Страница 1 из 1
Meffex
Какие-то краски в основном темные, мрачные, тусклые. Или же просто откровенно дерьмовые. При этом названия окрасов - просто огонь! "Мокрый асфальт", "Серый карбон", "Золото инков", "Марроканский закат". А по факту это грязно-серо-черный, грязно-серый, грязно-темножелтый и до кучи еще цвет месячных собаки Баскервилей. Почему нельзя покрасить машину просто в зеленый цвет, просто в красный, просто в желтый, просто в синий? facepalm Почему считается модным изобрести цвет рвотно-осеннего неба и назвать его "Райский вечер"?
DAI
Черный, белый и серебро самые нормальные.
Все зеленые, синие (какой-то блау от БМВ в том числе) унылые.
Солярко
Поддерживаю из кашкая выбирал только белый и красный, остальные все серо-серебристые оттенки и чёрный с баклажаном, но мне не нравится.
Alexxxa
pst
поэтому у меня машины или белые или черные!
Meffex
Черным должен быть только Кадиллак, Мерседес и Волга. Все остальное от лукавого.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

DAI писал(а):

и серебро


Серебро - тоже УГ. Серый-несерый, но от серебра там только название. Если машина свежая и чистая, то еще как бы ничего. А если она вся выцветше-затертая, да еще и грязная, то начинает напоминать цвет столов в школьной столовой.
Цифра
Красный самый четкий цвет. Недавно шел, Королла стоит, обновленная которая, красный металлик, до чего приятно смотреть. Щас серебро - уныло-тоскливый цвет. Следующий цвет наверное опять красный возьму, если ничего приятнее не подвернется.
Другое дело, что разным тачкам цвет идет. Если машина изначально не аллё выглядит, то надо брать в темном цвете (темно-шоколадный, черный и др.), машина тогда смотрится дороже чем есть и несуразность более-менее скрывается. Пример - Логан, Символ в черном хорошо.

Последний раз редактировалось: Цифра (03 Апреля 2014 16:09), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
красный тоже красному рознь! единственное видела огонь на мерсе купешечке! остальное все уг!
Цифра
Alexxxa писал(а):

красный тоже красному рознь!


Да. Я за насыщенный красный. Ситр в цвете "красный люцифер" норм выглядел. А вот Корса, Логан не очень, какой-то бледный, не идет.

Ну и красный кмк по безопасности лучше, на фоне серятины (на дороге) его издалека видно.
Toyama Tokanawa
Цвета такие, какие покупают. Если покупатели не хотят ярких цветов призводители не будут в них красить.
НАПИЛЬНИК
Alexxxa писал(а):

pst
поэтому у меня машины или белые или черные!


Хонда какого цвета была?
Alexxxa
НАПИЛЬНИК писал(а):


Хонда какого цвета была?


это не важно! pst
V1T
Не, серебристый очень красивый цвет, стильный, любую машину украшает.
Toyama Tokanawa
V1T писал(а):

Не, серебристый очень красивый цвет, стильный, любую машину украшает.


На фото серый какой то.
DAI
The_Prisoner писал(а):



Это все тоже уг? Smile

"это" и сам цвет тоже на любителя Pardon
Цифра
В прошлом году модный белый был. Много машин белых на дороге прибавилось.
DAI
The_Prisoner писал(а):

серебристый - цвет лентяя, на нем грязь меньше всего заметно, чем на контрастных цветах.
очень много в свое время таких машин было (середина 2000-х), приелся этот цвет ну очень сильно


У меня 10-ка была серебро - не нарадовался.
210-й Темно-синий хамелеон. На свету синий, в тени и ночью черный.
Заипался мыть. Поэтому 211 купил в серебре. Присмотрелся к цвету в этой марке и понял, что да, практично, но не совсем солидно. Мерседес должен быть большой и черный. На белый бы наверное не решился, ибо уж больно бапский цвет Pardon
Цифра
DAI писал(а):

Мерседес должен быть большой и черный. На белый бы наверное не решился, ибо уж больно бапский цвет


Черный мерс слишком имхо скучно. Белый отлично выглядит на этой машине Good

Вот например

shubin81
цвета подбирают психологи...и многие машины определенными цветами не красят принципе. так что если автору что то ненравится, или он что то непонимает, то может ненадо задавать тупых вопросов ?
DAI
Hexff писал(а):


Черный мерс слишком имхо скучно.


Кто решил что Мерседес это весело? Pardon



Hexff писал(а):



Вот например


Good
Meffex
Hexff писал(а):

Следующий цвет наверное опять красный возьму


Если это такой красный, как у тебя ситроен на аве был, то тоже УГшный цвет. Я его в самом начале описал как цвет месячных facepalm
The_Prisoner писал(а):

Это все тоже уг?


Имхо нормуль
V1T писал(а):

Не, серебристый очень красивый цвет, стильный, любую машину украшает.


Это если она свежая и чистая. А если вся выцветше-затертая, да еще и грязная, то начинает напоминать цвет столов в школьной столовой
Alexxxa писал(а):

это не важно!


А субочка разве черная-черная была?
NorthWest
Meffex
потому что производители лепят авто под ВСЕХ людей. И если бОльшая часть авто унылых цветов, значит людям нравится.
Мои машины были:
темно-зеленая
серебристая
темно-синяя.
Не нравилась мне только серебристая, остальные агонь.

Не всем нравятся светлые и яркие цвета.

Для тех кому нравятся - есть всякие авто, на любого потребителя.
Если для тебя темные строгие цвета "откровенно дерьмовые", то для меня яркие - клоунские.
Я бы не хотел ездить на таком "позитиве".



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

shubin81 писал(а):

цвета подбирают психологи...

да.
Кто обделен вниманием окружающих и имеет комплекс неполноценности - получи ярко-жолтый или ярко-красный или ярко-зеленый.
Meffex
NorthWest писал(а):

Кто обделен вниманием окружающих и имеет комплекс неполноценности - получи ярко-жолтый


hehe
Перец
DAI писал(а):

какой-то блау от БМВ в том числе



у мерседеса он называется Синий кавансит facepalm
viper31
Hexff писал(а):

Красный самый четкий цвет.


У вас, у девачек.
OLEG_074
белый перламутр от лексуса gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы