Страница 13 из 27
Antony-L
Maratos
женщина Pardon

я бы тоже не стал... но я и седан не стал бы смотреть Wink
*Kostik*
scu
мне нравится.
не Шумахер
Maratos писал(а):



нет ничего хуже бмв копейки, ауди а1 и мерса а класса facepalm


Согласен на 100%.Это ужасные и позорные машины.Но трагедия в том,что их непримиальные одноклассники не шибко дешевле,но,при этом в них садиться противно facepalm
И,странно,что никто не возмущается,что консервная банка-новая Мазда 3 в двухлитровом варианте стоит тоже хорошо за лимон
*Kostik*
не Шумахер
ну так мазда будет с проекцией на лобовом стекле,а БМВ дай бог если климат будет.
кола
*Kostik* писал(а):

не Шумахер
ну так мазда будет с проекцией на лобовом стекле,а БМВ дай бог если климат будет.


не поленюсь добавить, Мазда будет ездить, а бнв в сервисе торчать..
вот эту тему я с начало всю с курил http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=587603&page=217
ф30 на вторичке как говна забаней, это и не удивительно так как это внатуре гов..о
стыдоба конечно...
не Шумахер
кола
не доверяешь БМВ-бери за эти деньги Ауди 3 или А-класс. Выбор есть.
Я к тому,что в моём понимании не укладывается как можно брать Мазду по цене породистого немца.Пусть даже у Мазды проекция на лобовом стекле будет.Если уж свистелки-переделки нужны,то проще китайца взять Smile
*Kostik*
Я даже не знаю что хуже по надежности - ауди 3 или БМВSmile тут только мерс возможно норм,правда сидел внутри - тот же Сид,и то в сиде отделка побогаче будет.
McRae
scu писал(а):

Салон на тряпке. Фуууууу. Мне это в *** не усралось.


ёопт, скока снобизма. а еще позавчера ездила на ржавом опеле 63

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

не Шумахер писал(а):

Maratos писал(а):



нет ничего хуже бмв копейки, ауди а1 и мерса а класса facepalm


Согласен на 100%.Это ужасные и позорные машины.Но трагедия в том,что их непримиальные одноклассники не шибко дешевле,но,при этом в них садиться противно facepalm
И,странно,что никто не возмущается,что консервная банка-новая Мазда 3 в двухлитровом варианте стоит тоже хорошо за лимон



еще один. ужасные и позорные. полевропы ездят на удасе и позоре.

лол превращается хер знает во что lol1

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

кола писал(а):

*Kostik* писал(а):

не Шумахер
ну так мазда будет с проекцией на лобовом стекле,а БМВ дай бог если климат будет.


не поленюсь добавить, Мазда будет ездить, а бнв в сервисе торчать..
вот эту тему я с начало всю с курил http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=587603&page=217
ф30 на вторичке как говна забаней, это и не удивительно так как это внатуре гов..о
стыдоба конечно...



про любую совершенно тачку я тебе таких заметок нарою. бред на них ориентироваться. у подавляющего большинства все в порядке. про слив тачек уже обсуждали: или кредит не тянут или пересаживаются на более мощные комплектации или модели повыше уровнем (3er -> 5er)
Maratos
не Шумахер писал(а):

Maratos писал(а):



нет ничего хуже бмв копейки, ауди а1 и мерса а класса facepalm


Согласен на 100%.Это ужасные и позорные машины.Но трагедия в том,что их непримиальные одноклассники не шибко дешевле,но,при этом в них садиться противно facepalm
И,странно,что никто не возмущается,что консервная банка-новая Мазда 3 в двухлитровом варианте стоит тоже хорошо за лимон



cогласен. но есть пути оптимизации.
http://www.genser.ru/ru/autos/ford/index.php?&model4=776&mod4=1590
supercool
кола
не Шумахер писал(а):

кола
не доверяешь БМВ-бери за эти деньги Ауди 3 или А-класс. Выбор есть.
Я к тому,что в моём понимании не укладывается как можно брать Мазду по цене породистого немца.Пусть даже у Мазды проекция на лобовом стекле будет.Если уж свистелки-переделки нужны,то проще китайца взять Smile


Без обид.
У тебя просто в крови плавает много понта, но это нормально.
Я маленько другой человек, хотя кто не любит красивой жизни..
McRae
Maratos писал(а):

не Шумахер писал(а):

Maratos писал(а):



нет ничего хуже бмв копейки, ауди а1 и мерса а класса facepalm


Согласен на 100%.Это ужасные и позорные машины.Но трагедия в том,что их непримиальные одноклассники не шибко дешевле,но,при этом в них садиться противно facepalm
И,странно,что никто не возмущается,что консервная банка-новая Мазда 3 в двухлитровом варианте стоит тоже хорошо за лимон



cогласен. но есть пути оптимизации.
http://www.genser.ru/ru/autos/ford/index.php?&model4=776&mod4=1590
supercool



ну и куда ж без маратоса hehe
Maratos
не Шумахер писал(а):


не доверяешь БМВ-бери за эти деньги Ауди 3



nf hehe так ауди еще больший кал 63
кола
не Шумахер писал(а):

Если уж свистелки-переделки нужны,то проще китайца взять


А тебя не коробит что корейцы надёжнее чем немецкие повозки.
Про китайцев ни чего не могу сказать, не читаю и не интересуюсь ими вообще...
Maratos
McRae писал(а):

scu писал(а):

Салон на тряпке. Фуууууу. Мне это в *** не усралось.


ёопт, скока снобизма. а еще позавчера ездила на ржавом опеле 63


+много


не тс случаем?63


зажрались facepalm
кола
не Шумахер писал(а):

Ауди 3 или А-класс. Выбор есть.


Не дай бог, ВАГ сейчас просто стримительно летит ко дну.
Заходил Тут в автосалон ВАГа, там одни пенсы которые не читают и не интересуются ВАГом, а потом попадаются на их крючок.
не Шумахер
кола
а мне пофиг все эти срачи в инете про надёжность,т.к. я знаю,что на мой обычный пробег до замены машины-50 тыс,надёжности хватит у всех supercool
В общем,спорить глупо,скажу одно:когда у меня будет мульон на замену Поло,я буду выбирать между БМВ1.А-классом и Гольфом.Возможно,кстати,что Гольф и победит.Но никаких азиатов рассматривать в принципе не буду,ибо азиат по цене немца-это маразм(ИМХО)
Maratos
не Шумахер писал(а):

когда у меня будет мульон на замену Поло,я буду выбирать между БМВ1.А-классом и Гольфом.Возможно,кстати,что Гольф и победит.



facepalm facepalm facepalm
кола
не Шумахер писал(а):

кола
а мне пофиг все эти срачи в инете про надёжность,т.к. я знаю,что на мой обычный пробег до замены машины-50 тыс,надёжности хватит у всех supercool
В общем,спорить глупо,скажу одно:когда у меня будет мульон на замену Поло,я буду выбирать между БМВ1.А-классом и Гольфом.Возможно,кстати,что Гольф и победит.Но никаких азиатов рассматривать в принципе не буду,ибо азиат по цене немца-это маразм(ИМХО)


Согласен у нас с тобой разные позиции.
По мне так маразм покупать за лям слишним одноразовые глюкнутые автомобили.
Pardon
*Kostik*
Сегодня деньги есть,через 3 года нет,и придется ездить более 50 тысяч. Хотя приятель с фабией возится уже на 30 63
Antony-L
не Шумахер писал(а):

Возможно,кстати,что Гольф и победит.


отличный вариант... когда новую беру - всегда в уме его держу... и ни разу с ним не срослось )
не Шумахер
*Kostik* писал(а):

Сегодня деньги есть,через 3 года нет,и придется ездить более 50 тысяч. Хотя приятель с фабией возится уже на 30 63


а я лично знаю беспроблемную Фабию с пробегом за сотню Smile
*Kostik*
не Шумахер
какой двигатель? Современный 1.4 турбо?
не Шумахер
*Kostik* писал(а):

не Шумахер
какой двигатель? Современный 1.4 турбо?


на Фабиях 1,4 турбо не бывает Smile
с 1,4 турбо у нас есть на стоянке 5ти летний Гольф с пробегом под сотню.Без проблем..
Этот шмурдяк о якобы их ненадёжности пошёл от одного реально дефективного би-турбо агрегата,140 сильного,давно снятого с производства.Обычный 1,4 т,122х сильный мотор ничть не хуже по надёжности чем,к примеру,корейские атмосферинки 1,6.
Жалоб на новый 1,4 -140 л.с. тоже нет.
кола
не Шумахер писал(а):

*Kostik* писал(а):

не Шумахер
какой двигатель? Современный 1.4 турбо?


на Фабиях 1,4 турбо не бывает Smile
с 1,4 турбо у нас есть на стоянке 5ти летний Гольф с пробегом под сотню.Без проблем..
Этот шмурдяк о якобы их ненадёжности пошёл от одного реально дефективного би-турбо агрегата,140 сильного,давно снятого с производства.Обычный 1,4 т,122х сильный мотор ничть не хуже по надёжности чем,к примеру,корейские атмосферинки 1,6.
Жалоб на новый 1,4 -140 л.с. тоже нет.


http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=192986&hl=1.8tsi&st=0
Это первая попавшаяся ссылка..
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

*Kostik* писал(а):

не Шумахер
какой двигатель? Современный 1.4 турбо?


на Фабиях 1,4 турбо не бывает Smile
с 1,4 турбо у нас есть на стоянке 5ти летний Гольф с пробегом под сотню.Без проблем..
Этот шмурдяк о якобы их ненадёжности пошёл от одного реально дефективного би-турбо агрегата,140 сильного,давно снятого с производства.Обычный 1,4 т,122х сильный мотор ничть не хуже по надёжности чем,к примеру,корейские атмосферинки 1,6.
Жалоб на новый 1,4 -140 л.с. тоже нет.

бывает,у него рс 180 сил,правда с двиглом из проблем была только катушка и сальник коленвала,ну и естественно сцепление в ДСГ.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Кстати хитрожопый ВАГ делает ДСГ,потому что оно дешевле, еще и экономят на масле,в итоге сухое дсг не выдерживает городской трафик и перегревается. Но цены на машины с этой коробкой выше- инновация якобы. Другие производители тоже смекнули- форд и Вольво. В итоге спустя 3 года Вольво перестает ставить повершифт на модификации свыше 150 сил. Форду тоже нет доверия- продажи просели почти в половину. Зато Киа хендай в будущем хотят перейти на роботы- мало им опыта других. Вот Бмв молодцы,делают до сих пор нормальный автомат,при этом очень бодрый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы