Страница 188 из 192
Номерной
XADZZOX писал(а):

что тоже гмп?


да.
Nekto
Цитата:

Подводную лодку «Запорожье», которая является единственной в военно-морском флоте Украины, вернут в распоряжение украинских военных на буксире, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на собеседника в штабе российского Черноморского флота.

По словам источника агентства, в Одессу подлодку будет транспортировать украинская сторона. Собеседник отметил, что в настоящее время подводная лодка «Запорожье» к эксплуатации непригодна.


http://top.rbc.ru/incidents/30/03/2014/914417.shtml
Игорь123
Яков_Лещ писал(а):

Чему вчера присягнул - то сегодня сжигает. Знатная тварь, украсит собой российскую армею. Good



Есть доказательства, что он присягал именно окраине, а не СССР?
Яков_Лещ
Игорь123 писал(а):

Есть доказательства, что он присягал именно окраине, а не СССР?



Я вижу предателя, а не солдата. Если Вы видите иное - извениття... Pardon
Номерной
Игорь123 писал(а):

сть доказательства, что он присягал именно окраине, а не СССР?


Но взгляд у иуды с погонами - НЕ РАДОСТНЫЙ, supercool
Пeтpoвич
S597SMRUS писал(а):

Да у него дин бессрочник висел на этой дате


Понятно Pardon
Вот он, настоящий украинский друг ГМП... даже второй ник взял как у меня gpn
ГМП, я даже немножко растроган Drinks or Beer
parovozik
Порошенко уверен, что Украина через 10-11 лет Украина может стать членом ЕС
http://www.unian.net/politics/902162-poroshenko-uveren-chto-ukraina-cherez-10-11-let-ukraina-mojet-stat-chlenom-es.html
Спрашивается зачем весь этот бардак в/на Украине надо было начинать?
XADZZOX
Петрович727 писал(а):

да.


ну тогда Drinks or Beer Drinks or Beer
Яков_Лещ
Петрович727 писал(а):

взгляд у иуды с погонами



...бухой! Шары залитые, он на радостях обожрался. 63
Бермадей Кукуевич
Игорь123 писал(а):

Есть доказательства, что он присягал именно окраине, а не СССР?


да поккер, Шойгу решил с новых укровоенных не брать новую присягу, дабы не вводить людей в когнитивный диссонанс, решено ограничиться обычным подписанием контракта на службу, текст коего практически идентичен присяге и налагает конкретное обязательство служить в ВС РФ на благо норода.
hakim11
кстати..а что-наши ещё останкино вблизи перекопа не замутили?? пора...
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Шойгу решил с новых укровоенных не брать новую присягу, дабы не вводить людей в когнитивный диссонанс, решено ограничиться обычным подписанием контракта на службу, текст коего практически идентичен присяге и налагает конкретное обязательство служить в ВС РФ на благо норода.



Правильно, присяга - для россиянских лошков, чтобы их расстреливать можно было комиссарам, а украинские братушки контракт расторгнут в случае чего, и по домам! 63
Номерной
Пeтpoвич писал(а):

Вот он, настоящий украинский друг ГМП... даже второй ник взял как у меня


Что-то в 2009 я тебя в своих дружбанах не наблюдал. supercool
wasd
Бермадей Кукуевич
Я тоже всегда был за прИсягу,НО ОДИН РАЗ supercool
Бермадей Кукуевич
gpn gpn gpn http://youtu.be/JN3ch02OlIQ?t=2m36s
Цитата:

Да я бл..ть вашу дэржавную мову е..ал вместе с вами!

XADZZOX
Петрович727 писал(а):

Что-то в 2009 я тебя в своих дружбанах не наблюдал. supercool


ГМП ты своим курением - supercool палишься напропалую... 63
Бермадей Кукуевич
Жорык Делиев жив ещё? Pardon
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

палишься напропалую...


Да ладно Николаич... пусть шифруется, мы же никому не расскажем Drinks or Beer
parovozik
Бермадей Кукуевич писал(а):

gpn gpn gpn http://youtu.be/JN3ch02OlIQ?t=2m36s


Цитата:

Да я бл..ть вашу дэржавную мову е..ал вместе с вами!


Smile
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

Да ладно Николаич... пусть шифруется, мы же никому не расскажем


Не hehe
Раманыч
Кароче ничё не утихает походу... И в харькове и теперь в Одессе народ разделён на 2 лагеря. А повышение цен, снижение зарплат скоро надавят и всё больше народа будет активно недовольно кричать, что нужно присоединяться к РФ Good
parovozik
Цитата:


...
Позже движение подтвердило, что лидер движения пользуется автомобилем. "Извините, а Правый сектор в революционное время должен покупать машины? Это во-первых. Во-вторых, везти Яроша в небронированном авто - это преступление халатности. Как-то не очень хочется в ближайшее время быть и на его похоронах", - заявили в движении.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/30/03/2014/914416.shtml
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

вижу предателя, а не солдата. Если






Ты из ментовки когда сваливал, про
присягу и статус защитника тоже
небось не вспоминал. Свалил по шурику
как крыса с тонущего баркаса,не?
Pardon
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

народ разделён на 2 лагеря.



Непорядок! Народ должен быть в одном лагере. Good
ortodox
Че здесь?
Братья не устают самозабвенно дрочить на своего фюрерка-недомерка? 63

А этнические русские - граждане Украины думают немного иначе.
Цитата:

Brainsys Написав:
-------------------------------------------------------

Допустим. А как Вы прокомментируете "москаляку на гиляку", "москаляку на ножи", т.е.
призывы убивать по национальному признаку? Разем в России скачут беснующиеся
толпы и кричат "убей хохла" или аналогичные лозунги?


Я уже говорил про это. Это очень плохо. А еще в свете того как оно преподносится рос СМИ. "Кулаки сжимаются в праведном гневе".
Однако, думающий человек обращается к фактам. Итак, сколько русских из-за притеснений по национальному признаку было уничтожено, или покинуло Украину? Сложно ответить, да, есть какая-то миграция. Наверняка в обе стороны. Хотя, киселевское ТВ сделает однозначные выводы. Но даже Киселев не может скрыть вот эти факты: http://www.youtube.com/watch?v=3Spxoay5iqY
Итак, что имеем, русских выгнали из Чечни и Дагестана, похоже навсегда, гонят из Ставрополья, Адыгеи, заметьте, территорий Росфедерации. Власть ничего не может сделать, ибо плевали горцы на эту власть со своих мечетей(вспомним как победивший на олимпиаде даг отшвырнул в сторону рос. флаг и завернулся в свой мусульманский стоя рядом с изумленным Путиным). Однако идем в Крым русских защищать, компенсируем, так сказать, свою ущербность.
А сколько беженцев было из Узбекистана, Туркмении, Таджикистана? По оценкам порядка 50 тыс. уничтожено только в Таджикистане. Женщин насиловали под улюлюканье толпы на площадях. Я общался с беженцем. Невесту его сына(очень красивую девушку, ведущую местного ТВ) толпа насиловала несколько часов, а потом сбросила с девятиэтажного дома. В Душамбе. Вот это бандеровцы, так бандеровцы. Есть родственники, бежавшие из Ташкента, друзья из Ашхабада. И ничего - дружим странами. Вон сколько их по Москве жопами вверх торчат на свои праздники. А ведь никто не ответил.
Русские, россияне, да включайте же мозги наконец.........

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы