Страница 2 из 2

сс@л с балкона?

  • да[ 35 ]58%
  • нет[ 7 ]11%
  • нет, но в голову приходило[ 9 ]15%
  • точно не знаю[ 2 ]3%
  • балкона нет[ 1 ]1%
  • я дэвушка[ 2 ]3%
  • интеллигенты не ссут[ 4 ]6%
Всего голосов: 60
Zibnow
olg2004
интересно поссать с балкона 100 этажа, там ветрище такой все обратно залетит supercool
Виктор-Вишня
ну мы все ссали с балкона..в молодости -в школьные годы -бухали в парадняках..-так на лесничный балкон выйдешь - и ссышь только не струей ,чтоб палево..-а тихенько по стеночке...че тут такого-то? Pardon

Прикольней было в школе - в туалете -с чуваками соревновались - кто выше нассыт на стену!
там особый метод был -надо было куй залупить особым образом!
особый шик был в последствии таким образом через туалетную перегородку обоссать кого-нить! lol1
Zibnow
Ща Дор поведает о своих сокровенных историях, стопудей лил. hehe
брат шумы
было дело в молодости неоднократно и даже с окошка ссал с этажа так с 11го ... Pardon
Duffer
klimser писал(а):

Вечером соседки по этажу приглашают нас на пельмени facepalm , да еще и хвалятся, представляете мол, идем из института, херакс у кого-то пакет с окна упал. Подошли, посмотрели, пельмени gpn забрали себе. lol1



ну и? выипли их за пельмени чи ни???
BPSNSK
В школьные годы было в лютые самогонные 90-е.
Парни с нашей компашки в подъезде поссали в бутылку и оставили на площадке, где в одной из квартир алкаши-дебоширы бухали постоянно. На другой день потом один бухарик с той хаты на улице хвастался и одновременно жаловался, что мол с утра они с похмелуги очнулись идти за бухлом, а какие-то чудилы в подъезде оставили полбутылки самогона им на счастье. Ну и они её обнаружили. Взяли, дома разлили, вместе жахнули и тут каждый сделал вид, что не просекли, и пить не стали больше.
Ну мы не стали в открытую ржать, хотя кое-как сдержались 63
Art_16R
С веранды считается?
Виктор-Вишня
BPSNSK писал(а):

В школьные годы было в лютые самогонные 90-е.
Парни с нашей компашки в подъезде поссали в бутылку и оставили на площадке, где в одной из квартир алкаши-дебоширы бухали постоянно. На другой день потом один бухарик с той хаты на улице хвастался и одновременно жаловался, что мол с утра они с похмелуги очнулись идти за бухлом, а какие-то чудилы в подъезде оставили полбутылки самогона им на счастье. Ну и они её обнаружили. Взяли, дома разлили, вместе жахнули и тут каждый сделал вид, что не просекли, и пить не стали больше.
Ну мы не стали в открытую ржать, хотя кое-как сдержались 63


пестешь...бухлоссулями не пахнет...да и бухло редко бывает желтого цвета Pardon
BPSNSK
Виктор-Вишня писал(а):

пестешь...бухлоссулями не пахнет...да и бухло редко бывает желтого цвета


Нули, тебе виднее 63
А я без понятия, кто там чего нюхал или нет, а может у алкашни нюх теряется. Сам факт не видел - а по рассказу дерябнувшего алкаша.


Виктор-Вишня писал(а):

да и бухло редко бывает желтого цвета


то, что жрали палево алкаши тех времён, было и слабо жёлтого
Раманыч
[Fred] писал(а):

на выхах тут выяснилось что полкомпании ссали с балкона со своего или в гостях хоть раз в жизни. хотя и не сказать что народ был маргинальный.
удивило то, что даже мне, известному выдумщику мелких пакостей в студенческие годы, такое даже в голову не приходило. блевал из окна только разок. кто пробовал, поделитесь инфой - прикол есть?


Это какой же ты после этого выдумщик. ВОт большинство на ЛОЛе делали это! ROFL
FHR
почитаешь лол –обезьянник какой то, сборище маргиналов.
Duffer
это потому-что ЛОЛ воспитывает в таких традициях.. приходили на лол все юнцами розовощекими, а тут уже и с балкона ссать научились и с кефиром фоткаться
НАПИЛЬНИК
тлько в урну
и из автобуса на ходу facepalm
[Fred]
FHR
а скажи не ссал? да кто тебе поверит?

Добавлено спустя 45 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

тлько в урну
и из автобуса на ходу facepalm

урна, наверное на обгон шла и подрезала?
PachaG
было в детстве
а еще было в детстве в загинающемся колхозе на каком-то агрегате
я так понимаю картофан туда сыпят, а эта штука в машины сверху грузит скока надо
в общем с этой штуки сверху срали
JENICH
Vlad B писал(а):

Это у тебя под платформой, а у нас всяко бывает.


с платформы недостанешь ну ту сторону! hehe
kulmuk
В детстве с тригопункта срали человек 5,интересно было смотреть как шлёпается об ступеньки лестницы.Обратно спускались проклиная себя. Smile
х123ас
Было дело, и не раз. Уже не помню что сподвигло, кажется тупо занятый туалет - всё происходило во время очередной тусовки у меня дома. Жил тогда на 7 этаже. Да что там поссать, такое творили раньше facepalm Соседи наверное перекрестились когда я сменил место жительства...
дмитрийй
ms_2007
Было дело, ссал изо окна в общаге. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы