Страница 189 из 197
TRANS MISSION
shara769 писал(а):

спрошу здесь, чё про амазон скажете?
хочу фоторюкзак, брать?
на ебее заказывал всё приходило с др. магазинами дел не имел
http://www.amazon.com/Lowepro-Fastpack-100-Black/dp/B000YIYNOW
в чём засада?


тут по той же цене 2190
https://www.mvideo.ru/products/ryukzak-dlya-fotoapparata-lowepro-fastpack-100.html
shara769
спасибо
ну а чё про амазон, он рашу доставляет?
TRANS MISSION
shara769 писал(а):

спасибо
ну а чё про амазон, он рашу доставляет?


хз. ни разу там ничего не брал.
shara769
рано сказал спасибо
товар распродан по сылке
afil
shara769 писал(а):

спасибо
ну а чё про амазон, он рашу доставляет?


я заказывал деталюху для своего индейца
оплатил 26 января, амазон передал отправку в i-parsel, тот 10 февраля доставил в Москву, передал в spsr, последний курьером 21 февраля привез посылку мне в далекое замкадье
кстати spsr пытался нагнуть меня чтобы я забрал посылку в Москве самостоятельно, но был послан
ЕвгеничЪ
Знатоки, покупающие одежду за бугром, просвятите...

Задумался прикупить себе джинсы, кто где покупает? где предпочтительнее? и как не пролететь с размером?

Никогда одежду по инету не покупал...

Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

shara769 писал(а): спасибо

ну а чё про амазон, он рашу доставляет?

хз. ни разу там ничего не брал.



с немецкого амазона у меня друзья заказывали диски с играми к какой то из приставок, так что походу немцы доставляют...
TRANS MISSION
ЕвгеничЪ писал(а):



с немецкого амазона у меня друзья заказывали диски с играми к какой то из приставок, так что походу немцы доставляют...


короче, вроде, с американского отсылают программой GSP и они ей раньше ебея типа стали пользоваться.
Сипaтый
БИК отправил посылку через новую контору PayPal Package
трек номера типа PP123456789BJ
Цитата:

Оператор электронных денежных средств PayPal, входящий в состав интернет-аукциона eBay, объявил о заключении стратегического соглашения с одной из крупнейших китайских почтовых компаний Beijing Post.
Первым плодом сотрудничества двух компаний стал международный сервис логистики PayPal Package, призванный помочь китайским коммерсантам ускорить выполнение заключенных контрактов.
Руководитель PayPal China по корпоративным коммуникациям Уэйн Ван (Wayne Wang), комментируя соглашение, заявил следующее: «Работая с Beijing Post, наши предприниматели в Китае будут в выигрыше при ведении экспортно-импортных операций, и в конечном итоге, смогут поставлять товары со скоростью экспресс-доставки по тарифам обычного почтового сервиса».
Функции PayPal Package включают возможность отслеживания перемещения груза в Сети, а это означает, что операции предпринимателей защищены политикой безопасности сервиса. Также следует добавить, что с помощью сервиса можно будет отправлять небольшие посылки, которые гарантированно поступят на борт самолет в тот же день, когда получен заказ.
По мнению Уэйна Вана, новый сервис расширит возможности предпринимателей по доставке грузов. В настоящее время транспортировка посылок из Китая в США и Европу занимает от 10 до 20 дней.


по треку 24-го отправили, 31-го экспорт в страну назначения, посморим как придет)
maksson
Сипaтый писал(а):

БИК отправил посылку через новую контору PayPal Package
трек номера типа PP123456789BJ


До меня недели за 2 дошла, правда по России не отслеживается, наш номер присваивают. Долго думал на почте когда мне лишнюю посылку дали, что бы это могло быть. Когда вскрыл удивился что быстро дошло и думал отслеживаться будет.
Кв@зар™
А у меня одна посылка через неделю после отправки сразу в Москов отобразилась, хотя шла с туманного альбиона. Там походу почта Рашен не робит нихрена supercool
JENICH
ура! посылка трекнулась на таможне сегодня. заказ был сделан 26.12.2013г. facepalm
V1T
мне чехол для телепона с али прислали чет очень быстро - заказал 26 марта, забрал сегодня 11 апреля Good
poliman
Какие счас ограничения на покупку из штатов по стоимости/массе?
maksson
poliman писал(а):

Какие счас ограничения на покупку из штатов по стоимости/массе?

ниче не менялось пока, до 1000 евро (или баксов, не помню) и 30 кг вроде.
SDRIVER
maksson писал(а):

poliman писал(а):

Какие счас ограничения на покупку из штатов по стоимости/массе?

ниче не менялось пока, до 1000 евро (или баксов, не помню) и 30 кг вроде.

Похоже из за Крыма наши думцы про нас временно забыли, поэтому тишина hehe, но сцуки вспомнят же. но теперь скорей всего не раньше 3 квартала
MARINA19
привет.объясните что хочет продавец



Цитата:

just letting you, we are having a problem with the shipping, and were contacting ebay right now about it !

s-t-r-i-k-e-r
MARINA19 писал(а):

привет.объясните что хочет продавец



Цитата:

just letting you, we are having a problem with the shipping, and were contacting ebay right now about it !



Давай всю переписку lol1
Отрывками просто это... инглиш такой инглиш

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Чё-то не везет мне с этими китайцами.
Заказал держалку для планшета в машину 7 мая, отправили в этот же день якобы, номер не трекается до сих пор.
Надеюсь что скоро приедет уже hehe
MARINA19
s-t-r-i-k-e-r

на ебей купил фердалет. оплатил , в заказе статус - отправленый в шопфранс. идентификатора нет .ожидание 20мая


ХЗ какой-то
Сипaтый
как писал выше, у нас на почте походу новая система "извещений", если раньше выписывали в ручную, то теперь печатают походу автоматом из какой то базы, с одной стороны хорошо и удобно, с другой, пришло извещение на заказное письмо, я знаю что там штраф на 500р, но мля, раньше хоть эти письма в ящик кидали, а теперь идти торчать пол дня на почту чтоб штраф получить? 63
Хорошо хоть по инету можно и без письма оплатить, забирать не пойду
System
Напишу тут,заказывал на Алиэкспресс,дали номер посылка после отправки,номер не пробивался (5 дней уже прошло с момента отправки),сегодня увидел пришло смс -
Цитата:

"Hello friends. DHL recently unable to send electronic goods, we send you the goods by (China Post Air Mail). We give you back $ 10 as compensation for not sending DHL, please submit the dispute, a partial refund. Thank you!"


Т.к. 1й раз делал заказ и хз ваще что делать,ответил ему вот так
Цитата:

"So you already sent the goods to another post? When will I be able to track the parcel? The number of package it is not monitored so far. Tell me now you want to open a debate and there to pick a partial refund?"



После чего он мне прислал вот это
Цитата:

"Friends. Please submit the dispute in a timely manner, we give you $ 10 for a partial refund. Thank you"



Что он имеет ввиду в последнем сообщении,чтоб я типа подождал,а потом за 3-4 дня до окончания защиты открыл спор с возмещением частичным или что конткретно?Подскажите пожалуйста facepalm .И раз он отправил через другую почту,почему он мне не прислал номер посылки?Или написать ему и спросить?
21099
Парни на планируемые ограничеия кто-то уже попадал?
Через тмесяц планирую из штатов притащить посылку на 700$, не хочется попасть на таможню и лишние платежи.
MKir
System16v может меня поправят, но тут такая засада кроется, что открыв диспут на частичное возмещение и получив свои 10 у.е., вы лишаетесь возможности вновь открыть диспут по любой другой причине (а их может быть много, вплоть до того, что продаван вообще ничего не пошлет) на форуме aliexpress, по-моему, описывали подобные случаи.
System
MKir
Drinks or Beer .Я еще не подавал диспут,но просто так страничку открыл с ним,вывалило - 3 пункта, 1ый - причина.Выбрал что наиболее подходит (не трекается посылка) и тут остановился и закрыл её,т.к. 2ым пунктом был решение диспута - не было частичного погащения Pardon ,был только полное погашение.Короче дурдом,я ничего не понимаю что дальше делать.Спросил у него напрямую сейчас открывать спор или нет.Но если сейчас открою то там есть полное возмещение только,а не 10 баксов от всей суммы facepalm
MKir
System16v
тут пару ссылок нашел, посмотрите, случаи очень напоминающие ваш
http://aliexpress-russia.ru/fraudster-on-aliexpress
http://www.intao.ru/sposob-mosheynichestva-na-aliexpress/
лучше наверное, требовать полный возврат и искать другого продавца, в противном случае, трясти продавца на предмет РАБОТАЮЩЕГО трека и ждать посылку, а после получения улаживать финансовые вопросы Smile
MARINA19
С ебей кто дружит???
Как происходит подтверждение посылок???? На али все понятно,а тут........хз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы