Страница 1 из 2
zmey999
Положил глаз на Джентру интересно про ее болезни
Holz
zmey999 писал(а):

Положил



Эт правильно. 63
jorik
хотел написать про жор, но в джентре другой движок Pardon Хотя вспомнил, у моего аппарата сновья поскрипывал подлокотник под левую руку, и на пробеге 62 тысячи начал глючить замочек бардачка, приходится отжимать фиксатор, а то не закрывается, сцук lol1
Meffex
Не, ну так уж чтоб совсем болела - такого не было.
Джентру кто делает? Узбеки?
Серый110
Боковые стёкла мягкие, со временем появляются вертикальные царапины. Но это актуально для курильщиков, у меня кондишин включен от весны до осени.
А, ещё косячок, не слышно карлосона. В пробках чувствуешь, что чего-то не хватает.
mr1
zmey999 писал(а):

интересно про ее болезни


Полный набор
http://gentra-club.ru/
http://gentraclub.ru/
jorik
mr1 писал(а):

Полный набор


по первой ссыли в теме про децкие болячки 4 страницы про плохо закрывающуюся дверь, потом про аромат обгорающего катализатора. На какой хоть странице серьезные косяки?
Guzh
Цитата:

Авто: Neksus n-150


Я почему то подумал что ТС должен сам лучше разбираться, так как налицо опелевские корни и там и там...
Vlad B
zmey999 писал(а):

Положил глаз на Джентру интересно про ее болезни



Основная "болезнь" у Джентры, будет узбекская покраска.

А так чо там болеть, двигло новое цепное, АКПП новая 6ст GM как у Кобальта и Авео.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Серый110 писал(а):

Боковые стёкла мягкие, со временем появляются вертикальные царапины.



Это не стекла мягкие, это бархотка и уплотнитель уёпищные, вижу и сравниваю с опелевскими каждый день.
После покупки пришлось вычищать бархотки у Лачетти от грязи, а то песком по стеклу скрип стоял. lol1

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Ваще если брать из авто чо продаеца с АКПП, то я бы взял Авео, он хоть современный и по салону и по внешнему виду, а стоит так же.
Серый110
Vlad B писал(а):

Ваще если брать из авто чо продаеца с АКПП, то я бы взял Авео, он хоть современный и по салону и по внешнему виду, а стоит так же.


Чем оно современное? Задними тормозными барабанами и балкой? Или няшной приборкой?
Vlad B
Серый110 писал(а):

Чем оно современное? Задними тормозными барабанами и балкой? Или няшной приборкой?



Всем современное, балка там не простая, а с торсионом как у Опелей, барабаны сзади для этого веса и мощности - выше крыши.

Ты со мной не спорь, у меня в семье и Опель и Авео и Лачетти, и я могу сравнивать. supercool
Holz
Серый110 писал(а):

Или няшной приборкой?


От скутера. 63
Rusten
Нормальная машина. Задняя подвеска дебильная, облажался с нашими ямами. А так сделал: заглушку ЕГР поставил (эффекта нет), термос горячий поставил (эффект колоссальный!) Пробег 201 ткм, АКПП, полет нормальный. Вот читай подробно:

http://www.toyota-club.net/files/faq/lacetti.htm
Vlad B
Rusten писал(а):

А так сделал: заглушку ЕГР поставил (эффекта нет), термос горячий поставил (эффект колоссальный!) Пробег 201 ткм, АКПП, полет нормальный. Вот читай подробно:



Причем тут Лачетти с древним пихлом и древней АКПП и Гентра, у которой двигло и АКПП совершенно другие. facepalm
Санёг
она запомоена питерской интеллигенцией и бутовским алкашом
ROFL
Rusten
Не при чем, я в курсе. Я про машину в целом.
Vlad B
Санёг писал(а):

она запомоена питерской интеллигенцией и бутовским алкашом



Как там твоя недвижимость поживает? Раздатка и редуктор уже опустошили твои нищие карманы? ROFL
Санёг
описнять что-то подкаблучнику ? пффф
pst
AuCT
Rusten писал(а):

Задняя подвеска дебильная


В чем дебилность?
Rusten
Unforgiven писал(а):

Rusten писал(а):

Задняя подвеска дебильная


В чем дебилность?


Да млин пустой влетел в яму, вроде яма как яма, а хер там. На десятке масло приняло бы удар, сжалось и все, а тут газмяс и весь удар в стойку аж шток проломил чашку и вылез в салон. Опорник там еще есть и он тоже умер. Но запы дешевые, в автодоке беру.
[/img]
Vlad B
Rusten писал(а):

Да млин пустой влетел в яму, вроде яма как яма, а х*р там. На десятке масло приняло бы удар, сжалось и все, а тут газмяс и весь удар в стойку аж шток проломил чашку и вылез в салон. Опорник там еще есть и он тоже умер. Но запы дешевые, в автодоке беру.



Вот есть такой прикол, да.

Кароч на Дороге Жизни у войсковой части асфальт провален и там типа волна с трамплином.
Так на Марусе я спокойно ходом прохожу - прыг и еду, а на Лачетосе ехал, в салоне 3 человека + ребенок, дык шваркнул чем-то хорошенько так. lol1

Т.е. Лачетос сильно мягкий на задок. Pardon
Mihalych78
джентра не цинкуется - официальный ответ завода
а как узбеки красят - только всевышней знает
Серый110
Rusten писал(а):

Да млин пустой влетел в яму, вроде яма как яма, а х*р там. На десятке масло приняло бы удар, сжалось и все, а тут газмяс и весь удар в стойку аж шток проломил чашку и вылез в салон. Опорник там еще есть и он тоже умер. Но запы дешевые, в автодоке беру.



Vlad B писал(а):

Так на Марусе я спокойно ходом прохожу - прыг и еду, а на Лачетосе ехал, в салоне 3 человека + ребенок, дык шваркнул чем-то хорошенько так.

Т.е. Лачетос сильно мягкий на задок.



Может я на другой машине езжу? Ничего там не пробивается, за год ни разу не пробил стойки до отбоя. Хотя, с дури можно и Х сломать, не отрицаю.
Интересней другое, у меня матушку тошнит на всех Вазах, от копейки, до пятнашки, включая десятое семейство. На Лачетти длительные поездки она переносит без проблем. Лично для меня преимущества задней многорычажки очевидны.
Andrey163
Не адекватные владельцы hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы