Страница 190 из 192
Derek
ortodox, смотри как таких как ты и номерной, встречают в Донецке.
http://www.youtube.com/watch?v=cYCy0EPnxiM
Нет желания съездить?
Бермадей Кукуевич
Dangerous писал(а):

Что он предал?


Веиликие Идеи Великого Майдана, Великой Уркаины и Память Георев! Ну и нэбэсьной сотни докучи...
Игорь123
Петрович727 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Петрович номерной не хило так троллит весь ЛОЛ по теме укров уже продолжительное время
И успешно так троллит


Sany_Omsk, Winkя не тролю. Я просто приятно провожу время.
Замечу - БЕЗЗЛОБНО. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
А вы ведётесь... Pardon



И я замечу, не отходя от компа, с перерывом на сон. Достаточно платят?
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):


Не откреститься, а не выполнять вообще. Или Вы как себе представляете исполнение мной, теперь уже не мелеционэром, следующих пунктов:






Тогда я не пойму в чём не прав военный.
Написал рапорт об уходе из Укр.армии,
получил паспорт гр.России, онулировал
гражданство Украины . Что он предал?
supercool
ortodox
Бермадей Кукуевич писал(а):

ortodox писал(а):
где-то порезали русских , а так то все хорошо.

нуда... давеча машину с трупами нохчей в лесу под Георгиевском нашли... ткакта всё нормально...


Русских вырезают в Ставрополе.
http://www.youtube.com/watch?v=3Spxoay5iqY
Или вам пох , если их фамилии заканчиваются на ко?
А уж когда перейдут к Ивановым и Петровым , вот там вы им аокажете кузькину мать. supercool
Бермадей Кукуевич
ortodox
не сцы, всех ослоё4ов разогнали по аулам, в бахдаде всё спокойно... Wink
Игорь123
Пeтpoвич писал(а):

брат шумы писал(а):

писал он,что ему 46.я ещё подумал,что он слишком тупой для такого возраста


Похоже врет что 46, он бы УССР застал еще и не пиндел бы так. А воспитанный в стиле великих укров.... ну наверное не больше 30 ему.имхо.



Тоже думаю, не больше 30 ему.
ortodox
Derek писал(а):

ortodox, смотри как таких как ты и номерной, встречают в Донецке.
http://www.youtube.com/watch?v=cYCy0EPnxiM


Нет желания съездить?


Встречают там кацапы приехавшие из рашки в виде туристов. Сейчас на границе контроль усилили и таких случаев больше нет.
serg26
ortodox писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

ortodox писал(а):
где-то порезали русских , а так то все хорошо.

нуда... давеча машину с трупами нохчей в лесу под Георгиевском нашли... ткакта всё нормально...


Русских вырезают в Ставрополе.
http://www.youtube.com/watch?v=3Spxoay5iqY
Или вам пофиг , если их фамилии заканчиваются на ко?
А уж когда перейдут к Ивановым и Петровым , вот там вы им аокажете кузькину мать. supercool



От ты ибанько... pst
Тут всегда так было, ВСЕГДА, дурак ты малограмотный.
Мы здесь оккупанты...да, да новость для тебя да? Так вот, для оккупанта, мне здесь окуенно живется. Только кстати в отличии от анально удовлетворяемых тобой пендосов мы не загнали в резервации местное население в 18 веке когда заняли эти территории, а живем с ними рядом, да уже вот 200 лет так непросто живем.
И армяне и греки кстати которых Потемкин из Крыма выманил тоже до сих пор тут неплохо живут. И дэбилов везде хватает, в любой нации, к сожалению у хохлов сейчас этот показатель зашкаливает, ну Бог вам судья, еще один Хмельницкий найдется.

Последний раз редактировалось: serg26 (31 Марта 2014 00:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
З.Ы. Насчот исхода русскоязычного населения из Кара-Тюбе, Арзгира, Кучерлы, Шарахалсуна, Иргаклов, Канглов и других населённых пунктов Туркменского, Арзгирского, Нефтекумского районов можно вобще ничего не говорить... Понаехали в советское время в аулы, теперь локти кусают...
Derek
ortodox писал(а):

Derek писал(а):

ortodox, смотри как таких как ты и номерной, встречают в Донецке.
http://www.youtube.com/watch?v=cYCy0EPnxiM


Нет желания съездить?


Встречают там кацапы приехавшие из рашки в виде туристов. Сейчас на границе контроль усилили и таких случаев больше нет.


А слабо тебе туда сьездить и с фотографироваться с флагом ЕС где нибудь на площади. Тогда тебе поверю. Wink
Бермадей Кукуевич
serg26
с дурачками спорить - себя н еуважать... про 2,2 миллиона русских из всего 2,7 миллионов населения можно не говорить, думаю...
МИХЕЛЬ
ortodox писал(а):

Derek писал(а):

ortodox, смотри как таких как ты и номерной, встречают в Донецке.
http://www.youtube.com/watch?v=cYCy0EPnxiM


Нет желания съездить?


Встречают там кацапы приехавшие из рашки в виде туристов. Сейчас на границе контроль усилили и таких случаев больше нет.


Читай, клоун!
www.obozrevatel.com/politics/49801-v-donetske-napali-na-veloprobeg-za-edinstvo-ukrainyi-i-mashinu-s-naklejkoj-es.htm
Игорь123
Петрович727 писал(а):

parovozik писал(а):

Сжиженый газ из США в Европу не будет дешевле Российского.


НО ЭТО БУДЕТ НЕ РОССИЙСКИЙ ГАЗ!
Жаль, что ты не понял этого... Pardon



Жаль, что ты не понял, что газ внутри РФ станет дешевле. Это будет дополнительным стимулом промышленности к развитию на фоне снижения товарооборота с окраиной. Одни плюсы!!!
Бермадей Кукуевич
ortodox
serg26 писал(а):

Тут всегда так было, ВСЕГДА, дурак ты малограмотный.
Мы здесь оккупанты...да, да новость для тебя да? Так вот, для оккупанта, мне здесь окуенно живется. Только кстати в отличии от анально удовлетворяемых тобой пендосов мы не загнали в рез


О , а чево это тебя так понесло? 63
Бермадей Кукуевич писал(а):

serg26
с дурачками спорить - себя н еуважать... про 2,2 миллиона русских из всего 2,7 миллионов населения можно не говорить, думаю...


Это ты о видео Киселева? supercool
serg26
ortodox писал(а):


О , а чево это тебя так понесло? 63



Да задрали вы ибанько тупые херь пороть, книжки по истории хоть для разнообразия почитайте перед тем как троллить. Можете пендосские в оригинале, которые они для своих пишут, а не для вас, если Карамзину не доверяете.

Последний раз редактировалось: serg26 (31 Марта 2014 00:37), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
ortodox
я про тебя. Русских на Стаурополье - подавляющее большинство, в обыденной жизни встретить чурбана вовсе не сразу. Да, в институтах их концентрация побольше, т.к. прутся со всего Кауказа на учёбу, ибо в ихних Рэсьпубликадаэстькарочиэ образование очччень дорого и не престижно, в сёлах они компактно селятся, ибо колхозники все. В городах их вот так только ночью и видно, скачущих свою лезгинку. Но это уже не модно и лезгинок почти нету.
Бермадей Кукуевич
З.Ы. А есть города, где их ВОБЩЕ нету - Невинномысск, Солнечнодольск, Изобильный, Новопавловск, Георгиевск (ну там правдо арьмяне и греки есть немножько)
Игорь123
Nekto писал(а):

Петрович727 писал(а):

Цитата:

Когда ожидать "нефтяное горе" России?
Существует прямая связь между визитом Барака Обамы в ОАЭ и встречей Госсекретаря США Джона Керри с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.



Да-да, весь мир готов платить бешеные бабки, но отомстить России за Крым! hehe
Не льсти своей стране
Цитата:

Цены не нефть в долгосрочной перспективе не подвластны никому.
...
цена на нефть всегда есть дельта желаний производителей и возможностей потребителей +/- некоторые спекулятивные факторы
...
Цены рухнули в 1985 году и ...остались в районе $20 до 1996, достигли "дна" в $10 в 1998 и начали рост рост только 2001 году
СССР - как мы все помним - не стало в 1991 году
Полагаете, 10 лет цены держали на минимуме на всякий случай?
Вдруг - воскреснет "Империя Зла"?


http://marina-yudenich.livejournal.com/1101652.html



Да чушь это все, просто "меченый" продался в конце 60-х. Проблемы в экономике СССР начались после одностороннего открытия "рынка" стран СЭВ для западных стран. Завершили процесс импотенты ГКЧП.
ortodox
serg26 писал(а):

ortodox писал(а):

О , а чево это тебя так понесло? 63


Да задрали вы ибанько тупые херь пороть, книжки по истории хоть для разнообразия почитайте перед тем как троллить. Можете пендосские в оригинале, которые они для своих пишут, а не для вас, если Карамзину не доверяете.


Дурик ,, в моем первом посте было , что после распада СССР в разных местах , от средназиатских республик до Кавказа были уничтожены 50 тыс. русских.
Так почему все кто уничтожал - теперь у вас в друзьях , а некоторые даже в Героях России ходят , а вот украинские националисты , не убившие за эти годы в Украине ни одного русского - стали вашими злейшими врагами?
serg26
ortodox писал(а):

serg26 писал(а):

ortodox писал(а):

О , а чево это тебя так понесло? 63


Да задрали вы ибанько тупые херь пороть, книжки по истории хоть для разнообразия почитайте перед тем как троллить. Можете пендосские в оригинале, которые они для своих пишут, а не для вас, если Карамзину не доверяете.


Дурик ,, в моем первом посте было , что после распада СССР в разных местах , от средназиатских республик до Кавказа были уничтожены 50 тыс. русских.
Так почему все кто уничтожал - теперь у вас в друзьях , а некоторые даже в Героях России ходят , а вот украинские националисты , не убившие за эти годы в Украине ни одного русского - стали вашими злейшими врагами?




А ты не догоняешь чтоле? Потому что все они теперь под нами, а нацики бендеровские под пендосами.
Бермадей Кукуевич
ortodox писал(а):

от средназиатских республик до Кавказа были уничтожены 50 тыс. русских.


пис дёжь! В одной только нохчичёевне было уничтожено 127 тысяч русских... facepalm
ortodox писал(а):

теперь у вас в друзьях , а некоторые даже в Героях России ходят


кто сказал тебе такую чушь? Я намерен вобщето ещё покататься на танке с надписью на лобовой броне "Хозяева возвращаются!" gpn
ortodox писал(а):

а вот украинские националисты , не убившие за эти годы в Украине ни одного русского - стали вашими злейшими врагами?


даннуна!? Ниразу не врагами, просто дебилами кончеными...
Игорь123
Яков_Лещ писал(а):

Игорь123 писал(а):

Я надеюсь, Владимир Владимирович помнит, кто Сталина в гроб загнал?



Неужели повар по фамилии Эпштейн? 63



Фамилии были другие. Pardon
Бермадей Кукуевич
serg26 писал(а):

все они теперь под нами


ну, немножко не так... под нашими деньгами, будет точнее...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы