Страница 186 из 192
pavel74
Adaptechnic™ писал(а):

А юлька-коса то сколько ещё проживёт? Делаем ставки, господа supercool


Да дохрена: вон из ковша молодости отхлебнула так преобразилась вся. Не то что с кресла на Майдане речь толкала. 63
Голливуд умеет делать ШОУ. gpn
Adaptechnic™
валить её однозначно надо. Уж больно язык длинный, не следит совсем за базаром.
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Ща бабки будут от мвф, еще и земли свои отдадут хахлы иностранным капиталистам. Промышленность дорушат (прикрываясь неумными лозунгами "найдем внутренние рынки для предприятий под авиационку и тд").



Раздался голос из Тольятти, в котором проживают исключительно хозяева Автоваза на собственной земле! facepalm 63


ну так землю тут никто не продавал иностранцам Wink И пакет акций контрольный у российской госкорпорации Wink Тут мим лучше по этим поводам просветит. Да и в Тольятти даже свет клином на автовазе не сошелся, не им единым жив город. Вот в чем дело. То, что на украине делают, это как лихое начало 90-х у нас в стране и по беспределу раздербан страны.
Пeтpoвич
wasd
Без балды, это ГМыП ...только он постоянно вспоминает моих кур и гусей... и называет меня вежливо Пикассо, Серго и тот тюбиком называет cry
А ГМыП всегда с уважением.. Пикасса gpn
так что 146% ... работник типографии на отдыхе hehe
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

То, что на украине делают, это как лихое начало 90-х у нас в стране и по беспределу раздербан страны.
_________________


Иди уже спать, ванга тольятинская...
Adaptechnic™
не ну вот ведь бляць такая. Ну я понимаю, не согласна с политикой России, ну ненавидит правительство московское. Да тут в России четверть населения тошнит от наших ублюдков чиновников. Но куле она ипало раскрывает на народ русский? Шлюхa сраная.
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

ну так землю тут никто не продавал иностранцам Wink



А это уже вопрос времени, Путин подарит вас, как рабов, китайцам, вместе с Автозаводом. Good
Номерной
Пeтpoвич писал(а):

и называет меня вежливо Пикассо


Вежливо?? facepalm pst
Adaptechnic™
LOZZY писал(а):

не трать свои нервы на эту проб.ядь


да не... Я спокоен. Просто порадуюсь когда ей кишки выпустят, и забуду Pardon
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

валить её однозначно надо. Уж больно язык длинный, не следит совсем за базаром.


Зачем? это же гордость патриотов Украины. Такая же гордость , как и новоприставленный сашкобилый facepalm
Это литцо государства! hehe
Номерной
LOZZY писал(а):

не трать свои нервы на эту проб.ядь


Какие вы фсе психические стали. supercool ..
Пeтpoвич
Петрович727 писал(а):

Вежливо??


ладно ГМП, прощаю тебе сало... оно тебе скоро нужнее будет Wink
Ты эта... если чо, заходи... поможем, чем сможем Drinks or Beer
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

Без балды, это ГМыП


Утверждать не буду, но мысли таке появлялись не раз.
ГМП, хорош дурку то гнать Drinks or Beer Drinks or Beer
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

То, что на украине делают, это как лихое начало 90-х у нас в стране и по беспределу раздербан страны.
_________________


Иди уже спать, ванга тольятинская...


тут вангой быть не нужно, это 10 лет назад я тут ванговал Wink А пол года назад честно говоря не предполагал, что именно так хреново для украины все сложится. А сейчас вангуй не вангуй - задница у вас уже такая, что пестетц facepalm Сплошные проепы. И это в общем то только начало. Вскоре будут сложные моменты по желанию юга-востока все же работать, а не банкротиться да продаваться. Капитал захочет иметь рынки и обороты. А вот как оно будет - тут хз. Посмотрим. Но шибко хорошо такие вещи, при таких правителях проходить не могут в принципе Wink
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

Утверждать не буду


Ага.. великий укр, написавший с 2009 года 15 сообщений.... вдруг вкурсе всех дел курилки... кто кого как называл и за что обижал facepalm
кроме ГМП меня Пикассой НИКТО не называл.
ГМП... тебе что.... стыдно под своим ником зайти? facepalm
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

ГМП... тебе что.... стыдно под своим ником зайти?


Вроде зобанели иво
Игорь123
МИХЕЛЬ писал(а):

Сколько в РФ стоит булка белого хлеба (батон)?
В Киеве .0.5 бакса.


8 Ухте 24 руб/0.75 кг
Adaptechnic™
LOZZY писал(а):

а когда по Днепру будет плыть туша с распоротым животом петровича номерного , не бушь рад?


да мне на него особенно насрать Pardon
Он же сам себе злобный буратина
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

ГМП... тебе что.... стыдно под своим ником зайти?


Вроде зобанели иво


Давно разбанили, но после того как номерной появился.. ГМП так и не заходил ни разу Wink
parovozik
Цитата:

Украина не должна искажать свою историю, считает премьер Польши.
Туск выступал в Любачёво (Подкарпатское воеводство). Перед встречей с местными жителями глава польского правительства возложил цветы к памятнику жертвам украинской повстанческой армии (УПА) в селе Рудка. В апреле 1944 года каратели убили там 58 человек.


http://ria.ru/world/20140330/1001637444.html
Adaptechnic™
а чо пингвина то зобанели/??? wwow
Ну подумаешь перепутал одну букву - вместы сранья (очень рано стало быть) написал сранье facepalm
Может по русскому у него двойка была. Сатрапы!
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

Давно разбанили, но после того как номерной появился.. ГМП так и не заходил ни разу


Ща тока профиль смотрел:



http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2958 cry
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):



Я послушаю, как Вы запоёте, когда вот лично Вас дагестанские братушечки запишут к себе на кирпичный завод.






Ща там узбеки в тренде,
инфа 146%
supercool
Номерной
Мне кажется, что я - в123вв. pst
Бермадей Кукуевич
Adaptechnic™ писал(а):

а чо пингвина то зобанели/???


Антисемиты отакуэ!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы