Страница 1 из 2
алекс спб
Навеяло сегодня задумался
Выезжаю значит с второстепенной на полосу разгона,разогнался до 70 кмч и в поток вливаюсь
Сзади метров за 100 самара,скорость таже
Как тока встал перед ней-та ускоряется в пол и мне в зад значит дышит

Ну что делать-не дтп же совершать-отжался обратно на полосу разгона и пропустил этого торопыгу

Вопщем как реагируете на нервных? Я так сразу держусь подальше надеясь на камаз и таких же неадекватов на их пути pst люди реально мнят себя богами,никто не может ошибаться кроме них и вообще не должны даже рядом ехать

В колпино мл тоже порадовал-таже ситуация-ну пропучтил его,через перекресток обогнал,причем он уже не спешил pst ничего не понимаю

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Не понимаю зачем люди ищут себе неприятности
Ну ладно 5 ро пропустят-уступят,но ведь попадется такой же упертый и пойдет на таран.разборки с битами.ожидание гаи.в чем смысл ездить как царь

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Или это комплекс неполноценности или дураки непуганые?
Zibnow
алекс спб писал(а):

Вопщем как реагируете на нервных?


По разному, я сам иногда бываю нервным, могу и потролить. supercool
Если спокоен, умиротворён и не спешу, то тупо не регирую.
Серый110
алекс спб писал(а):

Вопщем как реагируете на нервных?


Крайне отрицательно. Вчера одно туловище вальяжно вывалилось со второстепенной, пришлось оттормаживатся. Потом в процессе опережения заглянул в салон. Нет, не барышня, а вполне себе мужик средних лет, который отдавал себе отчёт, что создавал аварийную ситуацию. П...р неприятный, короч.
rpra
Нравятся такие которые при обгоне со встречки дальним мигают.
Один даже сигналил, уже после того как разминулись.
ТС, ты сам чето нервный походу.
Запомни - на самарах ездит только шпана или нищеброды. Не пропускай никогда.
Alexsa91
rpra писал(а):


Запомни - на самарах ездит только шпана или нищеброды. Не пропускай никогда.



таки что же вы хотите?! facepalm
hakim11
матерюсь на весь салон, выжимаю
пытаюсь себя изменить..получается плохо..но динамика улучшения есть..перестал гоняться за теми кто подрезал
IPRIT
алекс спб писал(а):

Вопщем как реагируете на нервных?


Хочется взять и уеbat !!! (с)
невный сам станешь с такими
Alexandr008
rpra писал(а):

Нравятся такие которые при обгоне со встречки дальним мигают.
Один даже сигналил, уже после того как разминулись.
ТС, ты сам чето нервный походу.
Запомни - на самарах ездит только шпана или нищеброды. Не пропускай никогда.


моргаю когда оттормаживаюсь в пол из за таких торопыг.
jorik
по разному, в основном стараюсь быть поспокойнее, торопыг видно издалека, поэтому им или зараннее место оставляю, или так же зараннее даю понять, что не пропущу. Потроллить тоже прикольно, недавно иду в правом а там грузовик припаркованный, передо мной машинку пустили в левый, я по логике ломлюсь через одну машину, а там лансер девятый, с гордой наклейкой шедоу рейцинг facepalm Ну он почему то решил уперецца, не пускать нивкакую, мне левый борт проще контролировать, чем ему правый, и прижался к нему поближе, типец кирпичами выложился, но меня не пустил cry
rpra
Alexandr008 писал(а):


моргаю когда оттормаживаюсь в пол из за таких торопыг.



Также как все моргаешь метров за 500 и уже когда встречка вернулась обратно?
Mord_vin
hakim11 писал(а):

матерюсь на весь салон, выжимаю
пытаюсь себя изменить..получается плохо..но динамика улучшения есть..перестал гоняться за теми кто подрезал


pst pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Наблюдение.... Smile

Ларгус мало уважают, каждый ТАЗ объехать пытается facepalm , а не тут то было ROFL Но когда 40 км/ч еду по середине 2_полоски никто не моргает и не обгоняет (или и моргает я хз - музыка орет, ж#@а грязью закидана hehe ) так как справа ямы, а слева встречка по ямам мне не охота прыгать, а по крайней левой ссыкотно hehe
Зато когда распидорю свой вагон и догоняю кого то на левой, сразу шугаются. gpn pst

И да перестал таки ВООБЩЕ нервничать за рулем, на все пох! supercool
[Fred]
Mord_vin писал(а):

каждый ТАЗ объехать пытается facepalm , а не тут то было ROFL

сам отстаешь, чтобы не дать удовольствия обьехать? ну ты посуда! ROFL
Lednik
мехокро
jorik писал(а):

по разному, в основном стараюсь быть поспокойнее, торопыг видно издалека, поэтому им или зараннее место оставляю, или так же зараннее даю понять, что не пропущу. Потроллить тоже прикольно, недавно иду в правом а там грузовик припаркованный, передо мной машинку пустили в левый, я по логике ломлюсь через одну машину, а там лансер девятый, с гордой наклейкой шедоу рейцинг facepalm Ну он почему то решил уперецца, не пускать нивкакую, мне левый борт проще контролировать, чем ему правый, и прижался к нему поближе, типец кирпичами выложился, но меня не пустил cry


А зачем тошнить то или лезть? Не люблю когда выезжают (перестраиваются) и тошнят. Набери ты плять скорость и езжай. Причем обычно еду разрешенные 80. Т.е. не торопыга. Но мудаков терпеть не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Так же не люблю которые по межрядью едят (объезжая припарковонные авто или просто в 2 ряда едут). Я завсегда притормаживаю и даю перестроиться, но нет мудак все равно по межрядью едет. facepalm
Ahmet99
Где вы ездите? Мне давно не попадались такие мудаки hehe
Adaptechnic™
Dmitry82 писал(а):

А зачем тошнить то или лезть? Не люблю когда выезжают (перестраиваются) и тошнят. Набери ты плять скорость и езжай. Причем обычно еду разрешенные 80. Т.е. не торопыга.


если уж выезжаю, пониженная и тапка в пол. Раздражают черти, которые ласкают педаль газа своими копытами, экономят бензин наверное. Вылез на полосу разгона - 5тыс об. - и фпуть! lol1
V1T
вчера на трассе микроавтобус висел на бампере одной половиной наствречке, я его пропустил прижавшись на обгонной полосе правее, так он потом всю дорогу до города так впереди меня и ехал тошнил, откуда такие дебилы берутся facepalm
Ahmet99
Lednik писал(а):

Во как надо
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tlKDhrmuuN8


Там два ведра:
-" Ну чё, вызываем? "
-" Да иди ты нахуй!"
pst
Adaptechnic™
Ahmet99 писал(а):

Где вы ездите? Мне давно не попадались такие нехорошие люди


мне тоже. Наверное позади все остаются hehe
алекс спб
Lednik писал(а):

Во как надо Good
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tlKDhrmuuN8


ну вот pst комплекс царя или просто дурак непуганый
на ровном месте нашли себе проблем
-JAXON-
Lednik
-JAXON- писал(а):

с 0:45

http://www.youtube.com/watch?v=EdlaMaf1T9A


Good отличный баян
Лежандр
rpra писал(а):


Запомни - на самарах ездит только шпана или нищеброды. Не пропускай никогда.



Ну как не пропустить такого...Он же ж должен тебя порвать и доказать своему комплексу неполноценности, что у него реальная суперзубила. е не говнобюджетная пузотерка. pst
По сабжу - когда уж очень близко на хвосте висят, помаргиваю стопами. Иногда помогает.
Art_16R
пару дней назад астру хэтч чуток на встречку задвинул камаз - полуприцеп груженый кирпичем, так этот идиот перед ним залез и оттормозился facepalm
Zibnow
Тут на днях два малолетних чудика на втором гольфе пытались не пустить меня обратно в правый ряд после обгона (тупо ускорялись вместе со мной), а в переди на моей полосе в 100 метрах какаято пузотёрка налево стояла поворачивала. Так я их чуть в овраг не выкинул.
Причём был спокоен при этом, даж не сигналил. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы