Страница 1 из 1
Andrey2109
Доброго времени суток!
Есть идея обшить коей переднюю панель (кожа есть 2 шкуры)
вопрос возможно ли это сделать самому (без спец. навыков и образования) ?
Может кто из форумчан уже делал это сам, есть интересные ссылки Поделитеь пожалуйста.
BG
Впринципе возможно.
Вопрос в том как аккуратно это получится.

Я видел сидушки обшитые самостоятельно, выглядели хорошо.
Falcon[SD]
без оборудования это вручную что ли?

конечно можно! но очень многодельно и долго. кроме того, ошибетесь с выбором нитки - швы будут рваться, огромный труд пропадет.
кроме того, шить кожу даже специальной иглой очень не просто и довольно тяжело.

совсем без навыков проделать такую работу сразу начисто я думаю не возможно. нужно грамотно раскроить кожу по форме торпедо чтобы было поменьше швов и побольше сплошных поверхностей. может быть тут будет уместно использовать что-то типа монтажной пены для коррекции формы торпедо - скрыть все эти колхозные "украшения" в виде неуместных "продавочек", а также "зализать" все архаичные углы. в общем, работа творческая и большая. в свое время хотел обтянуть торпедо в гольфе, но понял, что перестану себя уважать, если угроблю на это СТОЛЬКО времени. есть более достойные занятия. имхо.
Andrey2109
Идея возникла вот из за чего: в нете наткнулся на статью бампер своими силами (как то так) и я задумал выклейть верхнюю часть передней панели (типа как продаются на рынке только по своему вкусу (напель низкая)) из стекло ткани, а потом возникла мысль все это хоз-во чемто обтянуть
Fre@k uZer
Andrey2109
блин, очень трудоемко ИМХО, не уверен что без снаровке хорошо вылепешь, а такой стайлинг будет стоит дорого, если спецам доверить!
Krasniy
а можно сцылочку на эту статейку? которая "бампер своими силами"
Andrey2109
Krasniy писал(а):

а можно сцылочку на эту статейку? которая "бампер своими силами"



ссылок достаточно много вот пара:
http://www.pravomsk.ru/tuning/obves.shtml
http://www.parsa.com.ua/articles/article_55.html
фролл
если даже и сделаешь,кожа выгорит на солнце,кожа нужна со специальным покрытием.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы