Страница 1 из 2
kaktus123
Всем доброго времени суток.Знакомые купили новую машину и предложили забрать их ниссан ноут за 250тыр. Тачка 06 года с пробегом 110 тык.Все косяки известны,делать говорят ни че не надо все сделано.Смущает год и пробег.Цена адекватна,посмотрел по авито начинаются такие тачки от 300.По кузову по одному борту царапина по двери и вмятина на крыле до грунтовки.Так ездят уже год и ни намека на ржавчину.Может кто владеет такой тачкой.Что посоветуете,а то я весь в сомнениях из за года и пробега.Ино никогда не владел.
Adaptechnic™
kaktus123 писал(а):

ниссан ноут за 250тыр


я бы взял. Подшаманил и продал. Или брату подарил бы.
Не, ну если бы деньги на это были 63
s-t-r-i-k-e-r
На продажу, если деньги есть gpn
kaktus123
А не на продажу не брать что ли?)Я бы и сам поездил.
Хотаб
kaktus123 писал(а):

. Тачка 06 года с пробегом 110 тыкЧто посоветуете,а то я весь в сомнениях из за года и пробега.Ино никогда не владел.



это не тачка, это гуамнище.

Начинай копить на текущие ремонты. А не дай бог в ДТП попадешь - ваще попандос supercool
Дурака не валяй, купи уж лучше 10ку трехлетнюю.
Vlad B
kaktus123 писал(а):

По кузову по одному борту царапина по двери и вмятина на крыле до грунтовки



Это и есть те 50тыс.руб от рынка. supercool
s-t-r-i-k-e-r
kaktus123 писал(а):

А не на продажу не брать что ли?)Я бы и сам поездил.


Менять Калину? Сомнительный обмен. Шило на мыло, только мыло старше на 2 года и погрызанное 63
Для машины 2 года нехилый срок Sad

Добавлено спустя 42 секунды:

Vlad B писал(а):


Это и есть те 50тыс.руб от рынка. supercool


+1
klimser
kaktus123 писал(а):

за 250тыр


Имхо, цена адекватная, можно брать.
Ahmet99
Нафиг он нужен, там ни мотора ни пафоса, да ещё и поцарапаный. Шило на мыло hehe
kaktus123
Хотаб писал(а):

kaktus123 писал(а):

. Тачка 06 года с пробегом 110 тыкЧто посоветуете,а то я весь в сомнениях из за года и пробега.Ино никогда не владел.



это не тачка, это гуамнище.

Начинай копить на текущие ремонты. А не дай бог в ДТП попадешь - ваще попандос supercool
Дурака не валяй, купи уж лучше 10ку трехлетнюю.


Так то меня и ягода моя устраивает.Предложили,цена неплохая вот и думаю.
Gravesen
Нахер он упал
DAI
Бери и не думай. Продать всегда можно с учетом ценника при покупке.
[Fred]
110 тык да ещё с повреждениями по кузову, пускай даже с не большими - ето не навьё. 250 может цина и хорошая. вот только..
Gravesen писал(а):

Нахер он упал



Добавлено спустя 57 секунд:

DAI писал(а):

Бери и не думай. Продать всегда можно с учетом ценника при покупке.

да ему цена золотая 300 тыщ. думаешь как горячие пердожки ноуты расхватывают? авто достаточно специфична.
FHR
бери не думай, на светофорах будут мужуки подмигивать, заведешь новые знакомства в гей тусовке ROFL
Лежандр
Прокатись за рулем да сравни со своей ягодкой, от тогда будет пища для размышлений... gpn
olg2004
я думао про муравьеда тема supercool
Цифра
Ahmet99 писал(а):

там ни мотора


Если там 1,6, то это цепной HR16DE 110-сильный. На такую пипетку за глаза и за уши. Если 1,4, то я про него не знаю, кроме того, что он очень экономичен. Даже экономичнее таза.
КАРАСЬ
цены посмотри на запчасти - этот енот - пылесос бабла
ksv71
КАРАСЬ писал(а):

цены посмотри на запчасти - этот енот - пылесос бабла


если у него реальный пробег 110 тык, там особо тратится не на что, так мелочевка по подвеске, если предыдущие хозяева никуя не меняли.
ремонт двух элементов с покраской с подбором в райне 15 руб.
цена адекват, но тачка бабско-пенсионерская, молодому мужику на ней ездить-зашквар, если еще и красенький hehe
rover
Я бы не брал, это уже дрова. Полюбому масло ест, и с лкп не все так гладко. За 200 можно взять, чтоб за 250 и перепродать. И то если там резина в комплекте есть с дисками + всякие ковры/чехлы/кондиционеры
Цифра
ksv71 писал(а):

цена адекват, но тачка бабско-пенсионерская, молодому мужику на ней ездить-зашквар, если еще и красенький


Вообще Енот самим Ниссаном позиционируется для молодых семейных людей, любящих активное вождение. Хотя я прокатился чуть-чуть, мне показалось, что еду в Логане, очень схожие ощущения, только подвеска немного жестче. Со связкой 1,6 акпп едет весьма бойко.

rover писал(а):

Полюбому масло ест


Почему ты так решил?
ksv71
Hexff писал(а):

Вообще Енот самим Ниссаном позиционируется для молодых семейных людей,


они в Японии малость не знакомы с нашими молодыми семьями hehe ,
ихнее позиционирование несколько расходится с нашей действительностью
[img][/img]
Art_16R
ksv71
ну у тебя и рожа hehe

по теме - странное авто, но внутри места много
rover
Цитата:

Почему ты так решил?



Потому, что после 100 тык все масло едят. А если парковалась на улице и каждодневно заводилась зимой, чтобы проехать 3 км до работы, и столько же вечером обратно, то ахтунг.

Добавлено спустя 56 секунд:

Art_16R
Цитата:

по теме - странное авто, но внутри места много



Странно, кубы тебе не нравятся, а ноут значит это самое? Ты наверное не знаешь, что он из одного семейста с марчем и кубом? Wink
nelegal.surgeon
Hexff писал(а):

Ahmet99 писал(а):

там ни мотора


Если там 1,6, то это цепной HR16DE 110-сильный. На такую пипетку за глаза и за уши. Если 1,4, то я про него не знаю, кроме того, что он очень экономичен. Даже экономичнее таза.



У знакомого ноут 1,4. Он тоже цепной, цепь менять на 200 тысячах, цена у офф диллера 56 тысяч facepalm
Насчет экономичности: сейчас зимой расход 8-9 литров. Говорит, что не получается ниже, ибо тошнить он не хочет и не может, а 1,4 приходится крутить. На трассе 120 км/ч край, после мотает как ... в проруби, больше 140 поднимать не пробовал.
Мне понравился салон, особенно сдвижной задний диван, поэтому места сзади вагон. Понравилось еще, что рулится как карт. Машина сугубо городская на мой взгляд. За 2 года, что он ее эксплуатирует поменял только ступичный подшипник и все. Как то так получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы