Страница 11 из 17
asaw
Выступая на заседании Совета безопасности ООН, Мустафа Джамилев обнародовал фактические данные об участии жителей АР Крым Украины в оккупендуме 16 марта 2014 г.:
«Джемилев добавил, что, по его данным, в референдуме участвовали не 82 процента жителей Крыма, как сообщают российские власти, а всего 32,4 процента». Таким образом, точная цифра участников голосования – 32,4%, а не 34,2%, как сообщалось ранее.

Таким образом, получено количественное подтверждение наблюдения А.Киреева, обратившего внимание на масштабную фальсификацию величины явки 16 марта: О неправдоподобной динамике явки по районам и городам Крыма.

Лица, знакомые с официальным отчетом о действительных результатах оккупендума и подтвердившие величину зафиксированной в нем явки в 32,4 процента, в то же время сообщили, что среди тех жителей АР Крыма, кто принял участие в голосовании, сторонников присоединения к России действительно оказалось около 97%.

Таким образом, за вхождение в состав Российской Федерации высказалось 31,35% (32,4 х 96,77) жителей АР Крым, имеющих право голоса. Такой уровень поддержки в целом соответствует результатам социологических опросов, проводившихся среди жителей АР Крым в последние четыре года, но радикально отличается от т.н. «официальных результатов», объявленных по итогам оккупендума.




http://aillarionov.livejournal.com/661800.html
Серго К.
asaw писал(а):

[i]Выступая на заседании Совета безопасности ООН, Мустафа Джамилев обнародовал фактические данные об участии жителей АР Крым Украины в оккупендуме 16 марта 2014 г.:
«Джемилев добавил, что, по его данным, в референдуме участвовали не 82 процента жителей Крыма, как сообщают российские власти, а всего 32,4 процента». Таким образом, точная цифра участников голосования – 32,4%, а не 34,2%, как сообщалось ранее.



Опять вы, Андрюша, чужие бредни пересказываете.
Вам надо в Крым было съездить, посмотреть на всенародное ликование на улицах городов и весей по поводу присоединения к России.

Такое подделать невозможно. Это вам не унылые татарские пикеты в 30 человек.

Отдохните уже от своей антироссийской ненависти.
Сходите на пикет посольства Турции, в которой Эрдоган запретил твиттер и ютюб.
Или вы критикуете только тех, на кого вам заказчик указывает? 63
neclassik
Серго К. писал(а):

Сходите на пикет посольства Турции, в которой Эрдоган запретил твиттер и ютюб.


Турки не заплатят за фон на Русском форуме.
Раньше таких по закону военного времени судили,т.е как
предателей,а теперь оппозиция hehe
Думаю не надолго....
AMAROCK
ТС...
Срочно переименуй тему. Покажи мне русских у корыта ?
Так что ты изначально уже про3.14зделся, так назвав тему.
Остальных дебилов тоже касается...
hakim11
Серго К.
проституки делают ровно то что говорит клиент..иначе бабок не будет

меня удивляют пидрилки типа асявки и якова тем, что живут в этой стране и МУЧАЮТСЯ...им типа некомфортно..и они страдают..дрочат на запад и продолжают жрать кактусы здесь
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
проституки делают ровно то что говорит клиент..иначе бабок не будет

меня удивляют пидрилки типа асявки и якова тем, что живут в этой стране и МУЧАЮТСЯ...им типа некомфортно..и они страдают..дрочат на запад и продолжают жрать кактусы здесь



Не все так однозначно. supercool

Яша просто троллит, а вот у asaw свой корыстный интерес по Крыму имеется - его родители живут в Крыму на российские пенсии, поэтому asaw кровно заинтересован в том, чтобы все оставалось как есть и чтобы Крым продолжал жить в нищете.

Но не судьба. Pardon

В составе России Крым станет богаче, уровень жизни существенно повысится, что невыгодно таким как asaw.
hakim11
Серго К.
аа..так он ещё и заинтересован... 63

значит вдвойне сволочь(хотя это и так было понятно)

кстати..его родне предоставляется уникальная возможность--слинять на украину 63 там они опять будут карашо жить
asaw
Серго К. писал(а):

Опять вы, Андрюша, чужие бредни пересказываете.
Вам надо в Крым было съездить, посмотреть на всенародное ликование на улицах городов и весей по поводу присоединения к России.

Такое подделать невозможно. Это вам не унылые татарские пикеты в 30 человек.


А вам в Крым съездить было не надо pst клиент зомбоящика в очередной раз спалился 63


Серго К. писал(а):

живут в Крыму на российские пенсии ... заинтересован в том, чтобы все оставалось как есть и чтобы Крым продолжал жить в нищете. ... уровень жизни существенно повысится, что невыгодно таким ...



Серго награждается очередным званием мерзкий звездобол ЛОЛа Good
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Опять вы, Андрюша, чужие бредни пересказываете.
Вам надо в Крым было съездить, посмотреть на всенародное ликование на улицах городов и весей по поводу присоединения к России.

Такое подделать невозможно. Это вам не унылые татарские пикеты в 30 человек.


А вам в Крым съездить было не надо pst клиент зомбоящика в очередной раз спалился 63


Серго К. писал(а):

живут в Крыму на российские пенсии ... заинтересован в том, чтобы все оставалось как есть и чтобы Крым продолжал жить в нищете. ... уровень жизни существенно повысится, что невыгодно таким ...



Серго награждается очередным званием мерзкий звездобол ЛОЛа Good



В чем я не прав? supercool

В том, что в отличие от пана Андрiя говорю то, что видел собственными глазами, а не глазами СМИ?

По поводу Ваших родителей, Андрюша, не надо брызгать слюной и хамить. Я написал с Ваших же слов и если что-то понял не так, то напишите как есть, а не бурлите исходя ругательствами. А то ведь и я могу в ответ ярлыков Вам навешать.
asaw
Серго К. писал(а):

Я написал с Ваших же слов


Снова врешь.

Серго К. писал(а):

А то ведь и я могу в ответ ярлыков Вам навешать.


Можно подумать ты тут чем-то ещё занимаешься.
BPSNSK
дук Чур же ездил референдить, чего ещё следовало ожидать?
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

А то ведь и я могу в ответ ярлыков Вам навешать.


Можно подумать ты тут чем-то ещё занимаешься.



Тут я ничем не занимаюсь - для меня ЛОЛ - клуб по интересам. Так поговорить о том, о сём в обеденный перерыв.

А вот от тебя какая то злоба постоянно исходит. Почему? Расскажешь?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Я написал с Ваших же слов


Снова врешь.



Вместо ответа по существу опять уход в сторону от темы.

Т.е. Вы не писали, что Ваши родители пенсионеры купили недвижимость в Крыму и живут там? И что Вы к ним по два раза в год ездите, а то и чаще?

Я не обязательно имею ввиду ЛОЛ, я говорю про инет в целом . supercool
asaw
Серго К. писал(а):

Т.е. Вы не писали, что Ваши родители пенсионеры купили недвижимость в Крыму и живут там?


Что купили недвижимость и живут писал, остальное - твоя ложь.

Добавлено спустя 46 секунд:

Михаил Веллер писал(а):

О ЛЖИ

Любая система, биологическая или социальная, для своего существования нуждается в информации извне. Био- и социосистемы открыты, они существуют воедино с окружающей средой, являясь частью всей среды. Система нуждается в получении информации извне для обеспечения всех своих жизненных потребностей: сохранить нужную температуру тела, найти пищу, избежать угроз, поддержать самовоспроизводство и т.д.
Способность и стремление получить информацию, проанализировать ее и на этом основании совершить действия, направленные к своему выживанию и самовоспроизводству – есть системный инстинкт.
Инстинкт познания – это информационный аспект инстинкта жизни. (Это страшно просто звучит, но это очень сложно было понять и нигде нельзя было вычитать.)
Именно этим объясняется «иррациональная» тяга человека к познанию – даже познанию вещей совершенно, на первый взгляд, ненужных. Нам не дано знать, что может пригодиться когда-нибудь. Но мощный инстинкт познания диктует познавать абсолютно все, что можно. Среди этого «все» есть необходимое, есть избыточное, есть бессмысленное и прекрасное – но познающему все это ценно и интересно.
Что есть ложь? Это намеренное искажение поставляемой объекту информации. С целью добиться от объекта реакции, нужной не ему, объекту, а лгущему субъекту. Неадекватная информация имеет следствием неадекватное действие – это понятно.
То есть. Человек обманутый из самостоятельного субъекта, действующего по своему разумению в своих интересах – превращается в орудие обманщика, он уже действует по его разумению и в его интересах.
Но! Узнав о лжи, обманываемый приходит в раздражение, злобу, ярость, испытывает вражду и ненависть к лжецу. Его инстинкт жизни обмануть нельзя: тот, кто поставляет тебе ложную информацию – уменьшает твои шансы на жизнь, уменьшает твои шансы на успех, на продление рода, на счастье. Лгущий тебе – твой враг, он опасен для твоей жизни, он вреден твоим интересам. Вообще, в принципе! Так говорит подсознание, его не переспоришь.
Поэтому я ненавижу ложь. Биологически ненавижу, меня трясет, ничего не могу с собой поделать. Лжец – это подлец, который хочет меня использовать. Он презирает мой ум и плюет на мои желания, он унижает меня фактом лжи, моя жизнь для него ничего не стоит. Он – враг.
Лгущим посредством телевизора, газет и учебников стоит это учесть. Нельзя согласиться с тем, что подкрепляется и оправдывается ложью.
…О чем это я?..

Cobusca
asaw,ваще уважаю Веллера.
Я тоже ложь ненавижу,как и он.
Знания хорошо,ложь плохо.
Не люблю я всяких мавродиков,петриков,путиных,чумаков,жириновских-они постоянно лгут.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Т.е. Вы не писали, что Ваши родители пенсионеры купили недвижимость в Крыму и живут там?


Что купили недвижимость и живут писал, остальное - твоя ложь



Остальное это что? То, что они пенсионеры?

Что ты имеешь ввиду под словом "остальное"?

И если можно - не надо многословных копи-пасте, я их не читаю
asaw
Серго К. писал(а):

То, что они пенсионеры?


В том числе и это.

Добавлено спустя 54 секунды:

Серго К. писал(а):

я их не читаю


А зря - это и есть ответ тебе, лжецу.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

То, что они пенсионеры?


В том числе и это.

Добавлено спустя 54 секунды:

Серго К. писал(а):

я их не читаю


А зря - это и есть ответ тебе, лжецу.



Лжец - это ты!

То одно говоришь, то другое. Я уже сказал тебе - давай встретимся и у тебя будет возможность отстоять свои убеждения в реале.

Возвращаюсь в Москву в пятницу, так что готов подъехать в выходные к тебе. Надоели твои пустопорожние оскорбления.
hakim11
Серго К.
напрасно тратишь силы..такие сливаются
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
напрасно тратишь силы..такие сливаются



Ну адресок то его у меня есть. 63
asaw
Серго К. писал(а):


Лжец - это ты!

То одно говоришь, то другое.



ЛОЛ всё помнит. Или ты даешь пруфлинк, или идешь лесом.

Серго К. писал(а):

Я уже сказал тебе - давай встретимся и у тебя будет возможность отстоять свои убеждения в реале.



Я не собираюсь встречаться с каждым вруном чтобы что-то ему доказать.
Cobusca
asaw писал(а):


Я не собираюсь встречаться с каждым вруном чтобы что-то ему доказать.


А напрасно.
Ты только обделай это дело по путински,по единоросски,в духе сегодняшнего времени.Зайди с понятных этим людям понятий-с денег.
Предложи(продиктуй условия) им за встречу с тобой ,заплатить денег.Проси не меньше 15.000 рублей(деньги у них имеются,если согласишься на меньшую сумму,то я просто тебя уважать перестану).

Ты должен соответствовать времени,плыть по течению.
Кстати,вот тут некий "Полиман" считается за дурачка,за шута какого-то(и в этом есть большая доля истины),но однажды облажавшись и будучи пойманым мною,на этом,он выслал мне 150 рублей(символичную сумму),не обманул.
Вобщем в наше путинское время-решайте вопросы деньгами.
aai
Михаил Веллер писал(а):

О ЛЖИ ...

Кто громче всех кричит "держи вора"? Тот, кто сам вор. А Веллер - тот еще враль. Текст - чистейшая пропагандисткая фигня. Лозунги. Тут и то умнее.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Лжец - это ты!

То одно говоришь, то другое.



ЛОЛ всё помнит. Или ты даешь пруфлинк, или идешь лесом.



Ты сам подтвердил, что в моих словах все правда, кроме того, что твои родители - пенсионеры. Постараюсь найди данные и на них, чтобы проверить твои слова.

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже сказал тебе - давай встретимся и у тебя будет возможность отстоять свои убеждения в реале.



Я не собираюсь встречаться с каждым вруном чтобы что-то ему доказать.



Я не врун и тем более не каждый 63

Так что придется Drinks or Beer
asaw
aai писал(а):

Кто громче всех кричит "держи вора"? Тот, кто сам вор. А Веллер - тот еще враль



Чья бы корова мычала.
aai
Cobusca писал(а):

Предложи(продиктуй условия) им за встречу с тобой ,заплатить денег.

Ты всерьез думаешь, что за встречу с тобой кто-то будет платить деньги??? Ну не еб...ко???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы