видимости, будут украинские военнослужащие.
"На следующей неделе российские и украинские военные проведут консультации, на которых обсудят, как лучше организовать этот процесс, - сообщил источник агентства. - Ожидается, что буксиры будут украинскими и придут из Одессы". Подлодка "Запорожье" не пригодна к эксплуатации и добраться до нового места дислокации своим ходом не сможет.
"По характеристикам шумности и своим боевым возможностям дизельная подводная лодка "Запорожье" перестала отвечать требованиям современного морского боя еще в начале 80-х годов, - сообщили в Черноморском флоте. - По причине устаревания систем жизнеобеспечения, вооружения, средств борьбы за живучесть эксплуатация лодки небезопасна для экипажа".
Ранее Черноморский флот России отказался от использования этой субмарины и согласился на передачу ее украинской стороне. Экипажу предложено продолжить службу в составе Черноморского флота.
Подводная лодка "Запорожье была построена в 1970 году, первоначально она входила в состав Северного флота. В 1990 году подлодка была перевезена на Черное море, а в 1997 году вошла в состав военно-морских сил Украины.
В российско-украинских учениях "Фарватер Мира" в 2011 году неисправная подводная лодка "Запорожье" использовалась как условно-затонувшая. На ней отрабатывалась задача по спасению аварийной субмарины, лежащей на грунте. "Спасали" подлодку прямо у причала 13-го судоремонтного завода Черноморского флота РФ, где она находилась в ремонте


Вот она истинная правда о состоянии хохлятской армии..Зато 54! Адмирала служат.... 63

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Цитата:

УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ НЕ УВИДЯТ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ИМ ПЕРЕЧИСЛИЛ КАБМИН
30 марта 2014 19:36 || Политика, Экономика, Важное экономика
http://lenta-ua.net/novosti/politika/52697-ukrainskie-voennye-ne-uvidyat-deneg-kotorye-im-perechislil-kabmin.html
Украинские военные не увидят денег, которые Кабмин перечислил на безопасность страны.
Об этом сообщает Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
«На фоне вторжения России и аннексии Крыма вокруг нашей сферы обороны происходят чудные вещи. Кабмин бодро рапортует - расходы на оборону и безопасность в 2014 году вырастут на 15,6%. Спешите видеть! Ранее тот же Кабмин прогнозировал уровень инфляции в 2014 г от 12 до 14%. Т.е. нам радоваться повышению расходов на оборону по факту аж на 1,6%? Я чего-то не понимаю, или это скверный анекдот?
P.S. Указанные Кабмином 52 млрд грн - деньги не только на армию (она получит лишь часть), а на всю сферу безопасности и обороны - МВД, СБУ, СВР, Госпогранслужба и пр.
К слову, я не нашел распределения "обновленного" бюджета именно МО по основному и специальному фонду (указано 5 млрд спецфонд для всех). А ведь это главное. Ибо потенциал у армии для заработка средств для себя (спецфонд) давно на мизере», - пишет он.
Напомним, расходы на оборону и безопасность изменениями в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» установлены в сумме 45 530,7 млн грн. (общий фонд - 40 531,0 млн грн., специальный фонд - 4 999,7 млн гривен), или на уровне 3,0% ВВП.


63 hehe ROFL ...
parovozik
Сжиженый газ из США в Европу не будет дешевле Российского.
http://russian.rt.com/article/25825
Гомер Симпсон
Nekto писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Когда умер Ленин, строили мавзолей и повредили канализационную трубу, была зима и вода в трубе подмерзла и не распространилась. Весной все растаяло и новый мавзолей с телом Ленина залило канализацонными стоками. Патриарх Тихон сказал по этому поводу: "По мощам и миро!"

ссылку дашь?


Да не даст он. И немудрено - Тихон умер 25 марта 1925 года, когда мавзолея постоянного еще не было.

ты зачем подсказываешь? facepalm Всю интригу испортил! lol1
Серго К.
Гомер Симпсон писал(а):

Nekto писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Когда умер Ленин, строили мавзолей и повредили канализационную трубу, была зима и вода в трубе подмерзла и не распространилась. Весной все растаяло и новый мавзолей с телом Ленина залило канализацонными стоками. Патриарх Тихон сказал по этому поводу: "По мощам и миро!"

ссылку дашь?


Да не даст он. И немудрено - Тихон умер 25 марта 1925 года, когда мавзолея постоянного еще не было.

ты зачем подсказываешь? facepalm Всю интригу испортил! lol1



Надо же... Так Яшу опустили... cry
Гомер Симпсон
Серго К. писал(а):

Тем временем в Турции девчонки из Фемен снова тряхнули сиськами

им потом на сиськи не стряхнули горячие турецкие парни? pst
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=wTpTRkXD_pg
Американский паек..или что будут жрать хохлы... facepalm
carib
Петрович727 а если я сейчас скажу что кто не скачет тот москаль то ты и впрямь начнёшь прыгать? или ты с того раза до сих пор прыгаешь?
Номерной
Пeтpoвич писал(а):

ты мне сала так и не выслал, негодяй


Я? Тебе? supercool
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Американский паек..или что будут жрать хохлы...


а пиндосы уже жрут... http://www.youtube.com/watch?v=sIUloIh7zQQ
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Надо же... Так Яшу опустили


Тут вождя великих укров, основателя ООН опустили... а ты за Яшу переживаешь ROFL
Номерной
parovozik писал(а):

Сжиженый газ из США в Европу не будет дешевле Российского.


НО ЭТО БУДЕТ НЕ РОССИЙСКИЙ ГАЗ!
Жаль, что ты не понял этого... Pardon
Серго К.
Петрович727 писал(а):

parovozik писал(а):

Сжиженый газ из США в Европу не будет дешевле Российского.


НО ЭТО БУДЕТ НЕ РОССИЙСКИЙ ГАЗ!
Жаль, что ты не понял этого... Pardon



Если учесть, что все регазификационные терминалы в Европе будут принадлежать России, то ты жестоко ошибаешься pst
Номерной
Цитата:

Когда ожидать "нефтяное горе" России?
Существует прямая связь между визитом Барака Обамы в ОАЭ и встречей Госсекретаря США Джона Керри с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.


Кто б сомневался. pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

[quote="Серго К."[/b] если учесть, что все регазификационные терминалы в Европе будут принадлежать России[/quote]
Ключевое "если будут".
НЕ будут.

Последний раз редактировалось: Номерной (30 Марта 2014 21:51), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы