Страница 2 из 2
Mihalych78
Цитата:

Интересней другое, у меня матушку тошнит на всех Вазах, от копейки, до пятнашки, включая десятое семейство. На Лачетти длительные поездки она переносит без проблем.



закрывает от страха глаза? или сознание теряет?
Серый110
Mihalych78 писал(а):

закрывает от страха глаза? или сознание теряет?


Просто тошнит. Приходилось возить в карманах задних дверей аварийный пакет. Pardon
antipinoman
Если разговор за лачетти то единственный недостаток это расход бенза
Правда он устранимый, я вот че сделал: прошил у паулюса под евро2, заглушил егр, и поставил горячий термос-результат- расход по бк 9.3/100
считаю что вполне нормально для полуторатонного кузова
И при чем небось к лету и летом еще снизится, мож даже меньше девяти будет.
А так кроме лампочек и расходников за почти два года сплуатацыи и 23 тыка пробегу не было Smile
Серый110
Александр Петрович, летом с кондиционером смог вытянуть 8,9. Но опять же, двигатель обкатал, по весне кровь играет, летаю по трассе 140, расход заметно больше.
Mihalych78
Серый110 писал(а):

Александр Петрович, летом с кондиционером смог вытянуть 8,9. Но опять же, двигатель обкатал, по весне кровь играет, летаю по трассе 140, расход заметно больше.



руль сколькими пальцами держиш?
Серый110
Mihalych78 писал(а):

руль сколькими пальцами держиш?


Одним. Левым указательным, правым локтем вальяжно уперевшись в подлокотник.
antipinoman
Серый110
А, точно, яж про кондей забыл facepalm
Забыл, шо он у меня есть 63
Я им очень редко пользуюсь, климат у нас нифига не израильский Smile
Кстати, попробовал включить после прошивки-внатуре теперь ниче не проседает, не тупит, вообщем разницы по динамике с кондеем или без теперь нету Good
А то блин ездили тем летом в Джемете, по трассе кондей врубил-авто ваще потухло, хрен кого обгонишь facepalm
fanat_2115
zmey999 писал(а):

Положил глаз на Джентру интересно про ее болезни


думаю их будет меньше чем у калиноприор да и цены приемлемы,у нас в городе потихоньку появляются в основном чОрные Smile
сам езжу на лачетти чуть больше года притензий к автомобилю нет прошел первое ТО.... расход по городу 10-12л и подвеска может жестковата,смотря с чем сравнивать
zmey999
Mihalych78 писал(а):

джентра не цинкуется - официальный ответ завода
а как узбеки красят - только всевышней знает



ну почему всевышний то - я знаю примерно так - facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm

а вот то что двс не от лаччи эт для меня открытие кстати
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы