Страница 1 из 6
asaw
Серго оценит.



О как! Good



http:_//izvestia.ru/news/568603

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:

Да, как и полагается профессиональному патриоту, Андраник Мигранян (автор сабжа) живет и работает... в США! gpn
Серго К.
Ну и?

Чем ты в очередной раз недоволен, оппозиционер наш доморощенный?

Тем, что Мигранян пишет из Америки? Или тем, что его мысли не совпадают с твоими?

Чем конкретно?

Зубов и Мигранян сравнивают объединение Крыма с Россией с Судетами, я сравниваю с объединением двух Германий, другие сравнивают еще с чем-то. У каждого свое видение и своя оценка.

В чем проблема?

Задам тебе повторно вопрос, который я задавал тебе уже неоднократно - чем ты на жизнь зарабатываешь? Что полезного сделал для страны? Что останется на Земле после тебя?

Кучи дерьмо-тем на ЛОЛе? Взгляни на себя со стороны - кто ты?
ВСМ
Серго К. писал(а):



Что полезного сделал для страны? Что останется на Земле после тебя?


А ты что сделал? Помог олигарху продать НАРОДНЫЙ газ для Европы? Что ты лично произвёл? Ты помогаешь воротилам бизнеса народное добро разбазаривать и обогащаться сверх меры. После тебя на Земле останется очередная яхта Абрамовича? pst
Soroka533
ВСМ ты что? Без сереги страна развалиться facepalm
Возомнил себя важным, деваться некуда.
Серго К., по мне так ты только вред приносишь стране,
благодаря тебе и таким как ты мы превращаемся в банановую республику. Продажник херов.
Серго К.
ВСМ писал(а):

Серго К. писал(а):



Что полезного сделал для страны? Что останется на Земле после тебя?


А ты что сделал? Помог олигарху продать НАРОДНЫЙ газ для Европы? Что ты лично произвёл? Ты помогаешь воротилам бизнеса народное добро разбазаривать и обогащаться сверх меры. После тебя на Земле останется очередная яхта Абрамовича? pst



Я уже неоднократно говорил, что я сделал.
Во-первых, работал и работаю в государственной компании, которая приносит в бюджет России огромные деньги.
Во-вторых, благодаря моей работе и работе моих коллег развивалась не только промышленность России, но и Вьетнама.
Стенд на площади Хошимина в Москве, платформы на месторождении Белый Тигр во Вьетнаме, которые стали одним из символов развития Вьетнама на вьетнамской национальной валюте, строительство новых платформ и судов для нефтяной и газовой промышленности, новые открытые месторождения нефти и газа - вот та память, которую оставят после себя работники нефтегазовых предприятий.

А что сделал ты? Что внукам расскажешь?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Soroka533 писал(а):

ВСМ ты что? Без сереги страна развалиться facepalm
Возомнил себя важным, деваться некуда.
Серго К., по мне так ты только вред приносишь стране,
благодаря тебе и таким как ты мы превращаемся в банановую республику. Продажник херов.



Если ты продаешь херы, то причем тут я?

Моя работа поиск, разведка и добыча нефти и газа за рубежом.
И не только в банановых республиках, но и во вполне благополучных Норвегии и Великобритании 63
Яков_Лещ
asaw, поздравим профессора Андрея Борисовича Зубова с назначением на новую работу, и будем теперь смотреть на него во все глаза и слушать его во все уши! rlzz

Цитата:

Профессор Андрей Зубов возглавил кафедру истории «Новой газеты»

Известный историк и религиовед Андрей Зубов, уволенный из МГИМО по политическим мотивам (см. №34 от 31 марта 2014, Андрей Колесников, «Свободу профессуре!», «Андрей Зубов: «Вы хотите жить в Северной Корее?»), стал заведующим кафедрой истории «Новой газеты». Это, пожалуй, первый прецедент в журналистике, когда средство массовой информации открывает кафедру, где известный человек из академического мира получает возможность преподавать и вести исследовательскую работу. В скором времени Андрей Зубов и некоторые его коллеги два раза в месяц станут читать лекции в «Новой газете», которые будут транслироваться в интернете, а читатели смогут задавать вопросы. Первая лекция, посвященная постимперскому «беловежскому синдрому», пройдет 9 апреля в 16.00.

http://www.novayagazeta.ru/society/63024.html



2all: ещё раз, для закрепления и понимания:

В скором времени Андрей Зубов и некоторые его коллеги два раза в месяц станут читать лекции в «Новой газете», которые будут транслироваться в интернете, а читатели смогут задавать вопросы. Первая лекция, посвященная постимперскому «беловежскому синдрому», пройдет 9 апреля в 16.00.
ВСМ
Серго К. писал(а):


А что сделал ты? Что внукам расскажешь?


Мною лично разработанная в "Энергии" плата семиступенчатого контроля катапультирования до сих пор в космос летает. Но это не важно. Важно как живёшь и что делаешь, а не треплешься и считаешь себя пупом вселенной. Только ты не пуп, а прыщ на жопе олигарха, распродающего задарма наше народное добро.
Лежандр
А что, Гитлер до 39 года вполне себе гламурный.. pst . Как и его друг и наставник Муссолини, нехило продвинувший Италию. Good Конечно ужасный тоталитаризм, концлагеря, и евреев с коммунистами к ногтю, но ведь для пользы государства cry . В СССР с этим было не хуже, для пользы страны тоже никого не жалели, диктатура.. rlzz И русские земли собирали - Прибалтика, Бессарабия, Западная Украина, кусок Финляндии. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Апреля 2014 09:51), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Серго К. писал(а):


Моя работа поиск, разведка и добыча нефти и газа за рубежом.


Т.е. воровство у матушки Земли, ибо ты НИЧЕГО не производишь.
Серго К.
ВСМ писал(а):

Серго К. писал(а):


А что сделал ты? Что внукам расскажешь?


Мною лично разработанная в "Энергии" плата семиступенчатого контроля катапультирования до сих пор в космос летает. Но это не важно. Важно как живёшь и что делаешь, а не треплешься и считаешь себя пупом вселенной. Только ты не пуп, а прыщ на жопе олигарха, распродающего задарма наше народное добро.



Подтверждение твоих слов о плате будет? supercool

Пупом земли себя не считаю, таких как я - сотни тысяч, но болтунов, которые за свои слова не отвечают - еще больше.

Про прыщи у олигархов - это твоя больная фантазия. Я работаю в государственной компании.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ВСМ писал(а):

Серго К. писал(а):


Моя работа поиск, разведка и добыча нефти и газа за рубежом.


Т.е. воровство у матушки Земли, ибо ты НИЧЕГО не производишь.



Ты еще шахтеров обвини или хлеборобов в том, что они матушку Землю обкрадывают.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

ужасный тоталитаризм, концлагеря, и евреев с коммунистами к ногтю



Сперва Гитлер боролся с политическими противниками. Потом с политическими противниками и евреями. Потом с евреями и политическими противниками. Теперь в учебниках истории написано, что он боролся только с... евреями! 63
ВСМ
Серго К. писал(а):


Подтверждение твоих слов о плате будет? supercool


В каком виде? Чертежи, копию трудовой?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Серго К. писал(а):


Ты еще шахтеров обвини или хлеборобов в том, что они матушку Землю обкрадывают.


Шахтёры работяги, а вор тот на кого они вкалывают от безнадёги. Есть места где кроме шахт и нету ничего. А вот хлеборобы совсем ни при чём. Нормальные хлеборобы ПРОИЗВОДЯТ продукцию, а ещё и землю культивируют, чем приносят ей огромную пользу. Так что не попал ты с примером. supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

Серго К. писал(а):


но болтунов, которые за свои слова не отвечают - еще больше.


Это кто ж такие? supercool
asaw
Серго К. писал(а):

Что полезного сделал для страны?



Писал уже много раз: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8904258#8904258 Не скажу, что это на века, но то, что эти вещи помогают, в частности, развитию рыночной экономики и здравоохранения - это точно.

Серго К. писал(а):

вот та память, которую оставят после себя работники нефтегазовых предприятий.



Даже не смешно facepalm


Ну так по сабжу что? Ты в целом согласен с Миграняном? Или ты с чем-то не согласен? supercool

Последний раз редактировалось: asaw (04 Апреля 2014 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

ужасный тоталитаризм, концлагеря, и евреев с коммунистами к ногтю



Сперва Гитлер боролся с политическими противниками. Потом с политическими противниками и евреями. Потом с евреями и политическими противниками. Теперь в учебниках истории написано, что он боролся только с... евреями! 63



А учебники кто писал? Евреи и писали, не политические же противники. Тех он повывел, а евреев не смог, непосильное это дело ни для кого... 63
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

евреев не смог, непосильное это дело ни для кого... 63



Отож! 63 Drinks or Beer
Серго К.
ВСМ писал(а):

Серго К. писал(а):


Подтверждение твоих слов о плате будет? supercool


В каком виде? Чертежи, копию трудовой?

*****
Это кто ж такие? supercool



Свидетельство об изобретении, патент supercool

Впрочем выписка из трудовой тоже пойдет - ты же в Москву все собирался, вот и привози с собой, посмотрим вместе за пивом Drinks or Beer

Болтунов много, тот же asaw , к примеру, который считает офигительным вкладом свою работу в избирательной комиссии 63

Я тоже в избиркоме работал, но не считаю общественную нагрузку - работой. Так, хобби скорее.
aai
asaw писал(а):

Не скажу, что это на века, но то, что эти вещи помогают, в частности, развитию рыночной экономики и здравоохранения - это точно.

А ты, оказывается, бюджетный прихлебатель )
pavel74
asaw
Что, подпиндосник на довольствии, все набрасываешь на вентилятор? supercool
Цуко, страдалец уев. 63
Давай в тему боинга - задвинешь за магнитные компАса. supercool
ВСМ
Серго К. писал(а):


Свидетельство об изобретении, патент supercool


Ты хоть понимаешь о чём говоришь? При чём тут патент и свидетельство? Это не ноу-хау, это спроектированное технологическое устройство. Тем не менее это устройство ПРОИЗВЕДЕНО, а не спиз....ено из природных ресурсов и продано, на благо какому-нить олигарху (и не надо про благо страны и прочее бла-бла-бла).

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Серго К. писал(а):


Впрочем выписка из трудовой тоже пойдет


facepalm как дитё... кАк ты живёшь на белом свете? facepalm
Серго К.
ВСМ писал(а):

Серго К. писал(а):


Свидетельство об изобретении, патент supercool


Ты хоть понимаешь о чём говоришь? При чём тут патент и свидетельство? Это не ноу-хау, это спроектированное технологическое устройство. Тем не менее это устройство ПРОИЗВЕДЕНО, а не спиз....ено из природных ресурсов и продано, на благо какому-нить олигарху (и не надо про благо страны и прочее бла-бла-бла).

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Серго К. писал(а):


Впрочем выписка из трудовой тоже пойдет


facepalm как дитё... кАк ты живёшь на белом свете? facepalm



Отлично живу!!! Приношу пользу родной стране и народу!!!

Опять же не только своей стране, но и ее союзникам!

Насчет олигархов, скажи ты до сих пор не понял, что я работаю в государственной компании, а не у Абрамовича или Алекперова. supercool
ВСМ
Серго К. писал(а):

я работаю в государственной компании,


pst святая простота!

Добавлено спустя 33 секунды:

Серго К. писал(а):


Отлично живу!!! Приношу пользу родной стране и народу!!!


pst Ну про "пользу" эт ты зря, а вот про "отлично живу" - это Good , понимаю. supercool

Последний раз редактировалось: ВСМ (04 Апреля 2014 11:29), всего редактировалось 1 раз
asaw
Поскольку однозначного сигнала из зомбоящика не поступало, Серго К. решил прикинуться шлангом и проигнорировать вопрос.

asaw писал(а):

Ну так по сабжу что? Ты в целом согласен с Миграняном? Или ты с чем-то не согласен?

TikTak
Давайте все станем нефтяниками, как Серго

Он же самый ровный

Денег много, ум походу ваще не приветствуется, главное лояльность
pavel74
asaw писал(а):

Поскольку однозначного сигнала из зомбоящика не поступало, Серго К. решил прикинуться шлангом и проигнорировать вопрос.


В отличии от тебя- по методичке шпарющего.
Проигнорирующего вопрос - это ты хорошо за себя подметил. ROFL
Люрр
TikTak писал(а):

Давайте все станем нефтяниками, как Серго



стань, у вас у башкиров даже универ есть нефтяной, потом по блату (у вас у баев так же модно) устроишься куданить на салават/башкир/кызыл орда нефтепродукт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы